![]() |
О если бы было всё так просто !Я бы может жила на Канарах!Но Господь сказал поживика дроргая в глубинке!
|
Да если бы могли и смирятся ,и терпеть всё безропотно,то были бы уже святыми!А так надо покаяние,раскаяние,и др.Как написала Оксана!Мне кажется просто лукавый овладел сердцем и не отпускает,Ксюша ,Господь сильнее,просто сейчас видно полоса в жизни чёрная,но ведь будет и белая,обязательно,может не сейчас ,но будет!
Не говори ,что нет спасенья! Что ты в печалех изнемог! Чем ночь темней,тем ярче звёзды! Чем глубже скорбь..Тем ближе Бог!!!! * * * * * * * * * * * * *А.Н.Майков. |
Я называюсь именем Твоим,
Хоть я на то и не имею права, И этой горькой истины отрава Над жизнью опускается, как дым. Я называюсь именем Твоим, Веселая, общительная, злая, Безмолвная, ехидная, смешная. Какой сейчас я покажусь другим? Всю жизнь мою, как исповедь, сквозь грим, Невольно те, кто рядом, принимают. И, может быть, порой не понимают, Как называюсь именем таким. Я называюсь именем Твоим, Не потому, что на Тебя похожа, Мне стыдно видеть образ Твой, и все же Я просто не сумела бы иным. Я даже в мыслях не могу сказать, Произнести, что я Тебе не верю, Что свет погас, и затворились двери, И что Тебя нам незачем искать. И потому, хоть и в укор себе, "Я христианка,"- вновь в ответ сказала, Как будто начиная все сначала, Когда меня спросили о Тебе. Наталья Павлова 08.10.2010 00:29 |
Оксана,я так думаю,что *вам ничьи советы не нужны.И вам ,мне кажется,нравится иметь,то,что у вас на данный момент происходит.И если вы не начнете меняться сами,обстановка вокруг вас никогда не изменится.Прочтите
|
Наверное вы в чем-то правы.Но просто перевоспитывать *нет необходимости никого.Действовать *необходимо и расставлять все акценты на свое место.Если муж не носит денег и совсем уж оборзел,собери ему авоську.Вот и весь его удел!Пишу уже в грубой форме,извините.
|
Ну конечно нравится! Кому ж такое не понравится?! Разве что зайцу какому нибудь...или ежику... И Цибизова обязательно почитаю, ясный пень, он мудрее всех св отцов и апостолов.
|
Извините, но мазохизм какой-то... Оксана, так Вы беременная? Прекратите распалять себя и нагружаться такими эмоциями! Вы ведь взрослая женщина, и должны понимать, что сейчас носите в себе новую жизнь, данную Богом! Воши гнетущие эмоции скажутся на ребенке. Кого винить-то будите, мужа? Успокойтесь. Почитайте полезную литературу, посмотрите хорошие фильмы, выучите, наконец колыбельные для малыша! Как медик говорю Вам, что состояние Ваше требует эмоциональной корректировки. Окружите себя положительным. И это не обязательно материальное!
|
бы на месте Оксаны уже наверное в психушке оказалась.
========================================= Меня вдруг осенило, а может быть Оксана со станции Столбовой пишет? Или Сербского? А мы тут недоумеваем?:-O (md) (fr) |
"Каждый создает свою жизнь сам и имеет то что хочет"*-) Человек - существо свободное, ограниченное в основном только самим собой. Так что первая часть высказывания вполне имеет право на жизнь. А "имеет, то что хочет" - мы сами иногда не понимаем, чего мы хотим...
|
Вот у меня знакомые. Тоже живут бедно. Муж обеспечить толком не может. Ремонт сделать не умеет. Живут - душа в душу. Но там жена такая любящая... Вот как-то она умеет с ним жить в любви. И дети у них хорошие.
|
| Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot