![]() |
одна из бед этого форума заключается в том, что люди начинают что-то писать, не озаботившись элементарно прочтением буквально нескольких предыдущих постов, которые и служат контекстом. К сожалению, вместо этого они порываются писать по принципу "меня задело".....Как после подобного отношения к словам собеседника можно ожидать вразумительной дискуссии?
Вы пастырь, и мне даже стыдно отвечать вам на подобные посты, особенно, когда вы свой пост о себе же и написали. |
речь идет о фактах.
Костя, если говорить в фактах, то адвентисты не могут печь пирожки, жарить блины и употреблять в пищу хлеб и испеченный в форме круга....))) почему мы кому то запрещаем что то делать, а сами себе разрешаем и делаем...???!! как будто к нам это не имеет никакого отношения....!!!! |
| Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot