PDA

Просмотр полной версии : ВСЕ РУШИТСЯ, ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ, ХОДИМ В ЦЕРКОВЬ, МОЛИМСЯ-ПРИЧАЩАЕМСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ...


Мелиоранская Онгэми
09.03.2010, 15:54
ВСЕ РУШИТСЯ, ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ, ХОДИМ В ЦЕРКОВЬ, МОЛИМСЯ-ПРИЧАЩАЕМСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ????

ПОМОГИТЕ, не знаю что происходит, родители болеют. в доме все рушится, попали в аварию, как быть???? может заказать сорокоуст в нескольких церквях, пригласила священника освятить квартиру, не знаю что еще делать????

Мелиоранская Онгэми
11.03.2010, 11:36
В воскресенье жду батюшку освятить квартиру, вчера в церковь ходила-молюсь и верю в чудо

Леопардик
23.03.2010, 15:39
АНГЕЛИНА,ВЕРЬ МОЛИСЬ И ЛЮБИ,РОДНЫХ ,БЛИЗКИХ ,УДЕЛИ ВНИМАНИЕ НЕМОЩНЫМ И БОЛЬНЫМ.Я верю,что очень скоро у вас все наладится.И еще прости тех людей на кого держите обиду.В первую очередь куму,на которого вы в обиде.

Римский
04.04.2010, 12:02
САМОЕ ГЛАВНОЕ...ЭТО ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ!!!!!
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!!!
ВСЕ РЕШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬСЯ С ЧУВСТВОМ ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ!!!!
ЭТО КОГДА... ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ,ДЕЛАЕТСЯ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ВО ВРЕД!!!!!(F) (F) (F)
ПОПРОБУЙТЕ.....УСПЕХОВ!!!!(fr) (fr) (fr)

Не Встречаюсь
10.04.2010, 07:24
Ангелина, дай БОГ, чтоб всё у вас наладилось!!!
Главное верить и поверь не сразу Бог услышит, но всё будет хорошо. Он обязательно услышит...

Босяк
12.04.2010, 01:41
"За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе."
1 Фессалоникийцам 5,18

Елена Ткэг
15.04.2010, 19:55
Господь не дает человеку бОлее того, что он может перенести. В трудностях наше укрепление. А вера, молитва - источник сил. Всё образуется. Просто должно пройти немного времени. Дай Вам Бог терпения, смирения, мудрости сердца все принять, преодолеть! Благословения Вашему дому! Живите с миром и Бог Вам в помощь!!!! (F) (F) (F)

Кроткая
21.04.2010, 21:42
Ангелина! Переступив порог Храма, Вы встали на путь борьбы с врагом рода человеческого, а он не отступает - или добьется своего, или отойдет. Не оставляйте молитв и не отчаивайтесь - Господь никого не наказывает, Он - испытывает. НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПАСИТЕЛЬ ЛЮДЕЙ -РАДИ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ СВОИХ ЧАД ОН ПОШЕЛ НА КРЕСТНУЮ СМЕРТЬ, так что не сомневайтесь никогда - все происходит по воле Божией для нашего вразумления.

Никого Дома
19.05.2010, 13:50
Ангелиночка,молитесь,дорогая,и не отчаивайтесь.Потерпите немного и всё пройдет,всё образуется.Терпения Вам,ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ!!!

Бедолага
20.08.2010, 14:11
Все что посылает Господь, все трудности и испытания это за наши грехи. Обдумайте все свои поступки, слова и МЫСЛИ. Покайтесь пред Богом и людьми которых волей или не волей обидели, оскорбили или не откликнулись на их призыв о помощи. Почитайте в церковной литературе, что является грехом. Попоститесь. причеститесь и покайтесь. И молите Бога о прощении и помощи, ибо сказано: " Стучитесь и отворят вам, просите и дано будет вам". Но знайте, что дано будет вам по вере вашей, если сомневаетесь или злитесь, успокойте душу вашу МОЛИТВОЙ. Есть молитвы утренние, в течении дня и на ночь, молитесь каждый день! И Господь услышет вас и даст *вам о чем просите! Храни вас и помоги вам БОГ!

сухолуцкая
20.08.2010, 14:32
Ни когда не ставьте в заслугу себе,что есть в вас хорошее. Господь создал вас такой.Ни когда не торгуйтесь с Господом нашим.В церковь вы ходите для него,а не для себя.испытания проходят все ,но не все выходят из них.Даже,если не все получается,говорите-это урок.Следующий раз я его выучу.

Эхо
05.09.2010, 12:58
Испытаниями очищаемся.Благодарить Бога за посланные испытания и болезни самое лучшее.Дьявол видит, что ваши испытания вам на радость и пользу и отступает от вас, а Бог очень сильно утешает и вознаграждает.

xxx xxx
06.09.2010, 10:09
О люди Писания! Не проявляйте чрезмерности в вашей религии и говорите об Аллахе только правду. Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), является посланником Аллаха, Его Словом, которое Он послал Марьям (Марии), и духом от Него. Веруйте же в Аллаха и Его посланников и не говорите: "Троица!" Прекратите, ведь так будет лучше для вас. Воистину, Аллах — Единственный Бог. Он пречист и далек от того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Довольно того, что Аллах является Попечителем и Хранителем!

МАРИНА МЯГК
13.11.2010, 17:21
Я столкнулась с людской завистью, злобой, враждой. Всё не так... Не думаю плохо о тех людях, которые доставляют мне все эти неприятности, заранее прощаю их. Говорю себе, что не со зла они всё это делают, не ведают сами, что творят. Но так трудно... Зависть, сплетни - почему? Так устала, руки отускаются...

Бриллиантик
13.11.2010, 18:14
Закажите сорокоуст в 3 церквях, только что бы их начали читать в один день. Молитесь, подавайте милостыну нуждающимся, жертвуйте на храм, покупайте *муку и жертвуйте ее для храма (из этой муки потом пекуться просферы). Зажигайте дома свечи, лампадки, купите в дом икону "Не рушимая стена". И молитесь, молитесь не только вы, но и все ваши близкие... и все у вас наладиться. Храни Вас Господь.

Эллочка Людоедка
11.12.2010, 14:29
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь -
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!
Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так - от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!
Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ - в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
ни надежда, внимание что привлечёте...
Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние - честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь -
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем..

Ищу бога
03.01.2011, 21:18
Подскажите, как избавиться от тяжкого недуга курения. Ребёнок растёт, он всё видит. А сигареты уносят здоровье. Помогите!!!Есть ли *что то такое, чтоб раз и навсегда бросить это?