PDA

Просмотр полной версии : Могущественные действия Бога. свидетельство


сергей вэм
11.06.2009, 06:32
Я служил в армии, в Амурской области на Баме. Когда нас молодых везли на место службы мне говорили , ты баптист и лучше тебе не ехать дальше ,потому что ты не куришь не ругаешся ;ты себя противопоставляешь всем ,а на Баме это опасно можешь домой не вернуться живым . Я был уже член поместной церкви. Однажды подошел солдат Вася Лягутский и спросил " где же твой Бог" Я ответил в непреступном свете и в смиренном и сокрушенном сердце и хочет чтоб ты был спасен. Он закричал где Бог пусть Он меня накажет ,и стал плевать в верх. Прошло часа четыре , прибежал другой солдат Булат Сапин он был сильно испуган и рассказал что Василий попал под грузовую машину и погиб. Меня Господь чудным образом сохранял много раз и я впоследствии возил командира части который был очень злым на верующих ,и меня хотел снять несколько раз с этой должности ,но так и не сделал этого до демобилизации .

Нина Гак
03.07.2009, 01:28
Меня ГОСПОДЬ освободил от очень сильной никотиновой зависимости чудным образом, пачка сигарет (обычная для меня норма) в день, а на следующий день, как-будто и не знаю, что это такое. Моя семья, соседи все были удивлены, все знали, что это соделал ГОСПОДЬ. Было и исцеление моей мамы в очень тяжелое для нас время(война). Сильнейшее рожистое воспаление ноги на фоне гипертанического криза. Медпомощи небыло, только чуть-чуть мумие( рана открытая до мяса). Я молилась и постилась и ГОСПОДЬ исцелил, рана затянулась очень быстро. Когда через несколько дней нашли врача и я ей рассказала, как исцелилась мама, она прославила БОГА, сказав, что ОН все может. Вся моя жизнь полна БОЖЬЕЙ милости, хотя по жизни иду тяжело.(F)

Дудко
09.07.2009, 23:14
Мой муж покаялся в тюрьме,там же Господь освободил его от никотиновой зависимости и он получил полное исцеление без единого лекарства от туберкулеза.А когда вышел из тюрьмы,семья наша восстановилась,покаялась я и наши сыновья.Сейчас мы служим Богу в ожоговой больнице,евангелизируем и молимся за исцеление больных.А еще Он исцелил мою маму у нее была опухоль в груди.Я благодарна Господу за Его любовь!

Масалик на
06.08.2009, 17:12
Господь исцелил моё сердце, слава Ему.Я начала болеть с восьми лет у меня сердце билось 210 ударов в минуту,а норма 76. Я лежала по всех больницах, а чаще всего в реанимациях,врачи ничего не могли зделать, без таблеток не могла никуда выйти, итак продолжалось 16 лет. Врачи не могут вылечить, но Господь может все,Он исцелил меня я полностью здорова, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДЬ,
МОЙ СПАСИТЕЛЬ, МОЙ ИСКУПИТЕЛЬ, МОЙ МИЛОСТИВЫЙ ГОСПОДЬ, ТЕБЕ ВСЯ ХВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.10.2009, 00:48
Хочу посвидетельстивовать вам дорогие как Господь работает в моей семье!!Мой брат был в наркотической зависимости 7 лет и ни кто не мог ему помочь, но однажды в наш дом пришли братья христиани с церкви "Исход"к-е раньше были в такой же проблеме и сказали, что Иисус может изменить его жизнь и он поверил с тех пор прошло 6 лет как он не употребляет наркотики У него полноценная семья Господь дал ему прекрасную жену и у них родился чудесный малыш! Сейчас мой братявляетсяруководителем строительной фирмы!!! Господь его поднял из дна и поставил на высоты!Наша семья спасена мы служем Господу!!!! Богу все возможно,главное отдать ему свое сердце!!!

Олеся Ганч
04.11.2009, 19:54
***********.slovos.ru/otkroveniya/svidetelstvo-7-podrostkov-ob-ade-i-nebesah.html

СВИДЕТЕЛЬСТВО 7 ПОДРОСТКОВ ОБ АДЕ И НЕБЕСАХ!!! прочитайте очень интересно

Евгения Дкай
08.11.2009, 20:30
После большой потери крови(28.10.09) я чувствовала себя очень слабой и муж купил мне тоникум для укрепления и восстановления сил. Я принимала его 2 дня, но это не соответствовало моей вере и принципам. На следующий день утром я налила себе стакан воды и сказала Господу с благодарением: "Господи ты превратил воду в вино и можешь мне дать сил вместе с этим стаканом воды". Выпила воду и через короткое время почувствовала себя крепче (это было в четверг 5.11.09) а к субботе Господь восстановил мои силы так, что я могла делать домашнюю работу. Слава Всемогущему и верному Господу.

ЕМИЛИЯ
09.11.2009, 16:27
Я ВИЖУ МИЛОСТЬ БОЖИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ СЕМЬЕ, И ДОМЕ И БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА ВСЕ МИЛОСТИ ЧТО ОН ДАЕТ МОЕМУ ДОМУ , САМАЯ БОЛЬШАЯ МИЛОСТЬ ЧТО ОН НАШЕЛ МЕНЯ В ЭТОМ МИРЕ В БЕЗЗАКОНИЕ ,И РАЗВРАТЕ И СПАС МЕНЯ И МОЙ ДОМ. СЛАВА ХВАЛА ,И БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ГОСПОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сергей вэм
11.12.2009, 03:28
Так я пролежал две недели ничего не мог есть и любой запах вызывал рвоту.Я перестал видеть объемно, все стало плоским как за толстым стеклом. Пришли мысли вот это и конец моей жизни ,а у жены кончились слезы и она только вздыхала.Мне было неприятно от того что я ей испортил всю дальнейшую жизнь своей предстоящей смертью.Две недели молитв и ни какого ответа. На конец я задал Богу вопрос" почему это со мной" ответа не было, потм я сказал Господи если ты продлишь мне жизнь то я буду всегда держаться только Твоего Святого Слова ,а не человеческих учений. После слова Аминь я ощутил как бы холод в желудке и голод напоминающий легкую тошноту. Я попросил варенного яйца за тем второе и сел на койке первый раз ,была слабость но к концу дня я уже ходил по комнате . 21 год прошел с тех пор как Бог меня исцелил Слава Ему.

сергей вэм
11.12.2009, 03:29
После армии я вернулся домой и устроился на работу.Все было нормально купил дом,машину, провел водопровод и женился. Через полтора месяца после свадьбы,проснулся утром ,вышл на улицу и обнаружил что не могу идти ровно.После этого я добрался до своей комнаты опираясь на стены,началось головокружение и рвота. На второй день жена вызвала врача ,голова кружилась и казалось как будто моя голова весит примерно 30 килограммов.Врачь померила давление и сказала у вас все в норме.Так как мне не хватало воздуха в комнате открыли окна ,которые были закрашены и не открывались очень давно.Через неделю вызвзли еще одного врача из нервологии он тоже ничего не обнаружил .

сергей вэм
11.12.2009, 03:32
Лариса, хотелось бы узнать ,а в вашей жизни замечали ли вы руку Божию или думаете ,что все это счастливый случай?. Знаете ли вы себя хоршо, вы ведь сами представляете Божие творение, как это прекресно. Как хорошо что каждая волосинка на нашем теле ,ростет отдельно а не так как панцирь на черепахе,кто так распорядился создать человека? Кто создал в нашем естестве ДНК которую на протяжении 6000 лет не могут расшифровать все ученые мира?, а ведь ДНК есть в любом человеке даже в маленьком.Кроме всего удивительно сотворенного Богом всего видимого и невидимого, есть чудеса которые даже для тех корые не находят ни чего разумного в любом изобретении. Хочу засвидетельствовать о моем исцелении.

Отращенко
11.12.2009, 07:01
Слава и Хвала нашему Господу, какой он чудесный, каждый день неустаешь удивляться, ег милости, любви. Никто так ильно тебя не любит как нам Спаситель. Я благодарно своему папочке небесному, что он дал мне спасение, исцелил мою дочю Александру, исцелил меня, моя дочь Маргарита приняла его своим спасителем.Я верю что он работает в моей семье, мой муж Сергей и дочь Наташа примут Господа своим спасителем. Он прекрасный Бог. Аллилую

Евгения Дкай
11.12.2009, 16:20
Слава Господу, за милость Его и любовь к нам немощным. Ведь все что мы есть и можем, все происходит по благодати Господней, ибо написано: "без Меня, не можете делать ничего"(Ин.15:5). Ведь это Он дает нам сил для каждого мгновенья, из них складываются минуты, часы ... годы. Ведь ничего в нашей жизни не происходит просто так, случайно - все от Бога идет. Очень печально что мы так мало благодарим Господа когда мы здоровы, и начинаем осознавать всю благодать и милость только тогда когда болеем. Поэтому Он допускает в нашей жизни плохое, чтобы мы не забывали и могли ощутить Его заботу и любовь. Слава Господу за напоминания.

Евгения Дкай
11.12.2009, 16:32
Благодать Господня постоянна и для нас, к сожалению, стала как само-собой разумеющееся, поэтому мы (не благодарные) и не замечаем чудес. Но если над этим поразмышлять всего несколько минут то станет ясно сколько всего дает нам Господь. Если хотя бы один человек опишет свою жизнь, хотя всего не описать, то и тома не хватит чтобы повествовать о чудесах Господа. Если мы говорим о каком то чуде, то это всего лишь маленькая часть очень большого чуда - нашей жизни.

Лариса Омэ
11.12.2009, 18:05
Лариса, хотелось бы узнать ,а в вашей жизни замечали ли вы руку Божию или думаете ,что все это счастливый случай?. Знаете ли вы себя хоршо, вы ведь сами представляете Божие творение, как это прекресно. Как хорошо что каждая волосинка на нашем теле ,ростет отдельно а не так как панцирь на черепахе,кто так распорядился создать человека? Кто создал в нашем естестве ДНК которую на протяжении 6000 лет не могут расшифровать все ученые мира?
-------
Нет Сергей,вся моя жизнь это плод моего упорного труда. Она такая какой я хочу чтобы она была. Не больше и не меньше.
К слову сказать ДНК расшифровали давно,и сравнили с ДНК животных. А вот геном человека расшифрован не полностью. Немного осталось! Так что секретов все меньше и меньше!

Тетяна Какпэн
04.03.2010, 00:07
ДА!!! НАШ ГОСПОДЬ М О Г У Щ Е С Т В Е Н !!! 8 ЛЕТ НАЗАД У МАМЫ ОБНАРУЖИЛИ ОНКОЛОГИЮ...СЛАВА БОГУ!!!! ЕГО ЛЮБОВЬ И МИЛОСТЬ БЕЗГРАНИЧНЫ - ОНА ЖИВЕТ !!! 7 ЛЕТ НАЗАД МУЖУ НАДО БЫЛО УДАЛЯТЬ ЩИТОВИДКУ...СЛАВА БОГУ- САМ БОГ БЕЗ ВРАЧЕЙ ВСЕ СДЕЛАЛ БЕЗ ЕДИНОЙ ТАБЛЕТКИ,УКОЛА,НОЖА!!! 5 ЛЕТ НАЗАД Я ПОПАЛА В АВАРИЮ...ПОСТРАДАЛА...но СЛАВА БОГУ...НИ ШРАМА НИГДЕ!!! 4 ГОДА НАЗАД ОБНАРУЖИЛИ ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ ТУБЕРКУЛЕЗ-ДАЛИ 1 ГОД ЖИЗНИ...но СЛАВА БОГУ - УЖЕ 3 ГОДА Я ЖИВУ В " КРЕДИТ" ГОСПОДЬ МОЙ И БОГ МОЙ ЕЩЕ ДЕРЖИТ МЕНЯ И ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ ПРИ ЗДОРОВЬИ...10 ЛЕТ НАЗАД , КОГДА МОЙ МУЖ ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ -Я В С Е М С Е Р Д Ц ЕМ ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВСЕМОГУЩЕМУ...И ОН ПРИВЕЛ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ЗАДАЛ ОДИН ВОПРОС-" ТОЛЯ! ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ?" ЕЩЕ ?????? РАЗВЕ МОЖНОПЕРЕСКАЗАТЬ ВСЕ МИЛОСТИ ЖИВОГО СВЯТОГО НАШЕГО БОГА???...

Тетяна Какпэн
04.03.2010, 00:14
МИЛОСТИ ГОСПОДНИ ------ В С П О М И Н А Й !!!!!!!
С Ч И Т А Й !!!!!!! В С Е ИХ ДО ЕДИНОЙ В СЕРДЦЕ П О В Т О Р Я Й !!!!!!!!
ХВАЛИТЕ ГОСПОДА С НЕБЕС,ХВАЛИТЕ ЕГО В ВЫШНИХ !!!
ХВАЛИТЕ ЕГО ВСЕ АНГЕЛЫ ЕГО !!!ВСЕ ВОИНСТВА ЕГО!!!......
.........ДА ХВАЛЯТ ИМЯ ГОСПОДА ибо ИМЯ Е Г О ЕДИНОГО
ПРЕВОЗНЕСЕНО!!!!! СЛАВА ЕГО НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕСАХ......