PDA

Просмотр полной версии : Чудеса вокруг нас

Карташова
16.02.2010, 10:07
В день празднования Собора новомученников российских - малый престольный праздник нашего Храма святой Преподобномученицы Елизаветы - в семье Настоятеля родился четвертый ребенок - девочка, назвали Елизавета!

Карташова
16.02.2010, 10:07
В день празднования Собора новомученников российских - малый престольный праздник нашего Храма святой Преподобномученицы Елизаветы - в семье Настоятеля родился четвертый ребенок - девочка, назвали Елизавета!

Тамара Шэмэпан
17.02.2010, 13:25
Дай Бог новорожденной рабе Божьей Елезавете здоровья и мудрости, возрости в любви к Богу и Божьим помыслам.

Елена Янав
21.02.2010, 20:34
У Бога чудес не бывает это всё закономерности.

Люба Вэсэмав
22.02.2010, 08:08
когда я причащалась в моностыре Ивана Кронштадского,на улице на стене замироточил каменный крест.

Карташова
25.02.2010, 00:49
В Храме села Богоявление Подольского района мироточит обыкновенная бумажная икона мч. Татианы уже второй год!

Геннадий Ивана
09.03.2010, 17:09
Чудо то, что я выжил благодаря молитвам.Шансов выжить не было, по беда произошла на Рождество и Пр.Алексий в г.Ханты-Мансийск благославил врачей и меня, в том числе, на выживание и неустанно со своими прихожанами молился за меня и я теперь стал во истину верующий человек.Бог Есть!Пусть я стал инвалидом, но я живу и ежедневно не забываю читать молитвы, они дают мне силу и веру.