Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Атеисты (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   По каким законам живут атеисты? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1125)

Пузико 20.03.2009 21:50

Михаил, Вам на ответы задали еще вопросы и писала я уже об этом.

Про нападки я писала не только по этой теме они в принципе есть или по крайней мере были.

Группу и Храм на один уровень не ставлю причем любую группу в независимости группа верующих или атеистов, поэтому считаю этично.

Если Вы придете в Храм с вопросами то Вас за то что Вы что то не поняли или не согласны не выгонят, а уж оскорблять то точно не будут. *(F)

Глаза Сэкка 20.03.2009 21:57

"Практически все религии допускают секс

только в браке, а наиболее ортодоксальные конфессии осуждают

гомосексуализм, контрацепцию и аборты".



Британский философ Грейлинг



Если нас потрясает растущее количество болезней, передающихся сексуальным путем, *количество нежелателных беременностей, особенно среди подростков, и абортов, мы должны отдавать себе отчет в том, что в корне этих проблем лежит морализаторство. Почему? Да просто напросто потому, что морализаторы пытаются отрицать естественную человеческую сексуальность, ограничивая грамотность и возможности цивилизации. Моралисты думают, что публично осуждая секс (особенно среди молодежи, гормоны которой бурлят и кипят) они смогут держать этого джина в бутылке.

Азазелло 20.03.2009 23:19

Анастасия. Вопросы не были заданы на ответы, они повторялись. То есть, Вам отвечают, что атеисты живут по такми-то нормам. И если следующий вопрос будет "по каким нормам живут атеисты", это может вызвать недоумение.

Если лично Вас кто-то оскорбил - пожалуйтесь модераторам. В этой группе все равны, оскарбления присекаются. Другое дело, если Вашу точку зрения не приняли и отмахнулись от нее... Ну, так у каждого свое мнение.

Видите, как получается, Вы ставите храм превыше всяких групп. Это Ваше личное право, никто его не оспариваетю Но люди тут так не считают. И это их право. Для нас храм - это рассадник нетерпимости и экстремизма.

Есть такое понятие "в чужой монастырь со своим уставом". Если я приду в храм и начну атеистические проповеди, это всё равно, что верующий придет в атеистическую группу и начнет рекламировать религию.

Игрушка Жива 21.08.2010 19:52

Мой *тебе совет Мария не заходи в ГРУППЫ АТЕИСТОВ * также *как мы не заходим в группыВЕРУЮЩИХ вот и вся проблема а вы * ВЕРУЮЩИЕ ЭТО ТЕМНОТА ТЕМНОТА ТЕМНОТА *и живите себе в своми *убеждениями

Александр Македонский 22.08.2010 09:00

А по каким законам живут верующие? У них то как раз и нет законов! Не возжелай раба ближнего своего-а со своим рабом делай что хошь!

Игрушка Жива 22.08.2010 14:10

Еще древние Римляне говори * Количество темных людей в мире неисчислимо * они были правы на 100% * и это мы видим уже через 2 тысячи лет

Игрушка Жива 22.08.2010 14:12

Основные законы ВЕРУЮЩИХ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ * в США их 83% *все ходят в церкви и ...................................и *на этом их * вера заканчивается лгут лицемерят только чтобы угодить одному богу * ДОЛЛАРУ


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot