PDA

Просмотр полной версии : Прошу молитв для солдатов!

Александр и Омэкса
15.06.2010, 15:49
Прошу молитв для солдатов!

ВИКТОР СМИКНО
16.06.2010, 02:52
Святый Угодниче Божий Георгие,моли Бога о воинахБожьего...Аминь

ВИКТОР СМИКН
16.06.2010, 02:52
Святый Угодниче Божий Георгие,моли Бога о воинахБожьего...Аминь

Чистякова
20.06.2010, 08:05
Очень хорошая молитва:
Святой Иоанн-воин! Покровитель и защитник всех солдат и воинов на Земле.Спаси, сохрани, защити и помилуй раба Божьего (имя), сына моего–солдата. Отведи от него зло, зависть, жестокость, насилие,унижения,оскорбления, побои.Замкни уста, ослепи глаза всем, кто покушается на жизнь и здоровье раба Божьего (имя).
Святой Иоанн-воин!Пошли силы и терпение, укрепи дух раба Божьего (имя) и помоги емуперенести все тяготы армейской жизни и вернуться домой живым, здоровым иневредимым.
Отведи от раба Божьего (имя) болезни, несчастья и всех злых людей.
Благодарю тебя,святой Иоанн-воин за то, что ты слышишь материнскую мольбу и помогаешьсыну моему, рабу Божьему (имя) – солдату. Благодарю тебя от всей души,от всего материнского сердца. Аминь».

Tatiana Sopvon
02.07.2010, 09:25
Материнское спасибо вам за молитву . У меня сын служит я буду читать усердно .

Ашихмин
26.08.2010, 05:47
От притеснения солдата. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ашихмин
26.08.2010, 06:06
Продолжение молитвы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Приставь,Господи,к моему сыночку по двум сторонам двух ангелов.Один чтобы от пули оберегал,другой,чтобы от злобы остерегал,от языка злого,человека лихого.На горе каменной-церковь золотая,в церкви той-икона святая.Икона святая-церковь золотая,обереги раба Божьего (имя).Аминь.

Лось
04.09.2010, 07:16
ПРОСЬБА МАТЕРИ К БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
Я в дорогу провожаю сына своего.И тебя прошу Божья Мать
Будь заступницей Святая, на пути его,
Помоги ему в науке,помоги в труде,протяни святые руки при любой
беде.И от пули бранной защити,и от руки убийцы над ним занесеную
Божья Мать,заступница Святая,Ты сама имела Сына,много слез лила
И одна лишь только Ты услышишь мою молитву,и его благослови
и в дороге жизни трудной ему *помоги !

Лось
04.09.2010, 07:16
АМИНЬ!

Алевтина Тимани
27.11.2010, 19:57
У меня то же сынок служит в армии.

Алевтина Тиманин
27.11.2010, 19:57
Господи, помилуй, спаси исохрани раба Твоего воина Евгения, благослови его службу в армии, пошлиблагочестивых и благоразумных начальствующих и сослуживцев. Господи, помогирабу Твоему *(имя) выдержать все тяготы и испытания армейской службы, здравыми невредимым сохрани его на всех путях его. Аминь.

Шингарёва
26.01.2011, 03:34
Большое спасибо за молитвы.Я давно искала,что-бы помолиться за сына.

Ольга Савэмьэва
05.02.2011, 03:41
Большое спасибо за молитвы,