PDA

Просмотр полной версии : Рука помощи протянута сегодня к ТЕБЕ!!!


Пузанова
08.06.2009, 23:36
Я вас всех приветстую. Благодарю Бога за такую возможность общения.С недавнего времени,Господь направляет нас в служении через интернет, телефон ,скайп.
Есть души которые покаялись,исповедывались и даже получили исцеления через электроную связь.
Бог Всемогущийт и Вездесущий мы молимся в Америке а Он исцеляет на Украине Он показывает нам Свою Силу постоянно, и пришла такая мысль,дай Бог что бы она была от Него. Развить это служение через технику которая уже доступна почти всем,телефон,интернет если есть скайп.
Я говорила со служителями церкви по поводу такого служения,и они очень рады будут помочь таким образом.
Наше служение называется *Рука помощи*.
Мы верим в ЖИВОГО БОГА.

Пузанова
08.06.2009, 23:36
Все звонки служение берет на себя.
Если есть тут такие души,которым нужна помощь в молитве, исповеди, покаянии или просто духовной потдержки, пишите мне в сообщение и с вами свяжутся служителя.
Да благословит всех вас Господь!

Пузанова
10.06.2009, 00:25
У меня лежит на сердце поделиться с вами свидетельством своего мужа,он бывший наркоман. С 10 лет приехал с родителями в Америку и жизнь покатилась. В 14 лет он не видел смысла в жизни, он был полным атеистом, он не верил ни в Бога ни в дьявола. Семья начала разваливаться, он один сын у мамы, он пошел по наклонной,начал заниматься стопмаркетом,видел смысл в жизни только в деньгах.
Появились деньги, появились друзья, появились наркотики. Стал неуправляем.

Пузанова
10.06.2009, 00:25
От невыносимой жизни,видя своего сына каждый день под кайфом,его мама решила,что больше домой не вернеться,она вышла заплаканная из дома. Они жили на третьем этаже 5-ти этажного дома. На 5-том этаже собиралась группа верующих, и муж с женой спускались ехать домой с 5-го этажа,мама вызывала лифт с 3-го этажа, и лифт остановился, она зашла, люди которые спускались были русские, увидев заплаканную женщину, они узнали у нее,что случилось. И привели ее опять домой.
Стали собираться у нее дома. Муж и сын были категорический против, они устраивали скандалы каждый день.

Пузанова
10.06.2009, 00:25
Сын катился еще дальше, а мама стала за него молиться. Как то в один вечер, сын вышел из своей комнаты и его поймали на пути верующие, и в 2-х минутах рассказав про Бога предложили ему покаяться. Он для того,что бы от него отстали сделал так как они просили и пошел заниматься своими наркотиками дальше, Время шло.........
Спустя где то пол года, они с друзьями сидели и занимались своим любимым делом,Что то ему говорило, что ему надо быть дома под 3 утра.Он сказал ребятам,что ему надо ехать, все стали его отговаривать,мол,только начали тусовку и т.д Он настоял, развёс всех по домам, и приехал домой. Зайдя в дом он сказал маме,что ему очень плохо и пошёл в свою комнату,лёг и понял,что это конец,Ему было очень плохо,Его душа стала отделяться от тела.

Пузанова
10.06.2009, 00:25
Не веря ни в Бога,ни в дьявола, Перед ним открылся ад и бесы пришли за ним. Он говорит, что это была такая сила, что если бы Бог ему позволил, то он бы замлю мог раскалоть попалам.
И перед ним прошли все мнгновения его жизни, как он прожил свою жизнь,что он сделал в своей жизни, страшное переживание заключаеться в том, что все ЭТО КОНЕЦ, и ни чего не изменить, сейчас я буду там и ЭТО ВЕЧНОСТЬ.
И из глубины своего сердца он возвал, что то на подобие
БОЖЕ ПОМОГИ. В одну минуту он понял, что он не умрет.

Пузанова
10.06.2009, 00:26
И Господь пришел к нему. и показал ему 3 видения.
1-ое он показал ему библию, и сказал,что это Его слово.
Мой муж ни когда не верил библии,думая, что это придумки.
2-ое Бог показал ему их соединённую семью, во что мой муж не верил, что когда то у них в доме все будет хорошо.
3-ое Бог показал ему души.

Пузанова
10.06.2009, 00:26
Он показал ему душу верующего человека.Из души этого человека исходил неописуемый свет. Потом Господь показал ему его душу, это был неописуемый мрак. Бог дал ему пережить все то зло,которое делаеться на этой земле,насился,убийство,ненависть,грехи, Он дал ему пережить то, что испытывал Христос неся все это на крест.
У моего мужа были проблемы со спиной связи с наркотиком, и умственно он понимал, что мыслить нормально уже не будет.
Но Бог его исцелил за одну ночь.
На утро мой муж стал полностью свободен от наркотика и был полностью исцелен.

Пузанова
10.06.2009, 00:26
Прошло уже 8 лет, Бог дал ему служение, он поставил его пастырем. Мы хотим служить людям и хотим им донести о том как Бог любит всех вас и Сам Бог заботиться о том что бы душа каждого была спасена. Какой же Он Чудесный (Y)
Братья сестры проверьте свои пути и примеритесь с Богом (F)

Пузанова
12.06.2009, 07:55
Многие беды в нашу жизнь приходят от самого дьявола,по разным причинам,как правило мы сами даем ему место в нашей жизни,часто через наш образ жизни,и через неисповеданные грехи.Иногда люди бояться исповеди, бояться признаться в своих проступках,и дьявол мучает людей.Надо закрыть все двери для дьявола,что бы в жизнь пришла свобода,радость,мир и исцеление.

Пузанова
12.06.2009, 07:56
На нашем сайте служителя закончили раздел *Служение освобождения* в этом разделе вы найдете так называемую анкету созданную на основе библии,а именно,что библия называет грехом.Ознакомьтесь с ней пожалуйста,что бы знать через что в вашу жизнь могли прийти беды.Если вы нашли в ней,то что нужно исповедать,сходите в церковь и пройдите исповедь со служителем,пусть он за вас помолиться и разрушит Именем Иисуса Христа все планы дьявола.Если же у вас нет такой возможности сходить в церковь,напишите мне лично и с вами свяжется служитель.
********handofhelpministry.com/F.html
Божьих благословений!!!

Пузанова
12.06.2009, 07:56
Очень интересное свидетельство одного служителя Андрея Берглезова,который после аварии попал на небо.

********video.google.com/videoplay?docid=-2592970291471134281

Пузанова
14.06.2009, 10:59
Приветствую всех участников форума.
Хочу поставить в известность,что нужды,которые присылаются мне лично,или пишутся тут,я устанавливаю на нашем сайте,что бы все могли помолиться,так же я их распечатываю и раздаю в церкви.Раз в неделю объновляються списки нужд. Если кто хочет нести молитвенное служение,я могу высылать список нужд каждую неделю на имеил, или вы можете молится,через сайт,который указан постом ниже.
Молитесь за друг друга!
Много может усиленная молитва праведного. (Иакова 5:16)
Да благословит всех вас Господь!

Пузанова
04.07.2009, 00:02
Приветствую всех участников этого форума.Хочу поделится с вами свидетельством. Несколько месяцев назад Бог послал нам одного парня он лежал при смерти его внутренности и сердце были наполненные водой,и врачи уже ни чего не могли с этим сделать.Его зовут Денис ему 21 год врачи отправили его домой умирать и дали ему 3 дня жизни.И он и родители не верующие люди,но когда в дом стучится беда,люди ищут Бога.Так получилось,что мы связались с ним по телефону,так как он живет на Украине. И он произнес молитву покаяния.Мы с мужем благодарили Бога,что еще одна душа пойдет к Нему,зная,что жить ему осталось мало.Но как говорится *где врачи ставят точку,Господь ставит запятую* и Слава Ему за это!!! Он исцелил его!!! и через несколько дней Денис был полностью здоров.

Пузанова
04.07.2009, 00:02
Его папа на этой почве заболел,так как готовился к похоронам сына,он долгое время не мог отойти от шока. И вот прошло где то пол года,они так к Богу и не пришли,хоть к ним и приходили верующие и говорили о Боге и давали диски со свидетельствами,но они это все проигнорировали. И тут известие,ДЕНИС ЛЕЖИТ ПРИ СМЕРТИ.

Пузанова
04.07.2009, 00:03
Дело в том,что его мама решила пойти по бабкам и гадалкам,и болезнь к сыну вернулась очень быстро и в еще большей силе.Парень попал в реанимацию,потом клиническая смерть.Врачи сказали,что это конец!!!Благодарю Бога,что вы откликнулись на молитву и стали в проломе за эту душу.Вчера его мама позвонила вся в слезах и сказала,что ДЕНИС ЖИВ!!! он идет на поправку. Какой чудный Господь,он дал ему еще один шанс в жизни. Слава Богу!!! Еще раз спасибо всем за молитвы,верьте что Бог обязательно ответит и вам!!! 16 июня 2009 год.

Пузанова
04.09.2009, 09:27
Приветствую всех, прошу прощения,что давно не заходила в группу, мы только что с мужем вернулись из Украины. Служения растет очень быстро, Слава Богу!!! В связи с тем,что у меня на сегодняшний день собралось очень много христианских групп, и многие души уже получили освобождения,через такое служения, мы еще с большим рвением будем идти дальше, и поэтому мне предложили создать свою группу,которая так и будет называться *Рука помощи протянута к ТЕБЕ!!!* Зарегистрироваться в этой группе,вы можете через мою страницу.Там будут темы только здравого учения основанны исключительнно по библии, там же будем писать нужды, которые потом я буду устанавливать на наш сайт ********handofhelpministry.com/ ,а также раздавать раз в неделю в церкви.Служение *Рука помощи* предлагает исповедь и молитву по телефону. Звонки служение берет на себя.