PDA

Просмотр полной версии : прошу,подскажите,кому и как молиться за сына,служащ.в армии

Элла Думи
30.03.2011, 18:45
прошу,подскажите,кому и как молиться за сына,служащ.в армии

Киселева
31.03.2011, 05:32
мне кажется молиться можно любому святому лишь бы с верой и с душой не одна молитва не бывает богом не услышана

Dima Дуга
31.03.2011, 10:43
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}Молитва родителей о детях, находящихся наслужбе в армииГосподи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба](имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабыТвои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, простиим все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи,настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовымво спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, насуше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоеговладычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоегопод кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоноснойраны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всякихвидимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства иплена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчиих душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго намногие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире иединодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми.Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы иблагополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне,недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение начад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твоевечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Edward
05.04.2011, 08:32
Молитесь св. Иоанну-воину, Сергию Радонежскому, вмч. Георгию Победоносцу.

Edward
05.04.2011, 08:33
Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом.
Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Элла Дум
05.04.2011, 16:06
эдуард,спасибо вам большое

Анищева
08.04.2011, 05:17
Я всегда молилась Николаю угоднику сын на Кавказе и вот слава богу скоро дома будет! Четыре долгих года молилась!!!

Татьяна Камэсник
08.04.2011, 06:21
Святому адмиралу Фёдору Ушакову.....он был военным,знаю солдатики молятся...)))