Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Христианская поэзия (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Тема N28 МУДРЫЕ,МЫСЛИ,ЦИТАТЫ,АФОРИЗМЫ,ВЫСКАЗЫВАНИЯ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3572)

Весенняя 18.11.2009 14:19

Не від нас залежитьдовжина нашого
життя, але ширина, висота
іглибина його залежить
тільки від
нас...

Флорентийский 18.11.2009 20:19

В народе говорят, что человек,
Когда он что-то доброе свершает,
То свой земной, свой человечий век
Не менее чем на год продлевает.

А потому, чтоб жизнь не подвела
И чтоб прожить НАМ более столетия,
Шагайте, люди, избегая зла,
И помните, что добрые дела -
Вернейшая дорога в долголетие!

Флорентийский 18.11.2009 22:42

? ? ? ? ?
«Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом».
(Д. Леббок)

? ? ? ? ?

Бука 19.11.2009 17:38

УДАЧЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК-
ТОТ, КТО СПОСОБЕН
СЛОЖИТЬ ПРОЧНЫЙ
ФУНДАМЕНТ ИЗ КАМНЕЙ,
КОТОРЫЕ БРОСАЕТ ЕМУ
ПОД НОГИ СУДЬБА.

Maria-M 02.12.2009 03:06

СЧАСТЬЕ...
Многообразное определение счастья показывает,что оно нам незнакомо.
***
П.Буаст.
Когда человек счастлив,он всегда хорош.Но не всегда хорошие люди бывают счастливы.
***
О.Уайльд
Кто не умеет пользоваться счастьем,когда оно приходит,не должен жаловаться,когда оно проходит.
***
М.Сервантес.
Счастье не в том,чтобы делать всегда,что хочешь,а в том,чтобы всегда хотеть того,что можешь.
***
Л.Толстой.
Не бывает счастливой жизни,а бывают только счастливые дни.
***
А.Терье.

Maria-M 02.12.2009 03:10

Никогда не позволяйте скорби заполнить вас настолько, что вы забудете радоваться о воскресшем Христе...

Мать Тереза

Maria-M 02.12.2009 03:26

Слово, удержанное тобой, -
раб твой;
слово, вырвавшееся у тебя,
- господин твой.
Хафиз

Maria-M 02.12.2009 03:29

Любовь-это
забота о другом,а не о себе.Делать его центром своей жизни,быть готовым
без оплаты поступаться своими интересами и жизнью-это и есть настоящая
любовь!

Maria-M 02.12.2009 03:48

?????????????????


?????????????????

Только правда, как бы она ни была тяжела - легка!!! (А.А.Блок)


Правда - это значит победа совести в человеке. (М.М.Пришвин)



?????????????????

?????????????????

Maria-M 03.12.2009 01:20

Плетенный из чудесных нитей
Наш мир - один большой ковер.
А нити - это наши души,
Влияющие на узор...

Руслан Шенк


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot