![]() |
Это все притчевые примеры,аллегории так сказать, насчет"карапузиков", я бы некоторых таким карапузиков головой об камень.....Вы мне показываете здесь какого то сказочного бога с белой доброй бородкой, совершенно безпринципного, такого добреноького деда мороза. Оставьте , читайте про все в Ветхом Завете, там описывается истина и истинное положение вещей на земле. Что вы объясните детям потерявшим родителей, что так добренький бог захотел, что вы скажите матери у которой заживо сгорели дети что ангел проспал сие бедствие, жалкие утешители все вы.
|
Саша небери в поисковике "Эксперимент Милгрема", почитай чтоб разум просветлел, может меньше в сказки будешь верить. У адвентистов тоже есть сказки и сказочники.
|
Я верю Богу а не адвентистам они такие же люди как и мы
моя вере не слепа , Бог живой и Он проявляет себя нетолько в книжках а и в мое жизни в часности |
алексей ты идешь своим путем пологаясь на свой разум, а я иду тем путем котрый указал мне Господь пологаясь на Его разум
в этом наверно и есть свобода выбора каждый идет тем путем котрый считает правельным , и я не вкоем случае тебя не осуждаю это твой выбор |
я бы некоторых таким карапузиков головой об камень.....
Вот и у вас выбор, или без Бога, но головой об камень,а дальше уже следствия вашего выбора. И детям придется объяснят не о Боге, а о вашем выборе. |
все пути выдумали человеки и идут каждый своим ,который ему полюбился, и все пути настроены на одно уйти от реальности бытия, уйти в миры розовые и туманные и никто ничего вам не гарантирует ,это тоже ваш выбор, и вы служите богу из принципа или из любви или из страха, или смотрите на воздаяние как ученики Христа, или может бог заключил с вами личный завет, интересно а в чем или в ком он выразилмя так сказать телесно или духовно..............очень смутно представлена картина вашей веры, я не увидел здесь предмет веры ....
|
некоторые видели и не поверили, так что не всегда это путь. Неоходимы ясные доказательства, что то что вы говорите истина.
|
вы служите богу из принципа или из любви или из страха, или смотрите на воздаяние
Забыли еще одно, я верю Ему т служу, потому что Он мой Отец, который любит меня так, как я Его любить не могу |
наука говорит любая теория должна быть доказана опытным
путем так? провести *в лаборатории *опыт сотворения земли за шесть дней *невозможно , как и опыт эволюции значит как первая теория так и вторая основывается только лишь на вере так? |
ну не совсем так, у этого опыта есть плоды , произведения, лабороторные доказательства так сказать, попробуйте теперьт также найти в другом тоже.
|
| Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot