PDA

Просмотр полной версии : Спасибо ,что есть такая группа и не равнодушные люди!

Савотеева
29.05.2011, 14:19
Спасибо ,что есть такая группа и не равнодушные люди!

Терновых
30.05.2011, 00:43
Очень хорошая и интересная группа. Спасибо.

Edward
02.06.2011, 09:56
Храни Вас Господь! с праздником!

Савотеева
03.06.2011, 04:19
Спасибо! Мои знакомые собираются в Москву и очень хотят *помолиться в Храме Матушке Матроне.Как лучше сделать с группой поломников или *самостоятельно?Можете подсказать.Спасибо

Edward
03.06.2011, 12:08
Конечно лучше быть наедине с Богом. "Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".Матф.6:6
Но также не забывайте - "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." Матф.18:20

Савотеева
03.06.2011, 17:03
Спасибо.спасибо.многое не знаем.я так вас поняла,что все-таки *важно быть *в состоянии сосредоточенности *на свою просьбу,а когда не один это может отвлекать. Но и не только это.

Аксана Патёмк
05.07.2011, 19:17
СПАСИБО ,ЗА ТАКУЮ ГРУППУ. ХРАНИ ВАС ВСЕ БОГ!

Савотеева
06.07.2011, 08:05
6 июня Всемирный день Поцелуя!
Здравствуйте, *друзья!
Мы живем сейчас по всей планете,
Мы одна русскоязычная семья,
День и ночь мы с вами в интернете!
Я без вас прожить уже не в силах,
Я без паутины, как в глуши,
Жду я писем от друзей, мне милых,
Так налейте же бальзам мне для души!
Мне так дороги приветы ваши, шутки,
Ваше бесконечное тепло,
Мало на общение даже сутки,
Мне с друзьями крупно повезло!
Отправляю тост по интернету!
И прошу, наполните бокалы,
Пьем за нас! Важнее дружбы нету!

Яна Я
06.07.2011, 23:43
спасибочки!!!!!!!

Савотеева
10.07.2011, 09:36
Перешлите друзьям: предупредить легче, чем лечиться...
Сейчас в России продается пангасиус или морской язык
Рыба BASA (PANGAS) появилась на прилавках под названием Баса или Морской *язык. По цене она весьма доступна. Продается в виде филе в замороженном виде. Экспортируется из Вьетнама.
В основном употребляют её в жареном виде.
Эта рыба родом из Южной Америки/ Перу/. Там её разводят для технических целей. Рыбная мука из этой рыбы применяется для откорма скота и удобрений в сельском хозяйстве. В пищу её там не употребляют.
Во *многих странах Северной Америки и Европы эту рыбу не разрешают
употреблять в пищу.
Причина в том, что река Меконг/ Вьетнам/, где в основном разводится эта рыба, является одной из самых загрязненных рек планеты. В Меконг сливаются неочищенные воды химических *и кожевенных заводов, канализационных стоков, минеральных удобрений с полей.

При заморозке рыбы применяется та же вода реки Меконга. Для ускорения роста рыбы / в 4 раза/ из Китая привозят гормоны, которые *вводятся в тело самок. Состав гормонов засекречен. И несмотря на требования контролирующих органов за качеством продуктов Европы, производители отказываются дать данные этих гормонов. Замечено, что употребление рыбы Баса приводят к поражению печени,
заболеваниям крови, поражению внутренних органов человека.
В связи с запрещением продажи рыбы Баса во многих странах Европы,
Канады, Америки, недобросовестные *бизнесмены добавляют рыбу Баса в
так называемые << крабовые палочки>> и в другие кулинарные изделия из рыбы.
Необходимо внимательно изучать при покупке, что входит в данное
изделие. При обнаружении применения Басы рекомендуется отказаться от
приобретения данного продукта.
Осторожно! Рыба Баса опасна для Вашего здоровья.

Серова
11.07.2011, 06:14
Кто бы мог подумать, что так все опасно. А гдет наш Онищенко? Что он думает по этому поводу? Почему у нас * до сих пор на прилавках эта рыба и сейчас продается за приличную цену? Просто жуть берет когда смотришь телевизор и там показывают, что мы едим... а мер никаких не принимают.

Савотеева
14.07.2011, 18:14
Согласна с вами. Спасибо интернету,что можем быстро все узнавать.Давайте общаться и дружить.

Аксана Патёмк
14.07.2011, 21:28
ХРАНИ ВАС БОГ

Савотеева
31.07.2011, 20:28
Спасибо! И вас Храни Бог!

Пантелеева
10.08.2011, 00:37
СПАСИБО!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!