PDA

Просмотр полной версии : Вот оно


Азиат
21.08.2009, 07:27
1 Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные, 2 и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное. 3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
Значение слова Именоваться по Ожегову:
Именоваться - Называться, иметь название, имя

Азиат
21.08.2009, 07:37
Как любим создавая темы
Не о святом и вечном размышлять,
А грудь выпячивая смело
Грехи чужие смаковать.
И разве к этому призвал нас Всемогущий ?
Пора оставить всякий грех.
Лишь ко Христу идущим
Пренадлежит успех

Азиат
21.08.2009, 08:22
Как хочется порой,
В тиши ночной,
Покончив с суетой
Услышать Дух Святой.
И со святыми пообщаться
Ума и опыта набраться
Любовью поделиться
И вместе помолиться.
Увы,нет мира рядом
Окинув гордым взглядом
Упрёков градом
Засыпят.И затопчут стадом.

Martin
21.08.2009, 08:57
Ігор Рубцов :: Я налаштований почутиЧи досягну вершин таких,
Щоби дослухавшись, почути
Слова, що світ перевернути
Могли б у виразах простих?
Під впливом Божим потечуть
Рядки невимушених речень.
Корисні будуть і доречні
Для всіх вони. Та як почуть?
Чому щодня із уст людських
Лунають скрізь слова безпутні?
В них істина і сенс відсутні,
Та ми повторюємо їх.
То як дістатися мети -
Начутись ангельської мови?
І долучити до розмови
Усіх, хто хоче простоти.
7 липня 2007 року

Поддерживаю, брат!

Азиат
21.08.2009, 10:30
Я слышал весть,она благая
Господь на землю вновь грядёт.
Но вот достойна ль церковь рая?
И много ль вернных Он найдёт?

Азиат
21.08.2009, 11:18
1 Итак, подражайте Богу, как чадавозлюбленные, 2 и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предалСебя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное. 3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
Значение слова Именоваться по Ожегову:
Именоваться - Называться, иметь название, имя