Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему в нашей церкви так много не женатых и не замужних людей ? ? ??? Может Бог ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=746)

Бомба 24.09.2009 13:54

я тоженедавно говорила, что у нас нет мужчин в церкви)) но молитва - оченьсильная вещь)) с недавнего времени я уже не одна)) у меня естьзамечательный молодой человечик;-)
так что - МОЛИТЕСЬ)
Ну вот Вероника, говорил же не спеши еще найдешь, а ты уже обет безбрачия хотела дать (F)

Альтаир 24.09.2009 14:40

я тоже недавно говорила, что у нас нет мужчин в церкви)) но молитва -очень сильная вещь)) с недавнего времени я уже не одна)) у меня естьзамечательный молодой человечик;-)
Вероника, искренне рада и поздравляю!

Забудь ОдЭт 13.10.2009 03:27

"Брат один два года назад влюбился, захотел встретиться с девушкой только сейчас, а у нее уже другой и все серьезно, сама девушка ответила так: если бы тогда признался я была бы рада."
Что верно-то верно. Если не подходит, значит не так сильно хочет и любит или зарос комплексами. И тот и др. случай совершенно не нужен. Многие пасторы дают совет девушкам быть поактивнее, лучше бы наставили "на путь истинный" молодых людей, а то 2 года смотреть и не суметь подойти( приэтом наверняка дома запираясь в туалетах) - это нонсенс. А еще проблема- несостоятельность- понимают, что не смогут содержать семью.Или больные. Здоровые верующие рано женятся, у остальных- какие-либо проблемы. Девушкам скоро останется только любить сестер). :-@

Забудь ОдЭт 13.10.2009 03:46

В крупных столичных городах много красивых девушек и нет парней,тем более местных.Уезжать из крупного города в "дыру" не хочется, и иметь отношение с таким, который приедет жить у тебя( или твоих родителей) на шее, сделав вид, что тебя безумно любит, тоже не хочется. Мужчины не меньше , чем женщины, хотят на все готовенькое.Я думаю, что из-за соотношения 1/10 у мужчин совсем снизилась активность, желание за собой следить- и так полюбят и даже будут бороться)). Скорее от чрезмерной активности девушек мужчины станут скоро фригидными).Не успеет даже моргнуть- так ему вешаются на шею 3 сестры из церкви, заваливают подарками, приглашают в гости, за свой счет угощают- лафа)). А женится- все закончится, придется на свои кровные содержать всю семью и мучиться.Я думаю, что ,К сожалению, многие "гуляют" на стороне, только не сознаются. А потом мы узнаем, что он уходит из церкви или вдруг откуда ни возьмись появляется с девушкой и завтра свадьба(подозрительная срочность)

Oleg 23.12.2011 16:20

полностью согласен. для женщин деньги, вопрос номер один! а остальное их не интересует.

thiphereth 23.03.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Oleg (Сообщение 561571)
полностью согласен. для женщин деньги, вопрос номер один! а остальное их не интересует.

Неженатых людей много не только в церкви, но и везде, особенно в западно-европейских странах. Многим проще жить так, семья вносит серьезные обязательства.

Деньги это проблемный вопрос для всех, не только для женщин. Чтобы создать семью нужно определенный финансовый фундамент необходим. Но когда достаточный фундамент есть, а хотят еще больше денег, это да, уже не нормально.

человек Божий 24.03.2012 23:21

Искали бы лучше царства Божьего и правды его, а не угождения своей плоти и мирских гибнущих ценностей.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot