![]() |
Предельно четко и ясно: марш в библиотеку или в уголок тролля. Там вам модераторы и объяснят правила православного форума.
|
Есть один маленький стереотип в церкви:его легче передать словами диакона Андрея Кураева. Вот его история: был он в монастыре где-то на Балканах где монахи разводили овец - те паслись без присмотра на горах. Диакон спросил - мол, и как, не теряются, как вы с ними вообще справляетесь? Монах в ответ то ли свистнул то ли громко крикнул - тут же отозвалисьи со склонов гор понеслись на луга к стенам монастыря отары. Так сегодня многие, больше молодые и не совсем опытные священники нет-нет да согрешат тем, что поймут этот стереотип в самом дурацком смысле: поверьте, что пример пастыря и овцы применимо к людям удачен не во всяком случае.
|
Друзья,а может,вверить Илью в руки Божии и разойтись?
Простите, если кого-то обидела этим сообщением. Божией всем помощи!:-) |
Ну слава Богу! до вас дошло осознание того, что тут не форум, а процесс. Тему в игнор! Если Илья хочет общаться- создаст новую тему, конструктивную, интересную и актуальную для ВСЕХ членов группы.....
ИГНОР ИГНОр ИГНОР....и не мечите биссер... |
Модераторское
Честно говоря только по одной причине. Помните евангельскую притчу, которую рассказал нам Господь (Мф.15:3-7)? "Кто из вас, имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяноста девяти в пустыне и не пойдет за пропавшею, пока не найдет ее?" |
| Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot