Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СУРРОГАТНАЯ МАТЬ - ХРИСТИАНКА??? КАК ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИВШИЙСЯ ПОМОЧЬ СЕМЬЕ, НЕ ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2892)

Renat Litvi 08.10.2009 18:18

за все отвечает серебро($)($)($)($)($)($)($)не вложив деньги в ребенка выростит из него репейник

Боровкова 08.10.2009 20:59

Сказано, что будут ДВОЕ одна плоть.
Сказано, что ТЕЛО-ХРАМ БОГА.
Даже если родная сестра жены предложит бесплатно выносить этого ребенка, и об этом никто не узнает, для христиан это неприемлемо.
Вообще любые манипуляции с эмбрионами и материнством чреваты. Откуда вы знаете, сколько есть у врача живых эмбрионов из ваших клеток? Он их выбросит молча или поместит в тело девахам, которые этим промышляют, а потом детей продадут на органы, например? Или стволовые клетки извлекут дляздоровья богатых людей? А девахам разницы нету - или проституткой в Турцию, или подпольно детей вынашивать.
Медицина далеко ушла. Но Господь вовеки тот же.
Не ставьте ради крамолы пол сомнение Божьей святости и строгости.

Renat Litvi 08.10.2009 21:09

как у вас все запущено,вы библию никому не дарите,а то вдруг ею кому по башке стукнут а это будет огненный проповедник и не состоится конференция огня и так далее

Боровкова 08.10.2009 21:35

Я Библию буду дарить всем, кто пожелает, и при этом буду говорить, что нужно познать Бога, который свят и от нас того же ожидает. Он ради этого отдал Сына, а не ради оправдания наших человеческих фантазий и прихотей и создания сомнительных ситуаций.
Я не знаю, что такое конференция огня, и по Ветхому Завету мы с мужем не живем, вчера объясняли уже. Я понимаю, что все это подколы, вы очень продвинутым, видимо, считаете себя.
Вы хотите сказать, что мы глупы и примитивны? Мне этофиолетово совершенно. Я еще раз принародно повторяю: НЕ ЛЮДЯМ РЕШАТЬ ЗА БОГА, КОМУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, А КОМУ НЕ ИМЕТЬ.
В ПРОЦЕССЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО МУЖ И ЖЕНА, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРИ ПОМОЩИ МЕДИЦИНЫ.
ВСЕ ОПЛОДОТВОРЕННЫЕ КЛЕТКИ ДОЛЖНЫБЫТЬВЫНОШЕНЫ И РОЖДЕНЫ, В ЭТОМ НУЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ.
СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО В НРАВСТВЕННОМ АСПЕКТЕКАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДОНОРСТВАКРОВИ ИОРГАНОВ.

Renat Litvi 08.10.2009 21:39

Да Бог сказпл уже плодитесь и размножайтесь-что в этом плохого вы видите????
из нескольких сот тысячь сперматозоидов добежал я первым-быстро бегаю значит,а остальные мимо кассы ну и что???

Боровкова 08.10.2009 22:01

Бог ДВОИМ сказал плодиться и размножаться. А не втроем, как здесь предложено. А если в блуде или прелюбодеянии зачинается ребенок - что, угодное Богу размножение?

Яйцеклетка одна, изредка больше. Сперматозоидов тысячи. Пока они порознь, они просто клетки. Ноиз двух клеток зарождается таинство жизни, это уже душа, человек.

И Бог хочет, чтобы рождение каждой души происходило благословенным образом, Ему важно это. Важнее, чем просто рождение.

Renat Litvi 08.10.2009 22:06

множество маньяков зачаты благословенным образом.и у Илия сыны то же- а толку ,что они творили прямо в храме???

Renat Litvi 08.10.2009 22:09

и здесь участвуют двое а С.М.предоставляет свою утробу что бы восполнить недостаток сестры.мы же служим инвалидам,и наши руки восполняют их недостающие и ноги то же,а почему утроба не может послужить немощьным???

Renat Litv 08.10.2009 22:16

если я выскажусь меня забанят при моей ненависти то к харизматии(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)(hu)

Timofei 08.10.2009 22:17

а вы батенька, без резких слов как есть, я и сам эту хариматию с каждым годом все меньше жалую


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot