Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Святые и подвижники (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Молитва за сына. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6723)

Зубкова 16.11.2010 17:41

Святая Блаженная Матронушка, благодарю Тебя за то, что слышишь меня, помогаешь мне. Прошу помощи сыну моему рабу Дионисию. Помоги ему в его стремлении встать на ноги, освоить специальность. Не дай кому-либо сорвать его с работы. Молись за него, помоги ему в его устремлениях. Помоги ему обрести душевное равновесие. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Фига 17.11.2010 18:05

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА ПОМОЛИСЬ ЗА СЫНА МОЕГО РАБА БОЖЬЕГО ЕВГЕНИЯ. БУДЬ С НИМ ПО ИДУЩЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ ЕГО. АМИНЬ.

Сестрица Аленушка 17.11.2010 20:03

Святая Матушка Матронушка! Помолись за моего сына Александра! Чтобы он был здоров, хорошо учился, был целеустремлённым!Чтобы его жизнь была долгой и счастливой!Во имя Отца,и Сына,и Святаго Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Сахара 18.11.2010 01:39

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА ПОМОЛИСЬ ЗА СЫНА МОЕГО РАБА БОЖЬЕГО ВАСИЛИЯ.ПУСТЬ ЕМУ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА И ЗДОРОВЬЕ. БУДЬ С НИМ ПО ИДУЩЕЙ ДОРОГЕ ЖИЗНИ ЕГО. АМИНЬ.

Данилова 18.11.2010 04:23

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА! Помолись пожалуйста за моего сына раба божьего Даниила !Чтобы он выздровел и ьольше не болел ,был послушным мальчиком, хорошо учился,пусть ему всегда сопутствует удача.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ.

Светлана Мэп 19.11.2010 22:29

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!ПОМОЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЕГО СЫНОЧКА РАБА БОЖЬЕГО АНАТОЛИЯ,ПУСТЬ У НЕГО СЛУЖБА В АРМИИ ПРОЙДЕТ СПОКОЙНО,И ОН ВЕРНЕТСЯ ДОМОЙ ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ.АМИНЬ.

Кобра 20.11.2010 00:53

Святая Матронушка!!!!Моли Бога о моем сыночке Рабе Божьем Владиславе.Чтобы он был здоров,хорошо учился,был целеустремленным.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Суета 21.11.2010 19:58

Святая Матушка Матронушка! Молись о сыне моем - рабе Божьем Александре! Испроси у Господа нашего ИИсуса Христа для него здравия.

Погарцева 21.11.2010 23:02

Святая Матушка Матронушка! Моли Господа нашего о моём сыночке рабе Божьем Иване. Испроси у Господа нашего Иисуса Христа для него здравия . Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь.

Чужая Невеста 22.11.2010 19:33

Святая Матушка Матронушка!!!Моли Бога о моём сыночке Рабе Божьем Никите!!!Чтобы был он здоров,счастлив,спаси и сохрани его!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot