PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста молитву,чтоб муж не пил и не буянил пьяный.что б ...

Яцеленко
03.07.2011, 20:09
Подскажите пожалуйста молитву,чтоб муж не пил и не буянил пьяный.что б действительно помогло.руки уже опустились,уходить не хочу,жалко его,да и люблю его.Спасибо!

Фотиния
04.07.2011, 03:24
Низкий поклон! возьмите у батюшки благословение -читать Акафист Божией Матери *Неупиваемая Чаша , 40 дней,на это время закажите сорокоуст за здравие.будет тяжело ,но ничего не бойтесь!молитесь не переставая!Все дается по вере нашей!может даже и не раз читать прийдется ,но помощь приходит!!!помоги вам Бог!

Фотиния
04.07.2011, 04:10
И еще,простите,Батюшка мой всегда говорит,что больного бы не бросили погибать,наверное?Вот и считайте что ваш родной человек серьезно болен!Хранит вас Бог!

Яцеленко
04.07.2011, 04:25
спасибо вам большое.....

Фотиния
04.07.2011, 04:28
Низкий поклон!помощь будет,верьте!(F)

Снежана Куска
06.07.2011, 22:54
кaк вeрнуть отцa рeбeнкa. И чтоб всe нaлaдилa .помогитe пожaлуйстa люди добрыe.я щaс бeрeмeннa и нe очeм нe думaeться руки опустились.

Фотиния
13.07.2011, 02:38
Здравствуйте,Снежана!есть такая группа-воросы священнику-или -помолитесь за нас батюшка-,вот этот вопрос попробуйте задать ему(священнику) .Батюшка точно проавильно посоветует!помоги вам ,Господи!

Прыганова
09.08.2011, 23:38
привет вот неплохая молитва.святой целитель пантелеймон .святой мученик трифон .святая великомученица варвара .святые мученики и исповедники -гурий самон и авив молите бога о нас о прощении и исцелении раба божьего -имя мужа -от скверного языка .от зловредного нрава .от буйной воли .от нетерпения .от оскорбления .от нытья и вранья .от спеси и лени.от хульного беса.святые молите бога за нас во всякую минуту и всякий час.во имя отца и сына и святого духа .аминь.

я С космоса
17.09.2011, 22:10
ЭТО МОЛИТВА НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША, МОЛИТЕСЬ

Татьяна Канст
18.09.2011, 20:07
святой целитель пантелеймон .святой мученик трифон .святая великомученица варвара .святые мученики и исповедники -гурий самон и авив молите бога о нас о прощении и исцелении раба божьего -КАХРАМОН -от скверного языка .от зловредного нрава .от буйной воли .от нетерпения .от оскорбления .от нытья и вранья .от спеси и лени.от хульного беса.святые молите бога за нас во всякую минуту и всякий час.во имя отца и сына и святого духа .аминь.