![]() |
Петрович, бесы они занют что Бог есть и знают кто есть Иисус, они Им не доверяют, то есть не верят Богу, точно так же множество людей верят что Бог есть, но не делают что Он им говорит и не следуют туда куда Он их направляет к сожалению, так как Бог направляет к лучшему заботясь о нас.
|
Петрович, бесы они занют что Бог есть и знают кто есть Иисус, они Им не доверяют, то есть не верят Богу, точно так же множество людей верят что Бог есть, но не делают что Он им говорит и не следуют туда куда Он их направляет к сожалению, так как Бог направляет к лучшему заботясь о нас.
Сегодня 11:54 Извините но там написано что бесы Веруют |
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
Нет сомнений в этом так как дела есть проявление веры, тут вот в чём сикрет похоже, будем ли мы делать это чтобы оправдатся, или мы делаем это потому что оправданы. |
Хаим это нужно поговорить малость о том, что мы подразумеваем когда говорим верим.
|
Нет сомнений в этом так как дела есть проявление веры, тут вот в чём сикрет похоже, будем ли мы делать это чтобы оправдатся, или мы делаем это потому что оправданы.Сегодня 11:58
Нет немножко не так, мы оправдываемся делами потому что поверили.. Это наше доказательство того что мы верим. Первая идёт вера а потом дела |
Конечно же бесы веруют, и более того они уверены в том что Бог есть на все 100%, это даже возможно круче чем некоторые из верующих людей, только Богу всегда важней было не увереность в Его существование а в верности тех кто в Его верит.
|
Нет немножко не так, мы оправдываемся делами потому что поверили.. Это наше доказательство того что мы верим.
Первая идёт вера а потом дела Петровичь мне кажется это мало что меняет из того что я написал. |
Делать добрые дела можно и без веры. весь мир увлечен сегодня добрыми делами, а по сету они не верующие
|
Делать добрые дела можно и без веры. весь мир увлечен сегодня добрыми делами, а по сету они не верующие
-------------------------------- А верить можно не будучи добрым?)) И бесы верят, только дела их за них говорят)) Чем же человек от них отличается?) Только дела и могут реально показать то, во что верит человек... |
А.С. Так я здесь распинаюсь Уже сколько времени это толкую.....
А они буксуют:-( |
| Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot