PDA

Просмотр полной версии : Помогите,пожалуйста!


Лилия Дуд
05.01.2010, 15:08
Моя проблема по сравнению с бедными, нуждающимися детьми, это мелочь. Но всё-таки может найдётся человек, который мне сможет помочь. У меня есть всё - два маленькихсыночка, муж, семейное счастье, но после того как моя семья взяла квартиру в кредит, мы попали в долговую яму. Вроде всё хорошо просчитали, но как будто кто сглазил. Муж сам работал, как не одно, так другое, сплошная чёрная полоса. Младшему сынишке 2,8 годика, я вышла на работу, но никак мы не можем стать на ноги, хотя двое работаем. В одних одалживаем, другим отдаем. Люди добрые помоги вылезти с долговой ямы, мы просим не пожертвование, просто одолжить деньги на определённый срок. Отдадим и отблагодарим. Может есть такие люди, откликнетесь, пожалуйста.РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ!

Лилия Дуд
05.01.2010, 15:11
С Новым годом! Кто имеет такую возможность,помогите. Храни Вас Господь на всех Ваших путях! У меня есть счёт в банке "Аваль" 9890 0900 0916 4372,но он у меня только в нашей валюте,тоисть "гривневый".Можно и WESTERN UNION.Даю Вам свой адрес: индекс 07400, Киевская обл.,г.Бровары,ул.Гагарина,14 кв.25
Дубик Лилия Святославовна
Ради Бога, если Вы имеете такую возможность, пожалуйста, ПОМОГИТЕ Нам, мы в долгу перед Вами не останемся. Спасибо.

Ласковое Чудо
06.02.2010, 21:16
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Доброе утро, Уважаемые ДоброТворители!
Обращюсь ко всем кто прочитает мое послание. У меня к вам большая просьба. Просьба заключается в том, что бы вы помолились за маленького мальчика Павлика, который проживает в Молдавии. Он сын моих друзей по сайту. Он очень сильно болен .У него лейкемия.В данный момент он в тяжелом состочние лежит в больнице.По словам мамы он очень ласковый и добрый мальчик. Он просто угасает с каждым днем. Родители всеми средствами пытаются продлить ему жизнь.Давайте и мы все помолимся нашему Господу Богу о его выздоровление. Пусть поправиться и будет здоровым на ралость маме и папе.Если у кого есть возможность быть в церкви , то пожалуйсто закажите молебен о его здравии. Заранее вас всех благодарю.Дай Бог вам и всем членам вашей семьи здоровья и благополучия.С уважением ко всем Любовь Колчерина