Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые ЦИТАТЫ из книг (не из Библии и ДП). Просто слова, которыми хочется ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=919)

Дороже Сама 30.12.2008 21:18

Богатый человек-это не тот у кого много денег, а тот у которого небольшие запросы. :-)

Алхимик 03.01.2009 01:23

Для тех кто, как и я, латыни не знает *перевод высказывания Ани Черкашиной.

Надеюсь на свет после мрака

Сказка НаНа 03.01.2009 16:39

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… Эрнест Хемингуэй

Железяка 03.01.2009 19:10

Память о хорошем *- дает нам силы в настоящем , и вдохновляет на будущее................. :-)

Железяка 03.01.2009 19:15

" Дети - это не сосуды , которые нужно наполнить, а факелы ,

которые нужно зажечь ."

Rolex 03.01.2009 21:48

Секрет прочного брака прост - смотри в оба до свадьбы и сквозь пальцы - после (L).

Дороже Сама 05.01.2009 02:13

Стадо баранов управляемое львом всегда победит стадо львов управляемое бараном. *:-D

Барбарис 09.01.2009 10:18

Пусть опрокинет статуи война, мятеж развеет каменщиков труд, но врезанные в память Письмена бегущие столетья не сотрут. я

В. Шекспир

Дороже Сама 10.01.2009 10:03

Даже если ты сильно отстал на старте это не значит что ты не прийдешь к финишу первым. :-$

Дороже Сама 10.01.2009 20:53

Вы не потому не осмеливаетесь, что трудно, - трудно оттого, что Вы не осмеливаетесь! *:-)


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot