Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   "ИЩУ ЦЕРКОВЬ" - тема для тех, кто ИЩЕТ ЦЕРКОВЬ для кого-то или для себя в других ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3087)

Kristafosia 12.12.2011 00:32

привет..... хочу попросить вас помочь мне найти церьковь хве в италии.... в городке касерта... буду очень благадарна за помощь.... пусть бог благословит !!! <>< =)

Aleksandra 18.12.2011 03:03

здравствуйте!мир вам братья и сестры!

помогите пожалуйста найти церковь ехб в италие ,город болонья!!!
буду очень благодарна!

biliya182 05.11.2013 06:41

Протестантская церковь Варшава Польша Warsaw Life Church
****://wlc.org.pl/
****://vk.com/warsaw.life.church
****://facebook.com/Warsaw.Life.Church

Alexzz 09.06.2014 05:06

Собираемся с женой на эти выходные сгонять в Варшаву. Никогда не были. Очень хотелось бы посетить богослужение в какой либо из церквей. Желательно в воскресенье утром. Деноминация особой роли не играет, лишь бы были братья во Христе. Сами мы из Латвии.

Брат во Христе 19.06.2014 19:45

Протестантская церковь в городе Дрезден
 
Протестантская церковь в городе Дрезден. Служение начинается в 15:00 по адресу: Espenstr. 1, Dresden. Служение проводится внедеминационное. Здесь вы увидите и баптистов и пятидесятников. Также иногда заглядывают адвентисты, католики, православные и харизматы.

Но основной упор делается на то, что все мы ученики Христа и следовать нужно не за религией или деноминацией, а за Христом. Приймите это не как повод для дискуссии в этой ветке, просто это то, во что мы верим.

likG 08.07.2014 05:57

Мир тебе.
Цитата:

Сообщение от Ченкова (Сообщение 375188)
"ИЩУ ЦЕРКОВЬ" - тема для тех, кто ИЩЕТ ЦЕРКОВЬ для кого-то или для себя в других странах или регионах. Размещайте свои просьбы о поиске церквей только в этой теме.

Сообщение от Олеси Анашко: "Всем привет!!!!!!!!!!! Братья и сестры, помогите найти церковь ХВЕ вгороде Ханты-Мансийск!!!!!!! Очень хочу на служение, будьтеблагословенны!"

Не Церковь Иисус говорил искать, а Царства Божиего.
То есть, как только ты признаешь пришедшего Иисуса Христа во плоти и имеешь общение во свете, тогда Кровь Иисуса Христа очищает от греха.

likG 08.07.2014 06:03

Мир тебе.
Цитата:

Сообщение от Брат во Христе (Сообщение 624055)
Протестантская церковь в городе Дрезден. Служение начинается в 15:00 по адресу: Espenstr. 1, Dresden. Служение проводится внедеминационное. Здесь вы увидите и баптистов и пятидесятников. Также иногда заглядывают адвентисты, католики, православные и харизматы.

Но основной упор делается на то, что все мы ученики Христа и следовать нужно не за религией или деноминацией, а за Христом. Приймите это не как повод для дискуссии в этой ветке, просто это то, во что мы верим.

Ученик - не есть совершенный.
"Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный".
Это слова Самого Господа Иисуса Христа.
Вся пятая глава Матфея - это Его инструкции для совершенного.
Совершенный совершен как Отец.
Совершенным как Отец может быть только сын Божий.
Совершенство Отца в том, что Он светит своим солнцем на всех без разбора, и в том, что Он проливает свой дождь и на друзей и на врагов.
Ты совершенный тогда, когда ты так же, как и Отец любишь и друзей и врагов и проповедуешь евангелие Царства и тем, кто тебя любит и тем, кто ненавидит.
Совершенство твое в том, что ты такой же, как Бог.
Ты можешь быть как Бог в том, что ты такой же:
1 святой
2 праведный
3 мудрый
4 истинный.

Дело в том, что совершенство - это завершенность.
Завершенность - это законченность.
Законченный - это окончательно готовый.
Итак, если ты готов, ну то есть, если ты подрумянен со всех боков, то тебя и на стол можно.
А если ты совершенный, то значит ты готов войти в жизнь вечную.
Если ты совершенный, то значит ты во Христе Иисусе посажен на небесах.
А если ты не готов войти в Царство Небесное, то значит, если ты сегодня умрешь, отправишься в муку вечную.

И я согласен с тобой, что следовать должны за Христом, то есть, за живым Иисусом.
Скажи пожалуйста, где находится Сын Божий, с Которым ты идешь одним узким путем?

likG 01.08.2014 09:28

Цитата:

Сообщение от Ruslana (Сообщение 624119)
Привет! Ищу харизматическую церковь в Сидерно- Италия. Спасибо!

А почему не говоришь, что ищешь членов Тела Христова, чтобы иметь общение во свете Отца?

alexey957 14.08.2014 04:52

Цитата:

Сообщение от likG (Сообщение 624158)
А почему не говоришь, что ищешь членов Тела Христова, чтобы иметь общение во свете Отца?

о горнем помышляйте, а не о земном.
(Кол.3:2) К тому же
Код HTML:

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Матф.18:20)


likG 14.08.2014 06:36

Цитата:

Сообщение от alexey957 (Сообщение 624233)
о горнем помышляйте, а не о земном.
(Кол.3:2) К тому же
Код HTML:

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Матф.18:20)


Если ты член Церкви, а не Тела Христова, то ты член блудницы.
Так что, рожденный от Бога имеет общение во свете будучи членом Тела Христова, а не членом Церкви.

Что до второго текста, которым ты пустословишь.
Так вот, из текста, который перевели попы-переводчики, получается, что где собраны двое или трое то Иисус Христос МЕЖДУ НИМИ, а поэтому вы и не признаете Иисуса Христа В ВАШИХ братьях, потому что Он посреди них, а должен быть В НИХ.
И пока ты не впустишь Иисуса Христа В СЕБЯ, до тех пор ты душевный, как и весь христианский мир, зато будешь приводить исковерканные тексты переводов записанные в Библии.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot