Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что делать Если жена умная ну типа институт закончила а муж только школу в она ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2233)

Воплощение Прекрасного 29.10.2010 21:59

О если бы было всё так просто !Я бы может жила на Канарах!Но Господь сказал поживика дроргая в глубинке!

Воплощение Прекрасного 29.10.2010 22:05

Да если бы могли и смирятся ,и терпеть всё безропотно,то были бы уже святыми!А так надо покаяние,раскаяние,и др.Как написала Оксана!Мне кажется просто лукавый овладел сердцем и не отпускает,Ксюша ,Господь сильнее,просто сейчас видно полоса в жизни чёрная,но ведь будет и белая,обязательно,может не сейчас ,но будет!

Не говори ,что нет спасенья!
Что ты в печалех изнемог!
Чем ночь темней,тем ярче звёзды!
Чем глубже скорбь..Тем ближе Бог!!!!
* * * * * * * * * * * * *А.Н.Майков.

Воплощение Прекрасного 29.10.2010 22:12

Я называюсь именем Твоим,
Хоть я на то и не имею права,
И этой горькой истины отрава
Над жизнью опускается, как дым.
Я называюсь именем Твоим,
Веселая, общительная, злая,
Безмолвная, ехидная, смешная.
Какой сейчас я покажусь другим?
Всю жизнь мою, как исповедь, сквозь грим,
Невольно те, кто рядом, принимают.
И, может быть, порой не понимают,
Как называюсь именем таким.
Я называюсь именем Твоим,
Не потому, что на Тебя похожа,
Мне стыдно видеть образ Твой, и все же
Я просто не сумела бы иным.
Я даже в мыслях не могу сказать,
Произнести, что я Тебе не верю,
Что свет погас, и затворились двери,
И что Тебя нам незачем искать.
И потому, хоть и в укор себе,
"Я христианка,"- вновь в ответ сказала,
Как будто начиная все сначала,
Когда меня спросили о Тебе.
Наталья Павлова
08.10.2010 00:29

Алиса В Стране Чудес 29.10.2010 22:54

Оксана,я так думаю,что *вам ничьи советы не нужны.И вам ,мне кажется,нравится иметь,то,что у вас на данный момент происходит.И если вы не начнете меняться сами,обстановка вокруг вас никогда не изменится.Прочтите

Алиса В Стране Чудес 29.10.2010 23:05

Наверное вы в чем-то правы.Но просто перевоспитывать *нет необходимости никого.Действовать *необходимо и расставлять все акценты на свое место.Если муж не носит денег и совсем уж оборзел,собери ему авоську.Вот и весь его удел!Пишу уже в грубой форме,извините.

эля 29.10.2010 23:14

Ну конечно нравится! Кому ж такое не понравится?! Разве что зайцу какому нибудь...или ежику... И Цибизова обязательно почитаю, ясный пень, он мудрее всех св отцов и апостолов.

Мармелад 30.10.2010 01:45

Извините, но мазохизм какой-то... Оксана, так Вы беременная? Прекратите распалять себя и нагружаться такими эмоциями! Вы ведь взрослая женщина, и должны понимать, что сейчас носите в себе новую жизнь, данную Богом! Воши гнетущие эмоции скажутся на ребенке. Кого винить-то будите, мужа? Успокойтесь. Почитайте полезную литературу, посмотрите хорошие фильмы, выучите, наконец колыбельные для малыша! Как медик говорю Вам, что состояние Ваше требует эмоциональной корректировки. Окружите себя положительным. И это не обязательно материальное!

АнтиЗло 30.10.2010 01:53

бы на месте Оксаны уже наверное в психушке оказалась.
=========================================
Меня вдруг осенило, а может быть Оксана со станции Столбовой пишет? Или Сербского? А мы тут недоумеваем?:-O (md) (fr)

Eva 30.10.2010 12:39

"Каждый создает свою жизнь сам и имеет то что хочет"*-) Человек - существо свободное, ограниченное в основном только самим собой. Так что первая часть высказывания вполне имеет право на жизнь. А "имеет, то что хочет" - мы сами иногда не понимаем, чего мы хотим...

Eva 30.10.2010 12:45

Вот у меня знакомые. Тоже живут бедно. Муж обеспечить толком не может. Ремонт сделать не умеет. Живут - душа в душу. Но там жена такая любящая... Вот как-то она умеет с ним жить в любви. И дети у них хорошие.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot