Просмотр полной версии : во имя Иисуса молятся только бесы
просто бесами руководит Сатана
я Вас предупредил
теперь вы знаете
что когда молитесь во имя Иисуса
призываете силу Сатаны на то о чем молитва
AMAZONKA
13.05.2015, 22:44
Слышь,Предупредитель,ты Священное Писание читай,да?
Ибо Он поставил Слово Свое превыше всякого имени и бодрствует над ним,чтобы оно скоро исполнилось и Слово будет судить тебя в последний день!!!!
В ад уйдешь с треском!!!:cool:
во имя Иисуса молятся только бесы
ведь Алфа Омега имеет новое имя
Педераст фантик, это тебе бесы сами доложили?
Иисус - ИМЯ.
Иисус имя но старое,
у Сына Божия уже давно новое имя
а бесы которые в тебе не знают новое имя
потому ты молишься во имя Иисуса
Иисус имя но старое,
у Сына Божия уже давно новое имя
а бесы которые в тебе не знают новое имя
потому ты молишься во имя Иисуса
а что ещё тебе бесы говорят?
AMAZONKA
14.05.2015, 02:14
Потерянный Чувак полностью!!!!!
Иисус Христос вчера,сегодня и вовеки тот же и имя Иисуса Слово Божье.
Бегом Библию читать,бегом!!!!:eek:
Потерянный Чувак полностью!!!!!
Иисус Христос вчера,сегодня и вовеки тот же и имя Иисуса Слово Божье.
«Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается»
Лк 10:16.
А это при чем тут?
Слышал звон,ни фига не понял де он?
а что ты ещё слышишт, кроме звона, когда тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?
AMAZONKA
14.05.2015, 03:38
Василь!
Тебя давно уже просчитали и лжепророчества твои ни даходят,можешь тужиться скока хошь,Валет!!!!
а что ты ещё слышишт, кроме звона, василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?
AMAZONKA
14.05.2015, 03:52
Тока микстура из яиц тебе поможет,заказывай,не дорогу сдеру с тебя.........
а что ты ещё, употребляешь, кроме микстуры спермы, когда слышишь звон, василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?
а что ты ещё, употребляешь, кроме микстуры спермы, когда слышишь звон, когда ловишь василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?
AMAZONKA
14.05.2015, 04:05
А это при чем тут,Кабель?
Слышал звон,ни фига не понял де он? :D
а что ты ещё, употребляешь, кроме микстуры спермы, когда слышишь звон,но не понимаешь где он, когда ловишь василей когда ты тужишься а тебя с твоего позволения педерасят живущие в твоем доме бесы?
AMAZONKA
14.05.2015, 20:25
А такие как ты с клавуней тож говорили:в Нем бес!"
Вы Слова не знаете и потому на форуме блукаете......:confused:
AMAZONKA
14.05.2015, 22:21
Смотри,а то Рог сломаешь нечаянно и говорить смысла нет тебе,мбо знания имеют любящие Бога,а ты Слова Божия в глаза не видал и не слыхивал......Бедолага!
во имя Иисуса молятся только бесы
ведь Алфа Омега имеет новое имяа что тебе ещё бесы говорят?
Смотри,а то Рог сломаешь нечаянно и говорить смысла нет тебе,мбо знания имеют любящие Бога,а ты Слова Божия в глаза не видал и не слыхивал......Бедолага!
если бы этот форум не был бы на первой странице гугла
я бы и дня не терпел таких как вы
но ради почитателей "Слова Божия"
Шимоновское сборище
Душевные :cool:
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot