Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто действительно думает о переселении из города в село (деревню)? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=979)

Выход 05.12.2008 23:58

Зона віджуження

(Чернобыль)

Живописное место, лес , река...

Электричество... когда-то было

Адюльтер 05.12.2008 23:58

кроме того что заброшенные, надо переезжать несколькими семьями, одна семья не выживет.

Блик 06.12.2008 00:00

кроме того что заброшенные, надо переезжать несколькими семьями, одна семья не выживет.



Андрей из Песков предлагает переезжать в село... там и община есть

Блик 06.12.2008 00:01

ладно, раз вы не серъёзно, то я спать пошёл. Надобранич



ну а ты куда бы хотел переехать?

Неместная 06.12.2008 00:01

С Богом общаешься то же через Интернет? *:-D *Ты не думал, что у тебя зависимость от Интернета?

* * А живу *в селе, и пользуюсь всеми удобствами и благами которая дает жизнь и новые технологии. Хотя 1,5 года назад жила в большом городе. Так что мне уже не надо думать о переезде. ;-)

Выход 06.12.2008 00:05

Света мы за тебя рады... :-D

Мы ищем куда ехать нам... :-)

Так-что не говори в каком селе живешш.. ;-)

Блик 06.12.2008 00:19

а село большое? и где находится, в какую сумму выльется покупка дома? огород сколько соток? газ? вода?

Ульфила 06.12.2008 00:34

Паша, приезжай к нам на субботу в гости и поговорим, ты ж земляк, ростовчанин.Мыживем не в пустыне, есть школа, есть больница, в станице пять магазинов, детский сад, клуб и так далее,даже старинный храм в который ездит весь Каменск. :-D В селе на самом деле жить очень просто и чудесно,один воздух чего стоит, потом всегда есть возможность уйти еще глубже в глубинку, тут масса брошенных сел в округе,купим по уазику и мы короли бездорожья и тепличного хозяйства.....

Ульфила 06.12.2008 00:37

Руслан, я понимаю твой максимализм в данном вопросе, но я за поэтапность в этом деле. За воду можно не платить есть колодцы, за землю платим 34 рубля в год, за свет сколько намотаешь....Пока никто не плюет,не бьет,не материт, если будут уйдем дальше в глубинку, но пока нормально и здесь.Мы живем не на Украине, а в России, поэтому с Украинской действительностью не знакомы......

Ульфила 06.12.2008 00:39

РУСЛАН НЕ СМУЩАЙ ИЗРАИЛЯ И ИЗРАИЛЬТЯН(Пашу и всех тех кто хочет уехать в село),ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕШЬ....


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot