Просмотр полной версии : События последнего времени: добавьте если знаете что новое, все будут знать ...
сергей вэм
25.04.2009, 22:31
События последнего времени: добавьте если знаете что новое, все будут знать ,спасибо
События последних дней video
********rutube.ru/tracks/1755514.html?v=92aa301edece07046019404034cdef39
Владимир Мусаки
30.05.2009, 09:32
интересное видео о событиях последнего времени,однако есть некоторые пункты в нем которые противоречат Писанию например уничтожение грешников в аду вместо вечных мучений согласно Писания.
людмила вэми
30.05.2009, 21:58
Да согласна с вами. Конечно никому бы не хотелось быть участником в вечном страдании ,однако жизнь и счастье принадлежат по праву только Творцу и тем кого Он купил из этого мира через Иисуса Христа ,и еще есть место для всех кто пожелает
!!!
Gl ckler
13.07.2009, 18:24
БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА !
проповедник "Даг Бетчелор"
********va1.cnl.tv/2009/07/10/91.17.92.46/27-1-500kb.%5B1247234517.8703%5D.wmv
********va1.cnl.tv/2009/07/10/91.17.92.46/27-2-500kb.%5B1247234579.8943%5D.wmv
********va1.cnl.tv/2009/07/10/91.17.92.46/27-3-500kb.%5B1247234772.496%5D.wmv
Если интересно на моей страничке в форуме есть ещё .
сергей вэм
30.07.2009, 00:15
2Тим.2:20 А в большом доме есть
сосуды не только золотые и серебряные,
но и деревянные и глиняные; и одни в
почетном, а другие в низком
употреблении.
21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
(2Тим.2:21) А доброе дело - это замечать и делать доброе к назиданию церкви Божией и просто всех людей.
сергей вэм
30.07.2009, 00:16
В этом стихотворении собрано все самое крайне неготивное причем со всех конфессий и ничего не сказано про путь который совершили верующие ;Сколько доброго сделали ведь есть реабилитационные центры где оказывают помощь зависимым; есть верующие которые несут весть о спасении в тюрмы; есть миссионеры которые несут весть о спасении в разные страны и континенты многие из которых не вернулись домой по причине насильственной смерти; очень многие были узниками в тюрмах и лагерях. У верующих( за некоторым исключением ) хорошие, крепкие семьи. Верующие ,обычно ,отличные специалисты на работе ,и многое другое что можно долго описывать. Есть разные сосуды в доме Божием ,ктото видит доброе и делает,а ктото нет.
Надежда Васи
31.07.2009, 09:30
Аминь! "Кто разумеет делать добро и не делает, тому грех" (Место Писания точно не помню)
сергей вэм
19.03.2010, 20:28
письме. - Благодаря сплоченным и активным действиям русских патриотов против ювенальщиков на Украине в 2008 году, удалось заблокировать принятие закона о введении ювенальной юстиции на земле Киевской Руси. Но, несомненно, в случае введения такой системы в России, следующими станут и Украина, и Белоруссия. Для противодействия разрушительным процессам, запущенным врагами нашего народа, создан «Объединенный Общественный Комитет в защиту семьи, детства и нравственности», к которому с уважением относятся в структурах государственной власти России, и в который уже вошли десятки общественных движений и организаций по всей России».
сергей вэм
19.03.2010, 20:29
В семьи россиян идет война Оргкомитет Общественного движения «Союз России, Украины и Белоруссии» (СРУБ) обратился с открытым письмом к ветеранам Великой Отечественной войны.
«В настоящее время антироссийские (в широком смысле этого слова), враждебные силы Запада и США, через своих лоббистов в самой России, предпринимают самые активные попытки создания в стране т.н. «ювенальной системы», легализации «однополых» семей, введения секспросвета (развращения) детей в школах и т.д., - отмечают в СРУБе. - Ювенальная юстиция же ориентирована на полное разрушение традиционного семейного уклада, исторически сложившегося у нашего народа. Враги русского единства прекрасно понимают, что уничтожив семью, они сокрушат и само наше Отечество».
сергей вэм
12.12.2010, 07:52
Почему мы празднуем ВОСКРЕСЕНИЕ ***********.youtube.com/watch?v=1_zuJu-teW4&feature=related
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot