Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, что означает завядший сразу цветок?
Сегодня ездила к Святой Матронушке. У выхода от мощей дают бутончики от цветов, я взяла один, до дома доехала, а он весь завял сильно:-( *Что это может означать? И что с этими бутончиками потом делают?
Кареглазка
16.12.2010, 22:05
Залина.цветы высушивают.и частицы заваривают в питьё когда болеет человек.стебелёк можно носить как оберег.у меня лежитт сухая гвоздичка рядом с иконкой.главное вера.с иконками Матронушки иногда прилагаются и пояснения про цветы.(F) (F) (F)
Лариса Така
20.12.2010, 00:09
Залина я тоже так думаю ,что цветок просто замерз.Когда свежие цветы стоят на морозе они всегда в тепле быстро вянут.Не переживайте, заварите цветок и пейте с ним чай,и не обязательно когда кто болен,пейте когда хочется. Ненужно смущаться и что то додумывать,это от лукавого. Молитесь матушке и все будет слава Богу !!!!
ольга кашик
02.01.2011, 18:40
это просто лукавый вгоняят в вас сомнения. Вообще советую исповедаться и причастится.Все святые писали верить нужно случаям и снам только когда они наставляют на путь истиный,а не ввергают в сомнения.Желаю удачи.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot