PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом...

Скрипник
22.10.2009, 15:21
Хотелось бы услышать совет,а может и у кого такая ситуация была...Моя дочь работает в детской комнате милиции,ей 25 лет. Два месяца назад ночью привела малыша Жорика.3.5 года,у него умерла мама,а отец пьяный бегал за ним с топором.Так вот отца закрыли,а маленького моя Ирина забрала к себе на время.Хочу добавить что у него есть старший брат 24 года и сестра 21г.,но я так поняла что Жорик им не нужен,у каждого из них свои проблемы.Малыш очень хороший,глаза не по детски взрослые, мы все очень привыкли к нему.И вот вчера дочь мне заявила,что подала документы на опекунство и вот тут я расстерялась....Не знаю что делать,начала ей обьяснять что зто не игрушка,что поиграл и поставил на полку,а живой человечек,что у неё все впереди,что ставит "крест" на себе и в конце концов у него есть родственики,но дочь ни в какую...Беру и все....
Вот бы и хотелось с кем то поговорить на эту тему,я в отчаянии...Я очень привыкла к Жорику,но вот в душе есть сомнение....

Helga
23.10.2009, 01:05
Cветлана. Ваша дочь совершила очень Богоугдный и благородный поступок. Я не пойму чего Вы испугались? Дочь взрослый человек и делает это осмысленно. Неужели Вы думаете что она это сделала не подумавши? Наверное она все взвесила за и против и пришла к такому результату. Я очень за нее рада и за этого малыша тоже. Господь не оставит и все у них и у Вас будет хорошо. Храни Вас и вашу семью Господь.(F)(F)(F)

Луканина
23.10.2009, 01:21
ваша дочь УмНИЦА если она чувствует что может дать малышу любовь и забаоту то почему нет. А вы должны пастораться панять и памочь сваей дочери в этом деле.Удачи и здоровья вам и вашей семье.

Елена Янавич
23.10.2009, 04:17
Ваша дочка умница.

Наталия
23.10.2009, 04:37
Светлана, я Вас поздравляю! Вы вырастили ДОСТОЙНОГО человека!
Что касается "креста на личной жизни", то этот малыш станет своеобразным "фильтром", потому что толькохороший человек сможет оценить поступок Вашей дочери....Счастья Вам! (F)

Скрипник
23.10.2009, 17:55
Девочки,спасибо всем за понимание и советы....Но есть некоторые фактыкоторые меня " гложат" Во первых у малыша есть какой да никакойотец,который жил на деньги,которые получал на ребеночка,и сейчас когдафинансирование прекратилось,он не может успокоится,хотя я понимаю чтоему Жорик совершенно не нужен.(отца по суду лишили прав). Во вторыхдочь работает в милиции,а это частые выезды,ненормированный рабочийдень,и в третих встреча через некоторое время своего мужчину,гдегарантия того что он приймет чужого ребенка(хотя как говорят полюбитмаму ,будет любить и ребенка).....И самый главный аргумент- ребенокродился от ВИЧ- инфицированных родителей...Сразу хочу заверить чтомалыш совершенно здоров,на что есть медицинские заключения.... Вообщеместь много НО...,вот почему у меня как у матери сердечко и беспокоется.

Галина Дандакэнка
12.11.2009, 22:02
Не бойтесь,вырастет,у меня своих трое и я ещё взяла пацана,все пугали родители пьяницы,ой, смотри..сейчас ему 11 нормальный пацан,а если бы не взяла-мучилась бы,куда ему он тоже жить хочет и я воспитываю детей одна,если моя дочь так сделала бы,я бы гордилась...тем более молодая,а душа есть...

Ольга Шамш
12.11.2009, 22:35
Дай бог счастья, здоровья и любви Вашей Дочери и Вам Светлана!!!! Бог не оставит Вашу семью. Спасибо Вам за то, что вырастили достойного человека.И это уже счастье!!!

марина Сидэмьн
13.11.2009, 01:30
Ваша дочь замечательный человек!Вы должны ей гордиться!Но ведь Вы ее воспитали!И мы гордимся Вами!Здоровья Вам и удачи во всем!(L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Крючкова
17.11.2009, 07:51
Девушка 25 лет имеет мужество отвечать за жизнь аленького человечка и это здорово... низкий ей поклон за такой поступок, а Вам за то, что воспитали её такой. И не сомневайтесь, гены генами, а воспитание воспитанием.
и в благополучных семьях вырастают оболтусы и из неблагополучых семей хорошие люди выходят.

tamara kypyn
19.11.2009, 04:05
vi ocen xoroshie liudi geroi eto ocen bolshoi postupok pust vam pomojet bog v osushestvlenii vashix dobrix namerenii i pust etot malcik virastit takim ctobi bil dostoinim vashei semi i ctob vi bili dovolni svoim postupkom cerez mnogo let i on stal vam rodnim Vashei doceri jelaiu scastia i sozdania xoroshei semi i vsex blag

Марина Гкигакаш
23.05.2010, 22:01
Хвала Господу
Хвалите Бога,Божьи слуги,
Все на колени перед Ним!
Мраз,зной,ветер,тишь и звёзды
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *круги-
Он водит всё перстом Своим.
Воздвигните с любовью руки,
И всю тоску,все сердца муки,
О братья!Вы- к Его стопам
С мольбой,с сердечной тихим стоном-
И Он,владеющий Сионом,
Пошлёт багословенье вам.

Марина Гкигака
23.05.2010, 22:01
Хвала Господу
Хвалите Бога,Божьи слуги,
Все на колени перед Ним!
Мраз,зной,ветер,тишь и звёзды
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *круги-
Он водит всё перстом Своим.
Воздвигните с любовью руки,
И всю тоску,все сердца муки,
О братья!Вы- к Его стопам
С мольбой,с сердечной тихим стоном-
И Он,владеющий Сионом,
Пошлёт багословенье вам.

Al - Tahir
11.10.2010, 02:45
фраза "ставить на себе крест" здесь как нельзя кстати Светлана)) только не в той интерпретации в которой вы его применили.. да я считаю что она именно Спасительный Крест на себя наложила! да вы можете сказать "вам тут легко рассуждать и бла бла бла" но мне тоже 25 лет, я тоже пока не женат.. но я тоже планирую усыновить (удочерить) маленького) я не думаю что она относится к этому человечку как к кукле которую потом можно будет поставить на полку.. напротив она осознает всю меру ответственности.. и именно по этому и согласилась на опекунство - потому что она понимает! я могу еще долго рассуждать на данную тему, но могу сказать что ваша дочка спасает таким поступком не только себя но и вас в том числе.. я понимаю и поддерживаю Вашу дочку, я думаю что на ее месте я поступил бы так же!

н u мн k
10.01.2011, 13:15
ЗДРАСТВУИТЕ ДОРОГИЕ МОЙ помогите пожалуиста даите совет я спрыгнула с крыши и у меня отказали ноги а спрыгнула я иза парня что мне делать чтоб господь простил меня

Чиботару
05.02.2011, 04:11
Молиться!!!И прежде чем совершать такие поступки,всегда нужно думать!!!Самоубийство большой грех!!!Иногда за него расплачиваются наши дети и внуки!!!Поэтому молитесь и да поможет вам Господь!!!

Нина Кава
10.02.2011, 22:39
СИЛА КРЕСТА
(притча)
Три девушки шли пожелезнодорожным путям и оказались междудвумя встречными поездами,но все троеостались живы .Рядом стояли бесы и горячоспорили:
-Ты что не столкнулпервую под поезд?-кричали они одному,-Еёдуша была бы нашей!
-Я не мог:на нейнадет крестик!
-А ты почемупромедлил?Вторая-то-без креста!-кричалиони другому.
-Она хоть и безкреста,но осенила себя крестным знамением.
-ну,а ты чегозевал?Третья-то совсем неверующая!
-Так-то оно так,даее мать перекрестила на дорогу исказала:"Иди с БОГОМ!"

Siromeat
27.03.2011, 09:34
Милые дорогие женьщины, вы зделали человеческий поступок. *На сегоднишний день людей с такой душой мало. И поэтому рушиться планета. Чем больше позитива, тем больше шансов спасти планету. И ВАМ воздастца

жмудяк
28.03.2011, 11:21
УКРЕПИ ВАС ГОСПОДЬ,НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ СОМНЕНИЯМ,ЭТО ОТ ЛУКАВОГО.

Галина Очкэвич
30.11.2011, 06:40
КАК ВЕРНУТЬ МУЖА? ПРОЖИЛИ22 ГОДА.ЛЮБЛЮ ОТПУСТИТЬ НЕ МОГУ

Siromeat
30.11.2011, 10:36
Любите его, но отпустите. Не всегда с любимыми *мы вместе. Это чувство, будет в Вас жить. На много *страшнее удержать его, и растворить себя в унижении и сомнении.