Форум Христиан
>
Форум Христиан
>
Адвентисты Седьмого Дня
> присоединяйтесь к остатку!!!
PDA
Просмотр полной версии :
присоединяйтесь к остатку!!!
Царь Дав
13.11.2010, 02:26
сегодня с женой слушали проповеди по книге даниила 11 гл.Не может человек ,живущий в "глухой дыре" так проповедовать если не дано ему это свыше.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot