Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Новикова 20.08.2010 16:49

Жертвой Иисуса Христа


Я спасён от огня

Ранами Иисуса Христа

Я исцелён, нет сомнения

Кровью Иисуса Христа

Я омыт от греха

Через смерть Иисуса Христа

Мне дана жизнь вечная

Клочко 20.08.2010 18:14

Уверенно сердце мое, Господь, - (3 р.)В Тебе!
Знаю я, Ты не оставишь,
знаю я , Ты не покинешь
Знаю я , Ты не оставишь меня никогда!

Тамара Гам 21.08.2010 00:17

Ах, Земля, чужая сторона,
чуть обжитый уголок Вселенной!
О другом Отечестве узнав,
Мы идем к нему без сожаленья!

Пичугина 21.08.2010 15:28

Через внешние дворы,через зал святого храма ,минуя алтарьТы меня веди, я хочу Тебя найти.

Наталья Кудэн 22.08.2010 05:24

Косари на лугу размахалися острыми коСами
Что им Божий цветок им бы сделать работу свою

Эммрих 22.08.2010 13:25

Славьте Бога, славьте в песнопеньях, Славьте в мыслях ваших и делах. За Его Творца долготерпенье К миру, гибнущему во грехах.

Лилия Кудак- 22.08.2010 15:37

Зачем страдать мой друг, зачем грустить порой, * * Ведь радость нам дана самим Христом!

Тамара Гам 22.08.2010 23:59

Последний призыв раздается еще, * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
О грешник беспечный, что медлишь ты все?
Спеши к Иисусу спасенье принять,
Пока ожидает тебя благодать.

Тамара Гама 27.08.2010 20:41

Раньше жил я во грехах,в горе, в болях и скорбях,
Никогда не думал я о вечности
Но Иисус нашел меня, разорвал все узы зла,
Полон я теперь небесной радости!

Тамара Гам 28.08.2010 23:52

Я люблю Тебя, Боже, Люблю всей душой,
Но в груди моей мало огня.
И мой дух изнемог Под житейской борьбой,
Одолела усталость меня.


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot