PDA

Просмотр полной версии : вторая жизнь


фантик
10.12.2014, 02:57
живущий выбрал вторую жизнь
ибо как смерти две
так и жизни две

первая и последняя

фантик
10.12.2014, 03:10
первая и последняя

первая жизнь во имя Отца небесного

вторая жизнь во имя свое, ибо у Отца небесного нет другого Отца небесного, Он последний

likG
10.12.2014, 03:20
Когда ты прозрачное видишь мутным, смешно представить, как тебе видится будущее.

Ты, фантик, говоришь во славу имени своего. Я ИЩУ СЕБЕ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ. Я ПОСЛАННИК ИИСУСОВ.

Нет другого ИМЕНИ КОТОРЫМ ТЫ МОГ БЫ СПАСТИСЬ. И ИМЯ ДАННОЕ ВСЕМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ - ЭТО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА.

likG
10.12.2014, 04:10
Фантик, жизнь всегда только одна.

Нет жизни первой, как и нет жизни второй.

Есть смерть первая, когда первый Адам согрешил, а поэтому тело, плоть умирает.
Но есть также и смерть вторая, - это когда ты вечно будешь мучиться, если не уверуешь по слову ПОСЛАННИКА.

Я ведь тебе уже говорил, чтобы ты херней не занимался. Но ты с упорством круглого дурака продолжаешь всем доказывать что ты пустослов и лжепророк.

фантик
10.12.2014, 04:37
то есть вечная
Книга Откровение > Глава 9 > Стих 6:
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

likG
10.12.2014, 04:41
вторая жизнь это последняя жизнь вечная

Фантик, жизнь всегда только одна.

Нет жизни первой, как и нет жизни второй.

Есть смерть первая, когда первый Адам согрешил, а поэтому тело, плоть умирает.
Но есть также и смерть вторая, - это когда ты вечно будешь мучиться, если не уверуешь по слову ПОСЛАННИКА.

Я ведь тебе уже говорил, чтобы ты херней не занимался. Но ты с упорством круглого дурака продолжаешь всем доказывать что ты пустослов и лжепророк.

Бог сотворил человека и человек должен был жить вечно на земле.
Как и должен был жить вечно, так и будет жить вечно. Вот только жизнь без Бога - это и будет твоя вторая смерть. Но при этом ты будешь жить вечно в мучениях находясь в озере огненном, где тебя будут жрать такие же вечные черви - так записано ранее теми В КОМ говорил Бог, а именно, пророками.

likG
10.12.2014, 04:48
Книга Откровение > Глава 9 > Стих 6:
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.Вот именно, все нечестивые захотят смерти, потому что будут их ТЕЛА, ПЛОТЬ И КРОВЬ, испытывать страдания. И чтобы облегчить себе эти страдания, то все вы и захотите подохнуть. Но прежде, чем будут брошенными в ВЕЧНОЕ озеро огненное нечестивые неверующие, педерасты и бляди, где будут ВЕЧНЫЕ МУЧЕНИЯ ДУШИ, то все захотят хотя бы прекратить те напасти, которые постигнут всех тех, кто не верил ПОСЛАННИКУ Иисусовому.
Короче, Фантик, если ты не одумаешься и не уверуешь в СЫНА, и не покаешься и не отвернешься от нечестия, то ты все это вскоре испытаешь на себе - так говорит Господь.

фантик
10.12.2014, 05:16
пожелают умереть, но смерть убежит от них.

потому не надо суициидальных попыток, все равно смерть убежит, только калекой станете

likG
10.12.2014, 05:27
потому не надо суициидальных попыток, все равно смерть убежит, только калекой станете
Та тебе что до этого, ты же будешь мучиться вечно - ты же, дебил, выбрал смерть вторую.

likG
10.12.2014, 05:39
меня будет греть что вы будете жить вечноТак ведь и ты живешь вечно. Вот только выбрал ты себе жизнь вечную без моего Бога. А жизнь без Бога - это смерть вторая.
Может одумаешься, пока есть время?

likG
10.12.2014, 07:49
У тебя впереди вечность, так что не о забегаловках думай, а о том, где ты проведешь эту вечность - во славе Божией, или в кампании таких же педерастов как и ты. Педерасты - это все, кто слушает державных демонов. Бляди - это все, кто блудит с богами. А блудите все вы потому, потому что не хотите слушать голос Господа Иисуса Христа, потому что все вы неверующие. Вы и неверите никому потому, что сами один другого привыкли наебывать, и при малейшей возможности занять тепленькое местечко соседа, когда в тот момент будет заниматься тем же.

likG
12.12.2014, 04:33
вторая смерть, а вторая жизнь вечная ждет Вас
Фантик, все педерасты говорят как ты.

Ты себя обнадеживаешь тем, что если умрет твое тело, то и ты умрешь.
Ты лох, фантик, как и все педерасты и бляди есть лохами, которых затрахали державные демоны, которым вы подчиняетесь.

Диавол лжец и человекоубийца потому, что он целенаправленно обманул человека, чтобы человек лишился вечной жизни.
Сам диавол за свой грех не лишился вечной жизни, но он просто навечно для Бога перестал быть сыном, то есть он стал мертвым духом.
Вечная же жизнь человека всегда зависила только от того послушался ли человек Бога, или нарушил заповедь.

Так вот, фантик, вторая смерть - это не тогда, когда ты умрешь и не будешь якобы ничего чувствовать - нет. Вторая смерть - это когда ты навечно будешь чужим моему Богу и Отцу, а поэтому и мертвым ты будешь для Бога и для меня.
И вот, чтобы этого не произошло, умер и воскрес Иисус Христос, чтобы ты уверовав по слову моему имел жизнь вечную в Царстве Божием.
Ты же выбираешь смерть, то есть, ты выбрал для себя быть чужим моему Богу.
А все чужие будут ВЕЧНО В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ, в котором ТАКИЕ ЖЕ ВЕЧНЫЕ ЧЕРВИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ЖРАТЬ И МУЧИТЬСЯ ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧНО.

Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО МОЙ БОГ НЕ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ ГРЕШНИКА.

НО ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ СВОЙ ВЫБОР. ПОЭТОМУ ТЫ И ПРОКЛЯТ.

likG
12.12.2014, 06:08
likG дуракЯ знаю, что ты дурак. Мог бы и не напоминать мне об этом лишний раз.

Однако, Фантик, все педерасты говорят как ты.

Ты себя обнадеживаешь тем, что если умрет твое тело, то и ты умрешь.
Ты лох, фантик, как и все педерасты и бляди есть лохами, которых затрахали державные демоны, которым вы подчиняетесь.

Диавол лжец и человекоубийца потому, что он целенаправленно обманул человека, чтобы человек лишился вечной жизни.
Сам диавол за свой грех не лишился вечной жизни, но он просто навечно для Бога перестал быть сыном, то есть он стал мертвым духом.
Вечная же жизнь человека всегда зависила только от того послушался ли человек Бога, или нарушил заповедь.

Так вот, фантик, вторая смерть - это не тогда, когда ты умрешь и не будешь якобы ничего чувствовать - нет. Вторая смерть - это когда ты навечно будешь чужим моему Богу и Отцу, а поэтому и мертвым ты будешь для Бога и для меня.
И вот, чтобы этого не произошло, умер и воскрес Иисус Христос, чтобы ты уверовав по слову моему имел жизнь вечную в Царстве Божием.
Ты же выбираешь смерть, то есть, ты выбрал для себя быть чужим моему Богу.
А все чужие будут ВЕЧНО В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ, в котором ТАКИЕ ЖЕ ВЕЧНЫЕ ЧЕРВИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ ЖРАТЬ И МУЧИТЬСЯ ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧНО.

Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО МОЙ БОГ НЕ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ ГРЕШНИКА.

НО ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ СВОЙ ВЫБОР. ПОЭТОМУ ТЫ И ПРОКЛЯТ.

AMAZONKA
15.12.2014, 05:55
Фантик, все педерасты говорят как ты.
Ты себя обнадеживаешь тем, что если умрет твое тело, то и ты умрешь.
Ты лох, фантик, как и все педерасты и бляди есть лохами, которых затрахали державные демоны, которым вы подчиняетесь.

:eek:Доиграешься ты махмуд када конкретные парни тебя найдут и морду разобьют......:confused:

likG
15.12.2014, 06:10
:eek:Доиграешься ты махмуд када конкретные парни тебя найдут и морду разобьют......:confused:

Так ты же Амазонка, как бы своего сопалатнику, которого упоминаешь то задрачиваешь, то конкретными петухами его запугиваешь. Похоже, что ты тупешь быстрее, чем труп разлагается, а поэтому ещё и погавкиваешь.

фантик
22.12.2014, 02:31
вторая жизнь это последняя жизнь вечная

а Слово Божие то есть Библия есть путеводитель

likG
22.12.2014, 03:40
а Слово Божие то есть Библия есть путеводитель
Все пидеры говорят так как ты.