Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кофе и чёрный чай. За и против. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=848)

Maria-M 22.04.2009 23:55

со щитовидкой у меня всё слава Богу впорядке, гемоглобин...ну не знаю, пью время от времени гранатовый сок...:-) сердечная недостаточность...понятия не имею что это....*-)

Баритон 23.04.2009 17:36

А если не абстрактно, то куда это мне нужно вступить? в какую неизвестность??*-) Для чего? Чтобы не быть гипотоником?:-D
:-D
Ну, это универсальный совет... хотя и не конкретный :-$.

Выход 23.04.2009 20:40

Константин Вагнер
Здесь я с тобой согласен!!!
Есть те которые не числятся в списках АСД, но гораздо больше подходят под название Христиан!!!

Бархат 23.04.2009 22:22

а кто такой адвентист вообще? может ли всякий попавший им себя называть, только потому что находится в списке членства?
Конечно может, пока не исключат! Может ли называть себя Христианином? - это другой вопрос.

Maria-M 24.04.2009 09:25

Доброе утро всем!!!)))))) А я иду пить кофе!!! Такое ароматное!! Свежеобжареное натуральное:-D МММММММММММ!!!!!!!!!!!

Maria-M 24.04.2009 09:26

Могу угостить всех!(C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C)

Maria-M 24.04.2009 09:27

Всех кроме гипертоников!:-D Я же вас люблю!!!!!!:-) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Согревающее Тэдя 24.04.2009 14:45

Я протифф кофя одназначно!!!
кофе - это наркотик, такой же как сигареты!
Кофе вызывает наркотическую зависимость!
проверено !!!

Согревающее Тэдя 24.04.2009 16:02

Что плохого в наркотической зависимости?!
Обрати особое внимание на слово "наркотическую"... ;)
Можно много чего говорить, но судя по тому, что ты это спрашиваешь, объяснения ты слушать не будешь, да и не нужны они тебе, ты и сам прекрасно знаешь, что плохого в зависимости, и что она очень губительна для человека в особенности для мозга, просто себя пытаешься оправдать и фсе...

Maria-M 24.04.2009 21:08

Миша, расслабься))) почитай статью лучше))) ссылку смотри ниже)) И вообще, читай тему сначала....


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot