Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2923)

Статовская 24.02.2010 01:47

Ликуй, ликуй, дочь Сиона!Торжествуй, Израиль!
Веселится от всего серДца дочь Иерусалима!

Надежда Вма 24.02.2010 01:58

Давно погасли огни туманных надежд, Давно затихли слова безумных невежд, и только мысли летят в полночную даль туда, где зреет рассвет, разгоняя печаль. И где-то есть она-другая страна, там, где царит любовь, там, где всегда весна, где звуки арф и труб, где ангелы поют, где Богу и Христу хвалу все воздают...

Зиньге 24.02.2010 17:49

Правила: Каждый участник пишет строку из песни, начинающуюся на букву, которую выделит предыдущий участник и выделяет любую букву из написаной им строки. ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ИГРЫ! Дорогие, большая просьба писать хотя бы две строки из песни, чтобы был понятен смысл. Спасибо (L)

Оксана Маска 24.02.2010 21:00

Ты моя истина, Ты – моя радость,
Цель моей жизни - Христос только Ты.
Ты моя сила, общенье и сладость
Ты мой Спаситель ,Желанный, Благой.

Благо мне в жизни к Тебе приближаться,
Укрепляй наш блаженный союз.
Дай наименьшим Твоим *называться
Славя великое Имя Иисус.
Дай наименьшим Твоим *называться
Славя великое Имя Иисус.

Статовская 24.02.2010 21:28

Славьте Его в святом собрании,
Славьте Его в небесном граде! Славьте!
Всей Землёй славьте!

Статовская 25.02.2010 11:14

Ты излил Свою любовь в моё сердце,
Через кровь Твою к Тебе я прихожу!
Твоя любовь открылась мне в Иисусе,
Твой крест сделал меня Ценным!

Людмила Кажу 26.02.2010 00:50

О, наш Отец на небесах!
Прими моление мое,
Да славно в славных чудесах,
Святится имя ввек Твое

Статовская 26.02.2010 00:56

Боже, я молю за Украiну! Боже,молю Тебе за людей!
Ти iх прости! Ти iх спаси!
I Милiсть Свою нам яви!!!

Людмила Кажух 26.02.2010 01:03

Мы У Бога о многом просим,
А просить об одном лишь надо _
О любви, что все переносит,
Что чужому счастью рада

Оксана Маска 26.02.2010 02:59

Скажи, ну что тебя сюда ведёт?
Ответь, ну что тебя сюда влечёт?
И от чего твои глаза горят,
Такой счастливый и открытый взгляд?
* *Это любовь, Божья любовь.
* *Она зальёт всё, заполнит всё.
* *Это любовь, Божья любовь,
* *Всё в мире пройдёт, кроме неё.


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot