![]() |
Анастасия Павленко предлагаю Вам поисследовать что такое молитва наиных языках(примеров есть много-даже в Вет.завете знаю) и Дар Говоренияна иных языках..(там где нужен истолкователь)-а все в кучу-это прощевсего..
Молитва-обязательна!..-а Дар - это уже то чем Бог наделяет того или иного христианина.. Хоть одно место в В.З покажите? Притянуть за уши хоть, что можно. |
. 1Кор.13:1 Если я
говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Игорь а ангельский это что за язык |
Александр Плугатарёв Во первых я етому не вурю,о дядьне и женщине. А во вторых если и случаеися что бывают убийцы из бывших верующих ,то что мы все такие?
|
когда человек рождается свыше, Дух Святой ( Бог, Иисус ) поселяется внутрь его , а когда Бог крестит такого человека , <<<< Дух Святой сходит НА него !! Наполнение изнутри и снаружи , результат <<"Из чрева потекут реки живой воды " В новом Завете это ВСЕГДА сопровождалось говорением на иных языках !! Этот дар принадлежит всем, и ближним и дальним, кого призовет Господь !! Не все принимают подарок, но это их право,,,, иные принимают, но не используют в своей жизни , это их право тоже ,,, Ответ однозначен ::: ДА , иначе это не крещение ( или погружение) Святым Духом. Говорение на иных языках, это знамение, или подтверждение того, что вы действительно крещены !!
|
Очень обидно, что ПОЧТИ каждый кто участвует в етой теме воспринимает мнение другого как агрессию. А насчет того задумайтесь о чем вы молитесь, без обид, с Богом не срабатывает, доверяй но проверяй, Дух Святой ходотайствует о нас в наших молитвах перед Богом, и я верю в ето, но свое мнение не навязываю, абсолютно. Бог нам подарил свободу выбора, я темболее не могу претендовать на что-то большее. Пусть Бог благословит каждого из нас и даст нам мудрости. НИКОГО обидеть не хотела!!!!!
|
Игорь а ангельский это что за язык
Андрей, неужто кроме иного языка, неизреченных воздыханий, тебе уже знаком и язык ангелов, полиглот ты наш? И что уже нашлись подтверждения, что ангелы разговаривают бессмысленными для человеческого уха словами? Где получил такие сведения, надеюсь, не из пальца высосал? А, значит уже и с ангелами на ты. Чем дальше, тем больше удивляешь. |
Дух Святой ходотайствует о нас в наших молитвах перед Богом, и я верю в ето, но свое мнение не навязываю, абсолютно
Очень разумно. Аминь! |
Говорение на иных языках (Харизма Духа) является и оружием, и органом
исполнительной власти Духа Святого в каждом отдельном человеке. Иноговорение является наисильнейшим оружием в борьбе с ветхим человеком, а также с вдохновителем ветхого человека, дьяволом. Когда чада Божий начинают правильно применять это оружие, тогда демоны совсем безумеют от страха и переходят от нападения в защиту. ...Иерихон заперся, и был заперт от страха сынов Израилевых: никто не выходил из него и никто не входил... (Иисус Н.5:16). С ужасом взирали с высоты Иерихонских стен на армию Израильтян опытные и закалённые воины Хананейского царя, выигравшие не одну битву. Но с такой стратегией им ещё не приходилось встречаться Народ воскликнул, и затрубили трубами. Как скоро народ услышал голос трубы, воскликнул народ громким голосом: и обрушилась стена города до своего основания, и народ пошёл в город, каждый с своей стороны, и взяли город! (Иисус Н. 6:15-19). Восклицание - яркий символ говорения на иных языках. |
Григорий удивляет то что Вы тут пытаетесь выступить в роли ВСЕЗНАЮЩЕГО Бога!..-смотрю что Вы свою позицию не подтвержаете Писанием а давите критикой на личностных отношениях...-некрасиво как-то...-извините...(ch)тут же люди по Слову пишут свою позицию...
|
Несомненно в Коринфской церкви говорили на других языках и вводили себя в транс, но эта практика перекочевала к ним из язычества. Замечу, что это церковь была далеко не идеальной!
|
| Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot