PDA

Просмотр полной версии : во имя Иисуса молятся только бесы


фантик
13.05.2015, 22:20
просто бесами руководит Сатана

я Вас предупредил
теперь вы знаете

что когда молитесь во имя Иисуса
призываете силу Сатаны на то о чем молитва

AMAZONKA
13.05.2015, 22:44
Слышь,Предупредитель,ты Священное Писание читай,да?
Ибо Он поставил Слово Свое превыше всякого имени и бодрствует над ним,чтобы оно скоро исполнилось и Слово будет судить тебя в последний день!!!!
В ад уйдешь с треском!!!:cool:

likG
14.05.2015, 02:02
во имя Иисуса молятся только бесы
ведь Алфа Омега имеет новое имя

Педераст фантик, это тебе бесы сами доложили?

Иисус - ИМЯ.

фантик
14.05.2015, 02:10
Иисус имя но старое,
у Сына Божия уже давно новое имя
а бесы которые в тебе не знают новое имя
потому ты молишься во имя Иисуса

likG
14.05.2015, 02:14
Иисус имя но старое,
у Сына Божия уже давно новое имя
а бесы которые в тебе не знают новое имя
потому ты молишься во имя Иисуса

а что ещё тебе бесы говорят?

AMAZONKA
14.05.2015, 02:14
Потерянный Чувак полностью!!!!!
Иисус Христос вчера,сегодня и вовеки тот же и имя Иисуса Слово Божье.
Бегом Библию читать,бегом!!!!:eek:

likG
14.05.2015, 02:22
Потерянный Чувак полностью!!!!!
Иисус Христос вчера,сегодня и вовеки тот же и имя Иисуса Слово Божье.

«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.

likG
14.05.2015, 03:36
А это при чем тут?
Слышал звон,ни фига не понял де он?

а что ты ещё слышишт, кроме звона, когда тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?

AMAZONKA
14.05.2015, 03:38
Василь!
Тебя давно уже просчитали и лжепророчества твои ни даходят,можешь тужиться скока хошь,Валет!!!!

likG
14.05.2015, 03:43
а что ты ещё слышишт, кроме звона, василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?

AMAZONKA
14.05.2015, 03:52
Тока микстура из яиц тебе поможет,заказывай,не дорогу сдеру с тебя.........

likG
14.05.2015, 03:56
а что ты ещё, употребляешь, кроме микстуры спермы, когда слышишь звон, василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?

likG
14.05.2015, 04:00
а что ты ещё, употребляешь, кроме микстуры спермы, когда слышишь звон, когда ловишь василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?

AMAZONKA
14.05.2015, 04:05
А это при чем тут,Кабель?
Слышал звон,ни фига не понял де он? :D

likG
14.05.2015, 04:06
а что ты ещё, употребляешь, кроме микстуры спермы, когда слышишь звон,но не понимаешь где он, когда ловишь василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?

AMAZONKA
14.05.2015, 20:25
А такие как ты с клавуней тож говорили:в Нем бес!"
Вы Слова не знаете и потому на форуме блукаете......:confused:

AMAZONKA
14.05.2015, 22:21
Смотри,а то Рог сломаешь нечаянно и говорить смысла нет тебе,мбо знания имеют любящие Бога,а ты Слова Божия в глаза не видал и не слыхивал......Бедолага!

likG
15.05.2015, 03:36
во имя Иисуса молятся только бесы
ведь Алфа Омега имеет новое имяа что тебе ещё бесы говорят?

фантик
15.05.2015, 03:46
Смотри,а то Рог сломаешь нечаянно и говорить смысла нет тебе,мбо знания имеют любящие Бога,а ты Слова Божия в глаза не видал и не слыхивал......Бедолага!

если бы этот форум не был бы на первой странице гугла
я бы и дня не терпел таких как вы

но ради почитателей "Слова Божия"

Клава
29.01.2017, 18:17
Шимоновское сборище

Душевные :cool: