![]() |
Богатый человек-это не тот у кого много денег, а тот у которого небольшие запросы. :-)
|
Для тех кто, как и я, латыни не знает *перевод высказывания Ани Черкашиной.
Надеюсь на свет после мрака |
Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… Эрнест Хемингуэй
|
Память о хорошем *- дает нам силы в настоящем , и вдохновляет на будущее................. :-)
|
" Дети - это не сосуды , которые нужно наполнить, а факелы ,
которые нужно зажечь ." |
Секрет прочного брака прост - смотри в оба до свадьбы и сквозь пальцы - после (L).
|
Стадо баранов управляемое львом всегда победит стадо львов управляемое бараном. *:-D
|
Пусть опрокинет статуи война, мятеж развеет каменщиков труд, но врезанные в память Письмена бегущие столетья не сотрут. я
В. Шекспир |
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит что ты не прийдешь к финишу первым. :-$
|
Вы не потому не осмеливаетесь, что трудно, - трудно оттого, что Вы не осмеливаетесь! *:-)
|
| Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot