PDA

Просмотр полной версии : Помогите нам с мужем советами р собственным опытом. Очень хотим детей! Но ...

Ольга Мамышэв
03.06.2011, 19:55
Помогите нам с мужем советами р собственным опытом. Очень хотим детей! Но Господь видимо не считает, что не заслужили мы это счастье! Мы с мужем венчаны! Помогите нам! Как молиться и кому!!! За каждого, кто отзовется, будем молиться!

Шипилова
03.06.2011, 21:44
МОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ НАШЕМУ ,МАТОНЕ МОСКОВСКОЙ, КСЕНИИ ПЕТЕРБУРЖСКОЙ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ.УДАЧИ!

Софочка О
04.06.2011, 07:57
Вам надо съездить в Дивеево. Многие там вымолили себе детей у батюшки Серафима Саровского и Божией матери!

Ольга Мамышэв
04.06.2011, 08:54
Мы из Крыма сами. Муж военный-не выездной. Спасибо, что ответили.

Софочка О
04.06.2011, 20:06
Если есть возможность без мужа в Россию выехать, то вы можете и сами поехать. Дивеево в Нижегородской области. Или в Москву к матушке Матроне, она тоже помогает. В Дивеево множество святых источников, а неподалеку от Дивеева есть источник Серафима Саровского.( это вам мама Софочки писала).

Нина Павкин
06.06.2011, 06:32
Ольга у вас обязательно будут детки надо просто подождать и чудо случится Боженька вас не оставит.А я *вторую доченьку просила у Девы Марии и она помогла мне.

Ольга Мамышэв
06.06.2011, 21:13
Спасибо вам. Софочка, у нас в Украине тоже есть сильные места святые. А вот говорят что Святая праведная АННА помогает.

Анастасия Сакычэ
20.07.2011, 00:36
Ольгамы тоже очень хотим детей и все никак неполучается!нам посоветовали молится святому Спиридону Тримифунтскому-он покровитель деток! удачи вам и нам в этом нелегком труде!

Ольга Мамышэв
21.07.2011, 02:45
ответила другу Анастасия Сарычева
Спасибо Анастасия! Я обязательно помолюсь и за вас!

Анастасия Сакычэ
21.07.2011, 05:14
спасибо большое!!у нас все получится-главное неотчаиватся!!наши детки будут самыми долгожданными и любимыми!!

Ольга Мамышэв
21.07.2011, 21:03
Настя, я еще слышала, что нужно молиться Святой Праведной Анне. Прямо читать Акафист. И обязательно нужно обвенчаться или хотя бы исповедаться и причаститься. Мы с мужем так и сделали, и у нас нашли причину нашего бесплодия. Господь направил нас на эти анализы. Вот лечимся сейчас. Даст Бог поможет. Главное верить. Все у вас получится. Слышала такую фразу: это случится когда перестанешь ждать! Удачи вам.

Алена Синчэнка
24.07.2011, 16:29
да,это верно!
хотела Ольге выслать группы "Св.Матушки Матроны" и.......Но,Вы себя сделали не доступной на своей странице!!!!!!!
Молитесь этой Святой и купите домой икону ...Она обязательно поможет!!!

Ольга Мамышэв
24.07.2011, 23:10
Здравствуйте Алена! Недоступна потому что много всяких нехороших людей ходит на мою страницу. Вас добавляю в друзья и прошу вас вышлите мне группы! Спасибо!

Корнева
25.07.2011, 05:58
Помогите. пожалуйста, какие молитвы можно читать, чтобы забеременеть 4 года ничего не получается, каждый день молю Бога... а всё никак.... :'( :'( :'(

Наталия Макси
25.07.2011, 09:23
Попробуйте молиться богоотцам Иоакиму и Анне,родителям Пресвятой Девы Марии,а также Преподобному Роману( о нём сказано: Многи жены неплодныя молитвою чада родити сотвори).Обычно эти молитвы есть или в семейном молитвослове или в сборнике молитв о детях

Ольга Мамышэв
25.07.2011, 19:26
ответила другу ¦?¦ Екатерина Белкина (Корнева) ¦?¦
Екатерина! Мы с мужем семь лет не можем забеременеть. И год назад обвенчались! Не поверите, нашли причину нашего бесплодия! Вы главное не отчаивайтесь! А насчет молитв Святой праведной Анне, здесь я абсолютно согласна! Я купила ее икону. И водичку со святого источника. А еще мы с мужем во всех храмах где бывали заказывали молебны. Попробуйте! И главное не теряйте веры. Господь нас слышит!!!

Светлана Цвэтка
11.08.2011, 19:04
ОЛЕНЬКА ЗДРАВСТВУЙТЕ . ПОМОЛИТЕСЬ 12 СЕНТЯБРЯ К ПРЕПОДОБНОМУ АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ О РОЖДЕНИИ СЫНА ........ЦАРИ МОЛИЛИСЬ О НАСЛЕДНИКЕ ............ИЛИ КАК Я К ЛЮБОМУ СВЯТОМУ ЧЬЁ ИМЯ ДАДИТЕ РЕБЁНОЧКУ .........ПРОСИТЕ ЧТОБ ПОХЛОПОТАЛ ЗА ВАС ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ............ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕТОК СКОЛЬКО БОГ ДАСТ

Ольга Мамышэв
11.08.2011, 20:17
Спасибо Светлана! Спаси вас Господи!

Светлана Цвэтка
12.08.2011, 00:25
Невероятное чудо: мать оживила мертвого ребенкаВ австралийском роддоме произошло настоящее чудо. У женщины на 27-й неделе беременности родились двойняшки - мальчик и девочка. Дети появились недоношенными и сразу же после родов их поместили в отделение интенсивной терапии. Девочка оказалась здоровой, а попытки реанимировать мальчика оказались неудачными, и врачи вынуждены были признать его умершим.
Ребенка принесли матери, чтобы она с ним попрощалась. Женщина прижала мальчика к груди и так просидела с ним целых два часа. "Мы с мужем сказали сыну, как его зовут, и что у него есть сестра. Мы рассказали о том, что мы хотели бы сделать вместе с ним за его жизнь", - вспоминает она.
Внезапно мальчик вздохнул - врачи сначала подумали, что это просто рефлекс, но когда Кейт попыталась его покормить, обмакнув палец в грудное молоко, дыхание младенца выровнялось. Вскоре он открыл глаза, это было чудо. Доктор, находившийся в это время рядом, качал головой и говорил: "Я не верю, не верю".
Об этом случае стало известно только теперь, когда родители малышей рассказали свою историю в одном из телешоу. Сейчас мальчику уже 5 месяцев и он совершенно здоров…

Светлана Цвэтка
12.08.2011, 01:01
ВЕРЬТЕ *В ЧУДО *! *МИЛЫЕ *ЖЕНЩИНЫ ! * В ЧУДО *С *НЕБЕС *!

Ольга Мамышэв
12.08.2011, 07:39
Очень сильная история! Это правда чудо!

Vera-pravda
11.09.2011, 04:03
в православном журнале " Спасите наши души" в разделе ЧУДЕСА БОЖИИ.
Там было опубликовано о лозе святого Симеона, что она помогает супругам чтоб были дети.
адрес MONASTERE HILANDAR, 63086, KARYES, MOUNT ATHOS, GREECE.
Свое письмо вы можете послать на руском языке, кратко сообщив сведения о Вашей семье : когда вы крещены, когда венчаны, сколько в браке,сколько ждете ребенка. Напишите, что просите прислать веточку святой лозы. Вам пришлют веточку и виноградинки с инструкцией, как следует их употребить, иконку святого Симеона.
Будут молиться за Вас. Единственное что потребуется, оплатить бандерольку ( в пределах доллара) при получении на почте. И еще братия монастыря просит, когда у вас родиться ребеночек, сообщить им об этом и, если хотите, прислать фотографию малыша.

Павлова
18.12.2011, 22:11
Здравствуйте, Оля. очень советую для начала вам с мужем исповедоваться ипричаститься ( исскрене, все что тяготит многие годы). Господь ждет от нас покояния, вы откройте душу перед господом он обязательно поможет вам через молитвы любого святого к которому вы обратитесь. На своем примере вам советую. Удачи Вам!

гренишена
13.01.2012, 02:26
21:18
О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.

гренишена
13.01.2012, 02:27
Я читала эту молитву каждый день.Моему сыночку 2 годика уже!

СВЕТЛАНА Д
03.02.2012, 18:43
здравствуйте.я не могла родить 6 лет.в прошлом году я впервые выдержала весь великий пост,кахдый день утром и вечером читала молитвы.во время поста 4 раза исповедовалась и причащалась.один раз соборовалась.в половой жизни тоже строгий пост.после пасхи сразу-же забеременнела.да,и в церкви каждый раз просила пресвятую деву марию дать мне ребёночка,чтоб она об этом попросила сына своего,бога нашего.надо всё делать искренне,раскаяться во всех грехах на исповедях,которые только сможете вспомнить.можно дома нв бумажку записать,а батюшке прочитать.только не обязательно батюшке рассказывать всё в деталях,у него и времени столько нет.общими фрвзами.воровство,прелюбодействие,пьянство,скверно словие и т.д.главное чтоб вы помнили о чём вы говорите,и пытайтесь исправляться.ну вобщем как-то так.я сейчас на 41 неделе.пока всё впорядке.желаю вам всего хорошего.

Сучилов
20.02.2012, 18:06
В Сызрани в соборном храме есть икона Божией Матери именуемая Феодоровской.Мне рассказали,что к ней приезжают те кто не имеет детей,но очень хочет.Служится Молебен.По обету женщины через год приезжают и снимают украшения которые на них были в дар за рожденного ребенка.Знаете много украшений,значит помогает.

Алла Кавэки
03.03.2012, 05:23
В Первой книге Царств в Ветхом завете в начале записана одна история о неплодной Анне. Советую прочитать. Может Дух Святой поможет вам понять причину вашего бесплодия. Помогают не иконы и монастыри, а наша собственная вера в милость Бога и Его всемогущество. Пообещайте Творцу, что вырастите дитя и научите его любить Бога.