Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РОМАНТИЧЕСКИМ СВИДАНИЯМ ПАРНЯ И ДЕВУШКИ. ПОЛЕЗНЫ ЛИ ОНИ ИЛИ ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3125)

Ваша Снэ 12.01.2010 22:22

До тех пор пока на свидания будет ходить безопасно в силубиологического возраста.Главное "присоски" не забыть,а то вдруг бабушкапридет с семечками?
Вы только не подумайте, что я тут глумиться надумала или еще чего... Но я интересуюсь вот - когда безопасно ходить на свидания станет, когда биологический возраст тихонько подкрадется к такому, когда "уже вроде и не надо"?
И что такое присоски и какая такая бабушка?:-O

Ваша Снэж 12.01.2010 22:24

Тьфу, поняла значит правильно.
Шутке - зачот... :-D
Отсюда другие вопросы будут.

Ваша Снэж 12.01.2010 22:26

А как значит не достигшим безопасного возраста быть, ежели они жениться надумают? Получить откровение, потом прислать сватов и через месяц в ЗАГС?

Ваша Снэ 12.01.2010 23:04

Друзья, давайте отойдем от общих фраз и будем изъясняться более конкретно и ближе к теме, пожалуйста.

Ella Movc 13.01.2010 07:45

В Песне Песней есть интересное место где по-русски оно звучит так"Дочери Ерусалимские,заклинаю вас,не будите и не пробуждайте возлюбленной..."В англииской же Библии оно звучит как"Не возбуждайте и не будите любви до времени назначенного."Другими словами не тревожить романтической любви до времени назначенного.Для юношей же есть место " как беги или убегай от блуда"...Информация для размышления.Физиологии у нас разные.И я например считаю нужным интересоваться не только духовным аспектом нашей жизни мы же ещё состоим из тела и души. Что например для девушек может быть всё на уровне мечтаний во время свидания то для юноши всё намного конкретнее и приземлённее.(только правильно меня поймите).И это надо учитывать также.Разумное наставление перед свиданиями не помешает.

константин пкас 13.01.2010 15:38

Вообще конечно,без свиданий не будет семей. Существует также Христианская этика поведения,которой учат в Библейских школах. И она говорит о недопустимости свиданий за закрытыми дверями.Даже если ты уверен в себе на 200%. Исходя хотя бы из того,чтобы не давать места домыслам и соблазнам других людей.

Ченкова 13.01.2010 16:05

свидания наедине вдвоем без свидетелей действительно опасны, а общаться все равно нужно. можно ходить вместе на пикники, в парк, на качелях кататься, на праздники различные, на каток.....


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot