![]() |
Михаил, Вам на ответы задали еще вопросы и писала я уже об этом.
Про нападки я писала не только по этой теме они в принципе есть или по крайней мере были. Группу и Храм на один уровень не ставлю причем любую группу в независимости группа верующих или атеистов, поэтому считаю этично. Если Вы придете в Храм с вопросами то Вас за то что Вы что то не поняли или не согласны не выгонят, а уж оскорблять то точно не будут. *(F) |
"Практически все религии допускают секс
только в браке, а наиболее ортодоксальные конфессии осуждают гомосексуализм, контрацепцию и аборты". Британский философ Грейлинг Если нас потрясает растущее количество болезней, передающихся сексуальным путем, *количество нежелателных беременностей, особенно среди подростков, и абортов, мы должны отдавать себе отчет в том, что в корне этих проблем лежит морализаторство. Почему? Да просто напросто потому, что морализаторы пытаются отрицать естественную человеческую сексуальность, ограничивая грамотность и возможности цивилизации. Моралисты думают, что публично осуждая секс (особенно среди молодежи, гормоны которой бурлят и кипят) они смогут держать этого джина в бутылке. |
Анастасия. Вопросы не были заданы на ответы, они повторялись. То есть, Вам отвечают, что атеисты живут по такми-то нормам. И если следующий вопрос будет "по каким нормам живут атеисты", это может вызвать недоумение.
Если лично Вас кто-то оскорбил - пожалуйтесь модераторам. В этой группе все равны, оскарбления присекаются. Другое дело, если Вашу точку зрения не приняли и отмахнулись от нее... Ну, так у каждого свое мнение. Видите, как получается, Вы ставите храм превыше всяких групп. Это Ваше личное право, никто его не оспариваетю Но люди тут так не считают. И это их право. Для нас храм - это рассадник нетерпимости и экстремизма. Есть такое понятие "в чужой монастырь со своим уставом". Если я приду в храм и начну атеистические проповеди, это всё равно, что верующий придет в атеистическую группу и начнет рекламировать религию. |
Мой *тебе совет Мария не заходи в ГРУППЫ АТЕИСТОВ * также *как мы не заходим в группыВЕРУЮЩИХ вот и вся проблема а вы * ВЕРУЮЩИЕ ЭТО ТЕМНОТА ТЕМНОТА ТЕМНОТА *и живите себе в своми *убеждениями
|
А по каким законам живут верующие? У них то как раз и нет законов! Не возжелай раба ближнего своего-а со своим рабом делай что хошь!
|
Еще древние Римляне говори * Количество темных людей в мире неисчислимо * они были правы на 100% * и это мы видим уже через 2 тысячи лет
|
Основные законы ВЕРУЮЩИХ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ * в США их 83% *все ходят в церкви и ...................................и *на этом их * вера заканчивается лгут лицемерят только чтобы угодить одному богу * ДОЛЛАРУ
|
| Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot