PDA

Просмотр полной версии : могу передать ваши записки МАТРОНУШКЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 ДЕКАБРЯ


Краса
04.12.2009, 12:40
Татьяна, передайте мою записочку, пожалуйсста!

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! Благодарю тебя за твою заботу о нас и прошу тебя помолись перед Господом Богом за благополучие и здравие моих детей р.б. Марины и Владимира.Будь заступницей и помощницей моему мужу р.б. Дмитрию в его нелёгкой борьбе с тяжким пристрастием, а мне дай терпения и разума в отношениях со всеми членами моей семьи и окружающими. Аминь!

Карина Памяк
04.12.2009, 12:51
Татьяна, дай Бог вам здоровья. Передайте, пожалуйста ,мою записку:

СвятаяМатушка Матронушка! прошу тебя, умоли Отца нашего небесного о здравиимоей мамы рабы божией Аллы. Пускай она здорова будет, помоги ейизбавится от болезни и легко восстановиться после операции. Благодарютебя за всю заботу о нас. Во имя Отца и Сына и Святага духа. Аминь

Татьяна Сави
04.12.2009, 12:57
Татьяна, здравствуйте! Какая Вы умница, какое доброе дело сделаете! Я обязательно за Ваше здоровье свечку поставлю. Дай Вам Бог всего....Бу.дьте добры и мою записочку Матушке с поклоном передать. Молю тебя матушка Матрона о детях своих р.б Василии и р.б. Романе. Дай им здоровья, разума, добросердечия. И меня твою р.б. Татиану не забудь. Заступись перед Господом нашим. Здоровья молю. Да будет Воля твоя. Аминь.

Ласковое Чудо
04.12.2009, 13:02
День добрый всем! В нашу церковь сегодня привезут частицу мощей Святой Матронушки. Могу заказать молебен о здравии. Желающие есть?

Обломись
04.12.2009, 13:02
МОЩИ СВЯТОЙ МАТРОНУШКИ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ СУТКИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ...Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ЗАПИСКИ ПЕРЕДАМ И В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТЧИТАЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ.Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ А КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДАВАТЬ ЗАПИСКИ...МОЖЕТ С ЦВЕТАМИ?

Юлия Ямамэтд
04.12.2009, 13:55
Татьяна здравствуйте! Прошу Вас передайте записку!
Матронушка молю тебя об Ульяночки ей 3,5 годика.Дай ей здоровье,силы.

Устинова
04.12.2009, 19:14
Заранее благодарю Вас , Спаси и Сохрани Вас Господь !

Прошу Святую Матушку Матронушку чтоб помолилась Господу Нашему о прощении грехов наших , наших родителей и прородителей. Помолилась о здоровье и благополучии семьи моей.

Р.Б. Наталья, Владимир,Олег,Оксинья и Владислав .

Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, Аминь !

Благодарю Матушку Матронушку за все ее благие дела !

Массажистка
04.12.2009, 19:34
Татьяна храни Вас Бог!Передайте блаженной Матроне пусть помолиться перед Господом нашим о благоразумии р.б.Александры,подскажет в выборе правильного решения спутника своего.Заранее благодарю Вас.

Кукуська
04.12.2009, 20:25
Матронушка,умоли Господа Бога об исцелении Артемия и вразуми Артемия и Павла на учебу и правильном выборе жизненного пути.Спасибо.

Elena
04.12.2009, 20:58
Святая Блаженная Мутушка Матрона, помолись Господу нашему Иисусу Христу за меня р.б. Елену что бы Господь меня исцелил, и мое чадо Мелица не болела, *что бы Господь нам дал всем здоровья,и моей семье и простил нам все грехи вольные и не вольные,и пошли нам здоровенького ребеночка с моим мужем Масимилиано. Аминь спасибо вам Татьяна. дай Бог вам здоровья!

Филина
04.12.2009, 21:21
Татьяна!Храни вас Господь! Святая Блаженная матушка Матронушка,помолись Господу нашему о прощении грехов наших и помоги мне и моим детям обрести собственное жилье.Благодарю тебя за заботу о нас грешных.

Бешеный Бобыль
04.12.2009, 22:31
Матушка матрона помолись за нас грешных-помоги мне устроить личную жизнь,помоги понять Катя моя половинка-если моя-помоги нам помирится.помоги нам в укреплении веры

Елена Кан
04.12.2009, 22:51
Татьяна ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!(F)
Блаженная матушка Матрона, помолись Господу нашему и Пресвятой Богородице о здоровье младенца Ксении,помоги нам в лечении. Благословенно имя Твоё! Прости нам грехи наши, аминь,аминь, аминь.

Тедеева
04.12.2009, 22:52
Святая Блаженная Матушка Матрона,помолись Господу нашему Иисусу Христу за р.б.Сергея и Ларису,что бы Господь послал нам ребеночка.Аминь.Аминь.Аминь.
Огромное вам спасибо Татьяна! Храни вас Бог!

Елена Кан
04.12.2009, 22:57
Я была неделю назад у мощей, нужно подойти с цветами,передать их через стоящихпомошниц. После прислоняются к мощам, отходят и кладут записки в пакет. На выходе выдают бутоны цв. , их приносят домой и завар. в чай при болезни и т.д. Татьяна Удачи Вам!!!

Светлана Кыди
04.12.2009, 23:20
Святая Блаженная Матушка Матрона,помолись Господу нашему Иисусу Христу за нас грешных.Что бы Господь послал здоровья нам и нашим детям Анне, Александру, Ивану.Попроси Господа ,что бы дети приобрели своё жильё ,а родные жили в одном городе Воронеже.Огромное вам спасибо Татьяна! Будьте счастливы!

Натали
05.12.2009, 00:52
Святая Блаженная Матронушка, спасибо за твои молитвы и помощь! Моли Господа Бога нашего Иисуса Христа обо мне грешной Наталье, пусть Господь даст мне сил в борьбе со страстями, пусть простит мне мои грехи и даст благоденствия и долгоденствия и терпения в болезнях и скорбях. Моли Бога о моем благополучном замужестве, пусть Он пошлет мне мужа доброго, заботливого, верующего, с которым бы мы любили друг друга и рожали здоровых детишек в вере. Моли Бога о р.б. Михаиле, пусть Господь пошлет ему скорейшего выздоровления, полноценной жизни, веры и упования на милость Божью. Умоли ,пусть Господь пошлет мне весточку о Михаиле и взаимопонимания в нашем общении, и управит в отношениях, как Ему угодно. И моли, Матронушка, о р.б. Татьяне, пусть Господь хранит ее и ее близких. Татьяна, спасибо Вам!

Натали
05.12.2009, 01:09
Святая Блаженная Матронушка моли ГОСПОДА БОГА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА о здравии р.б. Елены и р.б. Дмитрия. Пусть Господь пошлет психическое здоровье и полноценную жизнь Дмитрию, а Елене терпения и веры в милость Божью. Моли Бога, Матронушка, о семейном благополучии р.б. Георгия и р.б. Инны, пусть Господь пошлет им благоразумия жить в верности друг другу, в трезвости, во взаимопонимании и любви и спокойствии, а Дарье здоровья, благополучия в учебе и целомудрия. Моли Бога, Матронушка, о здравии , благоденствии и долгоденствии Ивана, Евдокии, Анастасии, Дионисия, Татьяны, Николая, Романа , Игоря, Ольги, Ольги и всех моих близких. Дай Бог всем людям добра, любви друг к другу, и любви к Тебе , Господи и веры в Тебя! Пусть на все будет воля Божья!!!

манукян
05.12.2009, 09:40
Татьяна здравствуйте ,будьте добры передайте записочки Матронушке.о здравии :отрока Павла,отрока Иоанна,мл.Анастасии,мл.Анны,Надежды ,Елены,Дмитрия ,Сергея,Павла,Ангелины.Оупокоении:Веры,Василия,Вар вары,Виктора,Вячеслава,Екатерины,Татианы,.Ангелины ,Марии,Иоанна.Матронушка прости мне грехи мои,помоги выздороветь моему сыночку,помолись Господу Богу нашему(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Анастасия Дэниса
05.12.2009, 09:43
Святая Блаженная Мати Матрона, помолись Господу нашему о здравии Анастасии, Надежды, Знаиды, Виктора, Андрея, Марины, Анны. Спаси Вас Господи, Татьяна.

Елена Имисэ
05.12.2009, 11:00
Татьяна, спасибо!
Прошу Матушку Матрону о здравии рабов Божиих Елены, Ангелины, Светланы, Елены, Ольги, Матфея, Ирины. (F)

Лялька
05.12.2009, 11:55
Татьяна дай вам бог здоровья,счастья и благополучия вам и вашимблизким.
Святая Матушка Матрона услышь нас грешных и прими наши пригришения.
Помоги обрести здоровье р.б.Владимиру,Роману,Владиславу,Светлане,Ирине,Нин е,Ларисе.Помоги снести все тяготыжизни,избавь от искушения.Святая Матушка помоги нам в наших начинаниях.Аминь.

Лялька
05.12.2009, 11:56
Молитва к блаженной старице Матроне. О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Наталья Жук
05.12.2009, 12:51
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА,МОЛИ ГОСПОДА БОГА О НАШЕМ ЗДРАВИИ РБ.НАТАЛЬИ,РБ ИРИНЫ.РБ ТАТЬЯНЫ.РБ ЛЮБОВИ И ВСЕХ НАШИХ СРОДНИКОВ.ПОШЛИ УДАЧУ РБ ДАНИЛУ В АРМИИ.ДАЙ УДАЧУ И ВСЕХ БЛАГ РБ ПАВЛУ.ПОМОГИ РБ НАТАЛЬЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ПОКРОВСКОГО МОНАСТЫРЯ И ПОКЛОНИТЬСЯ ТВОИМ МОЩАМ И ПРИСЛОНИТЬСЯ К ИКОНЕ,МАТРОНУШКА! АМИНЬ.

Ласточка
05.12.2009, 14:36
Прошу Святую Матронушку помолиться, попроси Господа нашего Иисуса Хроиста о помощи и здравии раба божьего Ярослава в армии.Ждем весточку от него с нетерпением. А также о здравии рабы божьей ; Людмилы, Елены, Александра, Галины, Светланы (Фатемы), Светланы, Марии(младенца) Сергея, Екатерины, и всех родственников.
Низко кланяемся тебе святая Матронушка. Аминь Аминь Аминь
Спаси, сохрани и помилуй нас.

Ласковое Чудо
05.12.2009, 14:52
Добрый день. Я только что вернулась из церкви. У нас сегодня была частица мощей Св.Матроны. Все кто на сайте просил передать записочки о здравии своих родных для Св. Матроны- Я выписала все имена , которые вы указывали и заказала на всех молебен о здравии Св. Матроне. У нас проходила служба посвященная Св.Матроне. Во время служба зачитывались все имена нуждающее в ее помощи.Дай Бог вам всем здоровья.

Светлана Мях
05.12.2009, 19:33
Татьяна,Здравствуйте!!!!Будьте добры передать записочки Матронушке!!!Святая Матушка Матронушка,Моли бога обо мне.сыночке моём Свтославе и всех моих родных.Пусть простит все наши грехи.Молись о моём благоролучном замужестве, о здоровье нашем,благоразумия моему дорогому человеку,Владимиру,жить в верности друг к другу,трезвости.Дай Бог,всем людям Добра,мира,Любви,Любви к тебе,Госпади!!!!Спаси наши души грешные!!!

Садовникова
05.12.2009, 19:47
Здравствуйте , Татьяна! Пожалуйста передайте мою записку Святой Матушке Матроне! Святая Матушка Матрона , моли Бога о здравии моего сыночка Максима!Низко кланяемся тебе Святая Матронушка. Аминь.

Я
05.12.2009, 20:02
Татьяна,спасибо! Прошу Матронушку о здравии рабов Божиих Екатерины,Любови,Натальи,Николая,Андрея,Ксении,Над ежды.

Татьяна
05.12.2009, 23:09
Татьяна, здравствуйте! Передайте пожалуйста записку Матронушке!!!
Святая Матушка Матронушка, моли бога о прощении грехов и о здравии р.б.Виктора, р.б.Татьяны, , р.б.Ольги, р.б.Ивана, р.б.Анастасии, р.б. Ольги, р.б. Ивана и всех моих родных.
Попроси Господа, что бы решился вопрос с жильем.
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, Аминь !
Благодарю Матушку Матронушку за все ее благие дела !
Татьяна, огромное Вам спасибо и дай Бог Вам здоровья!!

Кунжутик
05.12.2009, 23:56
TATYANA ZDRAVSTVUYTE NE MOGLI BI VI PEREDAT ZAPISOCKU MATRONUSKE:-$ MATUSKA MATRENUSKA PROSTI MNE GREHI VOLNIYE I NEVOLNIYE.PROSI GOSPODA BOGA NASEGO O ZACATII R.B MARIANNI S R.B SENADOM BLAGOSLOVI MATUSKA MATRENUSKA NASU LUBOV.POMOLISS MATUSKA O ZDOROVII NASEM.DA POMOJET NAM GOSPOD BOG I TVOYI MOLITVI V ZACATII REBONOCKA OCEN OJIDAYEMOGO. BLAGODARU ZARANYE TATYANA

Кунжутик
06.12.2009, 00:20
MATUSKA MOTRONUSKA MOLI GOSPODA BOGA NASEGO ZA R.B NADEJDU I R.B SNEJANU CTOBI ZDELALI ONI DOROGU KUDA ZADUMALI.BLAGOSLAVI MATUSKA IH NA LOGKUYU DOROGU AMIN

Шинкаренко
06.12.2009, 01:53
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо Вам за Вашу добрую миссию-передайте,пожалуйсто и мою записочку Матушке Матронушке. Святая Матушка Матронушка,моли ко Господу Богу обо мне,рабе Ольге,о прощении всех моих грехов,о наставлении меня на путь истиный, о моем благополучии,об исцелении моего иммунитета от вируса и о послании мне благочестивого спутника жизни ,мне в помощь и меня ему в помощь. О послушании,хорошей учебе и здравии моей дочери Ангелины и о здравии мамы Виктории. Спасибо Господу Богу и тебе,Матушка!

Осень
06.12.2009, 22:20
Добрый вечер, Танечка. Ты умница, да услышаны будут твои молитвы Матушкой Матроной, и снизойдет на тебя благоденствие Господня! Передай Матушке и нашу записку: Святая Блаженная Матушка Матрона моли Бога о здравии тяж. бол. Венеры, бол.Ангелины мл.Валерия,мл.Елизаветы, Светланы.Зинаиды и всех сородичей.Слава и хвала вовеки! Аминь...(F)(F)(F)

Лицемерная Пчелка
02.01.2010, 13:42
Татьяна!!!! Какое доброе дело вы делаете. Огромное вам спасибо от имени все , кому вы помогли, кто не может в силу разл, обстоятельств прикоснуться и помолиться мощам матушки.У меня к вам огромная просьба, если Вы поедете еще туда, помолитесь пожалуйста за моего мужа, ОнБолен, у него тяжелый недуг, а преодолеть его у него нету ни душевных ни челов . сил, Может Святая Матронушка поможет.Спасибо Огромное!!!!!!

Леди
29.01.2010, 09:55
ТАТЬЯНА передайте если увас будет такая вазможность когда будете у МАТРОНУШКИ и мою молитву о помощи к ней. СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ СТАРИЦА МАТРОНА ПОПРОСИ У ГОСПОДА ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ РАБЫ БОЖЬЕЙ АННЫ И ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНИ И ЗА МОИХ ГАЛИНУ,ЕКАТЕРИНУ ,МАКСИМА.А вам ТАТЬЯНА ГОСПОДЬ помогать будет за ваши добрые дела. СПАСИБО .(F)

Яковлева
01.02.2010, 00:50
Татьяна, спасибо!
Прошу Матушку Матрону о здравии рабов Божиих Любови, Евгения, Александры, Лии, Инны (F)

левшенюк
04.02.2010, 23:41
Татьяна,спасибо!Я мечтаю попасть к Матронушке уже очень давно,но нет возможности,передайте пожалуйста записочку о р.б.Иулии,Ксении,Наталии,искренне вас благодарю!!!Храни вас Бог!(F) (F) (F) (F) (F)

Тедеева
05.02.2010, 22:52
Таня спасибо вам огромное, храни вас Бог!!!!
Святая Матушка Матрона, помолись пред Господом нашим за р.б Ларису и р.б. Сергея, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь,

Ласковое Чудо
06.02.2010, 21:09
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
Доброе утро, Уважаемые ДоброТворители!
Обращюсь ко всем кто прочитает мое послание. У меня к вам большая просьба. Просьба заключается в том, что бы вы помолились за маленького мальчика Павлика, который проживает в Молдавии. Он сын моих друзей по сайту. Он очень сильно болен .У него лейкемия.В данный момент он в тяжелом состочние лежит в больнице.По словам мамы он очень ласковый и добрый мальчик. Он просто угасает с каждым днем. Родители всеми средствами пытаются продлить ему жизнь.Давайте и мы все помолимся нашему Господу Богу о его выздоровление. Пусть поправиться и будет здоровым на ралость маме и папе.Если у кого есть возможность быть в церкви , то пожалуйсто закажите молебен о его здравии. Заранее вас всех благодарю.Дай Бог вам и всем членам вашей семьи здоровья и благополучия.С уважением ко всем Любовь Колчерина

Алиция Ткуд
09.10.2010, 17:35
ТАНЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ.СВЯТАЯ МАТТУШКА МАТРОНА. ПРОШУ ПОМОЛИСЬ *ЗА МОИХ ДЕТЕЙ СЫНА ВИКТОРА * ДОЧЬ ЛЮБАШИ . ДАЙ ИМ СИЛУ ЗДОРОВЬЯ НАСТАВЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. БУДЬ ВСЕГДА С НИМИ *ЗАЩИТИ ИХ *ОТ ВРАГОВ . ВО ИМЯ ОТЦА *И СЫНА *И СВЯТОГО ДУХА *АМИНЬ

Фанатка
09.10.2010, 23:05
Любовь,обязательно закажу проскомедию о здравии б.мл.Павла.Дай,Господи здравия мл.Павлу,сотвори чудо,Господи!Прости,Господи,грехи его близких!Облегчи страдания младенца,помоги,ему,Господи,пусть болезнь отступит!Аминь!

Дьяволёночек
10.10.2010, 16:17
Матушка Матронушка, помоги нам р.б Наталье и р.б Михаилу зачать и благополучно выносить малыша . Мы так долго этого ждем . Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГО ДУХА . АМИНЬ.

Дьяволёночек
10.10.2010, 16:18
Матушка Матронушка, помоги р.б Татьяне и р.б Александру зачать и благополучно выносить малыша . Они так долго этого ждут . Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГО ДУХА . АМИНЬ.

Муха
11.10.2010, 10:51
Девочки,тема то уже старая.Я думаю что эти записки уже не передадут.Ее бы надо было закрыть.

Облако
21.10.2010, 17:11
Матушка Матронушка моли бога о р.б.Наталье и р. б.Екатерине.Пошли им радость материнства.Во имя Отца и Сына и Святаго духа.Аминь.

варвара
22.10.2010, 15:48
Матронушка прошу помоги зачать и родить здорового ребеночка! столько времени ничего не получается! Прошу благослови и помоги нам! Аминь Ирина и Денис

Горбикова
22.10.2010, 17:45
матушка Матронушка помоги моей даченьки у неё скоро операция,прошу блогослови нас!аминь!

Морковка
22.10.2010, 18:21
Татьяна, спасибо вам огромное, храни вас Бог!!!!
Святая Матушка Матрона, помолись пред Господом нашим за р.б Марию, помоги мне встретить на жизненном пути хорошего человека, который будет мне достойным мужем и отцом будущего ребенка!! Прошу тебя, Матушка. помоги!!!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!

Oduvanchik
31.10.2010, 15:26
Святая Блаженная Матушка Матронушка!просим тебя моли Господа нашего о прощении грехов вольных и не вольных р.б.Ирине и р.б. Максиму и просим тебя помоги нам выносить здорового малыша,которого я нашу в своем чреве.ВО ИМЯ ОТЦА ,СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ

Тётушка N
31.10.2010, 17:08
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИМ ТЕБЯ . ПОПРОСИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ПРОСТИТЬ ГРЕХИ НАШИ ВОЛЬНЫЕ И НЕ ВОЛЬНЫЕ. Я р.б СВЕТЛАНА И р.б. ЮРИЙ ПРОСИМ ТЕБЯ ПОМОГИ НАМ ЗАЧАТЬ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ДОЛГОЖДАННОГО ЗДОРОВОГО МАЛЫША. СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА МАТРОНА ЗА ПОМОЩЬ ТВОЮ . ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Бюстик
31.10.2010, 21:38
святая матушка прости нас за наши грехи и помолись о здоровье младенца Дмитрия спасибо(F) (F) (F)

Очень Злая Ведьмочка
31.10.2010, 22:59
Святая матушка Матрона помоги нам с Сергеем помирится и быть вместе.Чтоб он вернулся к нам с дочерью!прощения грехов наших.

Фанатка
01.11.2010, 00:41
Матушка,Матронушка!Помоги найти хорошую работу,отремонтировать дом. Даруй здоровье моим родным и близким.

Итазова
01.11.2010, 00:54
О, БЛАЖЕННАЯ МАТУШКАМАТРОНА!!! СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ПРОСИМ ТЕБЯ . ПОПРОСИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСАХРИСТА ПРОСТИТЬ ГРЕХИ НАШИ ВОЛЬНЫЕ И НЕ ВОЛЬНЫЕ. * *Я *р.б Юлия *Ир.б. Артур *ПРОСИМ ТЕБЯ ПОМОГИ *НАМ ЗАЧАТЬ *ВЫНОСИТЬ *И РОДИТЬДОЛГОЖДАННОГО ЗДОРОВОГО МАЛЫША. *СПАСИБО ТЕБЕ *МАТУШКА МАТРОНА ЗАПОМОЩЬ ТВОЮ *. *ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

МАРГОША Омьхавэ
01.11.2010, 03:24
МАТУШКА МАТРОНА ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЯ А СЫНУ МОЕМУ ХОРОШЕГО ПАПУ И ВСЕМ ДАЙ НАМ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ МОЕЙ ЛЮБЕ И ВСЕЙ НАШЕЙ РОДНЕ

натали имьи
01.11.2010, 15:01
Татьяна здраствуйте.Сбасибо Вам за вашу доброту.Я бы очень хотела попасть к матронушке,но к сожелению нет такой возможности.Передайте пожалуйста мою записочку Матронушке.Заранее Вам благодарна. О,Блаженная Матронушка!!!Стоя на коленяхпросим тебя.Попроси ГОСПОДА НАШЕГО ИСУСА ХРИСТА простить грехи наши.Я р.б.НАТАЛИЯ и р.б.ДЕНИС ПРОСИМ ТЕБЯ ПОМОГИ НАМ зачать,выноситьи родить здоровенького долгожданного ребеночка.Спасибо Тебе МАТУШКА МАТРОННА за твою помощь.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Ваше Величество
01.11.2010, 15:24
Матуека Матронушка!Помоги мне забеременить и родить здорового малыша!Во имя отца сына и сятого духа аминь!

Одна-Одна
01.11.2010, 16:12
МАТУШКА МАТРОНА! ПОМОГИ МНЕ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А СЫНУ МОЕМУ ХОРОШЕГО ПАПУ И ВСЕМ ДАЙ НАМ ЗДОРОВЬЯ, МОЕМУ * ПАПЕ И *ВСЕЙ НАШЕЙ РОДНЕ!

Веселая Девушка
01.11.2010, 16:37
Матушка Матронушка,обратись к Господу за прощения грехов наших,дай здоровья младенцу Богдану,сил и терпения его родителям. Веди истиной сына моего Дмитрия,дай нам полноценную семью и мира между родными и близкими.Аминь.Аминь.Аминь.

Без Данных
01.11.2010, 16:49
Матушка Матрона прошу прости грехи мои вольные и невольные.прошу тебя о помощи помоги мне(Елене)забеременеть и родить здорового ребёнка.дай здоровья моему мужу(Игорю)попроси у Господа Бога мне с Игорем ребёнка.Аминь.Аминь.Аминь.

Пензина
01.11.2010, 18:08
Матушка Матронушка миленькая прости нам наши пригрешения. Помоги благополучно путешествовать рабе божей Галине, Артемию и Виктории даруй благоразумия и ум. А мне рабе твое божей Найти хорошую работу. Спаси Господи.Аминь.

Базанова
01.11.2010, 19:05
Матушка Матронушка, прости нам грехи наши и Помолись Господу нашему о здравии Раба Божьего Александра, Рабы Божьей Зои, Раба Божьего Алексея, рабы Божьей Виктории, Рабы Божьей Надежды пусть все будут здоровы. Аминь. Аминь. Аминь. спасибо за всё.

Наталья Осташ
01.11.2010, 20:10
Матронушка, родная! Помоги, мне! Чтобы раб Божий Иван был умницей, все родные были здоровы, а на работе ВСЕ ладилось. Матушка,моли Бога за нас! И спасибо за ВСЕ!!!

Айна Кумиэ
02.11.2010, 11:05
Swyataya Matushka Matrona pomolis za menya pered Gospodni, pomogi mne udachno splesti semeinoe gnezdyshko, udachi mne wo wsem,wo imya otsa i syna i swyatogo duha!!! Amin, amin, amin. Spasibo bol6oe wam Tatyana,sei4as malo takih lyudei kak wy,day Boje wam wseg zemnyh blag

худолей
02.11.2010, 14:58
МАТУШКА МАТРОНУШКА,ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ!ПУСТЬ ДЕТИ МОИ РАБЫ БОЖЬИ ВАЛЕРА И ЕГОР. МУЖ РАБ БОЖИЙ БОРИС БЫЛИ ЗДОРОВЫ! ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! МАТУШКА ПРОШУ ТЕБЯ ИСПОЛНИ МОЮ ПРОСЬБУ О КОТОРОЙ МОЛЮ ТЕБЯ ВСЕГДА! СПАСИБО!

Выход
02.11.2010, 18:39
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВСЕ ГРЕХИ МОИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. * ПОМОЛИСЬ ПРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ЗА МЕНЯ , РАБУ БОЖЬЮ Алену. Помолись Господу Богу за родных моих - рабу божью Ольгу, рабу божью Евгению, раба божьего Сергея, маму мою р.б Любовь и мою сестру р.б.Татьяну - дай им Господи здоровья, помоги им справиться с их недугами , помоги мне пожалуйста,чтобы в работе все было гладко и хорошо.Чтобы муж мой наконец то одумался, встал на путь истинный и чтобы у нас наладилось все в семье.Помоги в обретении душевного спокойствия и преобретении сил.Сделай так, чтобы сокращение на работе не коснулось меня.Сотвори чудо.!
Кланяемся Тебе до Земли Во Имя Отца И Сына И Святого Духа Аминь.

Танюшка
02.11.2010, 23:51
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прости нам грехи наши вольные и невольные, помолись перед Господом Богом за нас, рабу Божью Татьяну, *рабу Божью Софию, рабу Божью Веру, рабу Божью Екатерину, раба Божьего Андрея, раба Божьего Сергея, рабу Божью Викторию- Дай Господи им всем здоровья, терпения, вразуми их, наставь на путь истинный!Помоги мне Господи, найти мужа, прости мне мою грешную любовь, помоги преодолеть мне мои душевные страдания! Помилуй меня грешнуюГосподи! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

Землянская
03.11.2010, 19:23
Здравствуйте,Татьяна. Огромное вам спасибо и храни Вас Господь за вашу помощь. К сожалению нет возможности попасть в часовенку, а так хотелось бы. передайте пожалуйста и мою просьбу о помощи.

Землянская
03.11.2010, 19:41
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА.помолись перед Господом Богом за мою семью (Виктора Светлану Елену Александра и пелагею) Дорогая Матушка Матрона помоги исцелиться моему сыну р.б.Александру от недуга который мучает его уже 15лет. помолись за мою дочь Елену об исцелении и помоги ей в создании семьи чтоб она вышла замуж за достойного человека. моему мужу р.б. Виктору хорошооплачиваемую работу и мне р.б.Светлане исцеления. Благодарю Святая Блаженная Матушка Матрона.

Гармония
03.11.2010, 19:52
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прошу помолись за р.б. Александра, сейчас в очень тяжелом положении. 8ноября должно решиться дело, от которого зависит его судьба. У него семья, дети маленькие. Помоги ему, очень прошу! Благодарю Святая Блаженная Матушка Матрона.

МАНАСЯН
03.11.2010, 23:13
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА! ПОМОГИ ВРАЗУМИ РАБА ТВОЕГО, МУЖА МОЕГО АЛЕКСАНДРА. СНИМИ С ЕГО ГЛАЗ ПЕОЕНУ. ДАЙ ЕМУ ПРОЗРЕТЬ ОТ ДЕЛОВ НЕЧИСТОГО. Я ВИЖУ ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. МУЧАЕТСЯ ОН.. БЛАГОДАРЮ СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!!!!!!!

Елена Данда
04.11.2010, 00:58
Танюша *заранее *спасибо *вам.Прошу *вас * передать *от *меня *записку *Матронушке.Я *ношу *малыша *и *очень переживаю...

Елена Данда
04.11.2010, 01:01
Святая *Блаженная *Матушка *Матронушка! *Прошу *тебя * помолись *за *меня *и *помоги *мне *выносить *мою *малышку.Пусть *она *родиться * здоровенькой * *и *в *нашей *семье *наступит *счастье.Спасибо *тебе *Матронушка!

VOLKOV
05.11.2010, 17:45
Святая блаженная Матушка Матрона!Пожалуйста помоги мне найти ключи ...от работы и от дома...За ранее спасибо.

Наталья Ива
05.11.2010, 19:01
Матушка Матронушка,прости нам грехи наши и Поиолись Господу нашему о здравии Рабы Божьей Натальи,Раба божьего Сергея,Рабы Божьей Валентине.Матронушка прошу тебя исполни мою просьбу о которой молю тебя всегда.Спасибо тебе Матушка Матронушка за помощь в тяжелое для меня время.Аминь.

Брюнетка
05.11.2010, 19:59
Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона, спасибо тебе за все, моли бога обо мне грешной , я знаю что ты слышишь меня и помогаешь мне, во имя отца и сына и святого духа. Аминь аминь аминь.

Брюнетка
05.11.2010, 19:59
Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве. Помоги повернуть обстоятельства лицом ко мне !Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!

Цоколова
05.11.2010, 20:14
Святая Матушка Матронушка Московская!Помолись о дочери моей Екатерине!Пусть она будет здоровой и счастливой!Аминь!

Цоколова
05.11.2010, 20:18
Святая Матушка Матронушка!Помоги мне,помолись о здоровье моей дочери Екатерины!Пусть она будет здоровой,никогда не болеет и счастливой!Во имя Отца и Сына и Св.Духа!Аминь!

Пантрина
05.11.2010, 20:58
Святая Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего! О прощении *грехов наших вольных или не вольных. Помолись о моей внучке мл. Аполлинарии,чтобыона выздоровела, окрепла после операции. Еще прошу тебя за дочь р. Б.Анастасию, чтобы она смогла зачать выносить и родитьздорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Спасиботебе Матронушка!

Слета
05.11.2010, 21:57
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Прости нам вольные и невольные прегрешения.Помолись Господу нашему об освобождении меня от тоски по умершему в июне месяце мужу рабу божьему Александру. Помоги мне успокоиться и вернуться к нормальной человеческой жизни. Ничто меня не радует, только тоска в душе и боль. Я осталась без работы, и не знаю как мне справиться с собой, снова научиться жить нормальной жизнью, общаться с людьми, найти работу. Очень прошу помоги мне. Благодарю тебя Святая Блаженная Матушка Матренушка.

LiKa
06.11.2010, 01:17
Матронушка, молю тебя, прости меня за мои грехи, молю тебя, моли господа бога нашего о создании крепкой семьи раба божьего роина с маринои и пошли нам дeток

Татьяна Якавм
06.11.2010, 14:22
Матушка Матронушка!Прости меня за мои грехи вольные и невольные.Молю тебя пошли мне надежного ,доброго мужчину *с которым у нас сложиться семья.Спасибо.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.

Бархатное Солнышко
06.11.2010, 15:11
Святая Матронушка!!! Прости меня за грехи мои вольные и невольные. Молю тебя о сдаче двух дипломов в переплет и удачной защите дипломов!!! Спасибо. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!

Галина Шим
06.11.2010, 17:19
Святая Блаженная Матушка Матронушка!!! Прости меня за мои грехи вольные и невольные.Молю тебя пошли мне надёжного,доброго мужчину,с которым у меня сложится семья. Благодарю тебя Святая Блаженная Матушка Матронушка. Во Имя Отца и Сына Святого Духа! Аминь!

Ольга Кама
06.11.2010, 17:25
Святая Матронушка! Помоги и отведи от меня и моей семьи плохого человека! Помоги!

Ребенок
06.11.2010, 18:21
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МОИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. ПОМОЛЬСЬ *ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ АНТОНИНУ. Помолись ГОСПОДУ БОГУ за родных моих - за мою маму р.б.Раису, моего мужа р.б. Виталия, моего сына р.б. Максима- дай им Господи здоровья, помоги им справиться с их недугами, помоги мне пожалуйста, чтобы в бизнесе моем все наладилось, чтобы у нас было взаимопонимание в семье с мужем и с сыном.Помоги в обретении душевного спокойствия и приобретения сил. МАТУШКА, у меня сейчас продвигается очень важное и серьезное *дело по работе. Помоги мне, чтобы мой муж меня в этом поддержал, оказал понимание и помощь * и понял как это важно для меня, иначе мой бизнес распадется. Сотвори чудо, МАТУШКА МАТРОНУШКА. Кланеямся Тебе до Земли СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА. Во ИМЯ ОТЦА и СЫНА СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!!!

Бродяга
06.11.2010, 18:32
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРЁНУШКА.ОТВЕДИ НЕДУГ ОТ МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,ДАЙ МОЕЙ МАМЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА В ДЕЛАХ. И ПОМОГИ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВОЛИ...

Ребенок
06.11.2010, 18:33
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! Помолись ГОСПОДУ БОГУ за моего сына раба божьего Максима. Чтобы у него в жизни все наладилось- с работой( нашел работу по душе), с семейной жизнью.Дай ему Господи душевного *равновесия и спокойствия. Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО *ДУХА! АМИНЬ!!!!

Шинкина
06.11.2010, 19:18
Святая Блаженная Матушка Матронушка! Помоги и поставь на путь истинный моего младшего сына Сергея. Дай ему поверить в себя в свои силы.

Алиева
06.11.2010, 20:01
Матушка Матронушка прошу прости грехи наши вольные и невольные,прошу тебя о помощи помоги мне и моему мужу. Просим тебя очень зачать,выносить и родить здорового и очень долгожданного ребёночка.Спасибо тебе Матушка Матрона за твпюпомощь.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

Эгоистка
07.11.2010, 02:08
Матушка Матронушка. прошу прости мне грехи мои вольные и не вольные, Помоги мне выйти замуж за достойного мужчину, Помоги стать нам счастливыми.Аминь1

Шпилька
07.11.2010, 02:45
Матушка прими мои молитвы и прости за все грехи вольные и невольные перед всем Человечеством и перед Землёй. Спаси и сохрани моих близких, дай моей мамочке здоровья, сестре и брату семейного счастья. Помоги моему любимому выйти из тупика, разреши наши проблемы. Сохрани нашу семъю от врагов и будь нашей путиводительницей во благо всех на земле. Аминь

Шоколадка
07.11.2010, 03:00
МАТУШКА МАТРОНУШКА!1ПРОСТИ МНЕ ГРЕХИ МОИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ.СОХРАНИ СЕМЬЮ МОЮ ОТ БОЛЕЗНЕЙ !11АМИНЬ!

Брюнетка
07.11.2010, 05:04
Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона, спасибо тебе за все, моли бога обо мне грешной , я знаю что ты слышишь меня и помогаешь мне, во имя отца и сына и святого духа. Аминь аминь аминь.
17:59
Пресвятая Матушка Матрона!Помоги мне!Каюсь во всех грехах своих вольных и невольных.Прошу тебя помочь мне найти путь истиный,настави меня и укажи его .Хочу женского счастья.Не оставь меня в одиночестве. Помоги повернуть обстоятельства лицом ко мне !Хочу дарить любовь и получать взаимность.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТАГА ДУХА! АМИНЬ!

Арапова
07.11.2010, 07:55
Пресвятая Матушка Матрона Прости мне мои грехи вольные и невольные моли Бога *о нас *сохрани семью мою *от болезней , от плохих людей Во имя Отца и Сына и Святага Духа !Аминь!

Шкода
07.11.2010, 09:37
Пресвятая Матушка Матрона. Прости мне мои грехи вольные и невольные. Об одном прошу,огради мою семью от болезней.Во имя Отца и Сына и Святага Духа! Аминь!

Никитина
07.11.2010, 11:40
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МОИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ. ПОМОЛИСЬ *ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ ЗА МЕНЯ, РАБУ БОЖЬЮ Евгению. Помолись ГОСПОДУ БОГУ за *моего мужа р.б. Александра, моего бывшего приемного ребенка р.б. Илью- дай нам Господи здоровья, помоги нам справиться с *недугами. Помоги в обретении душевного спокойствия и приобретения сил. Во имя Отца и сына и Святого Духа! Аминь!

Всё Для Тебя
07.11.2010, 13:19
СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ ВОЛЬНЫЕ И БЕЗВОЛЬНЫЕ.ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ АННУ.УМОЛИ ГОСПОДА ЧТОБЫ Я БЛАГОПОЛУЧНО ВЫНОСИЛА И БЛАГОПОЛУЧНО РОДИЛА ЗДОРОВОГО,УМНЕНЬКОГО И КРАСИВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА,КОТОРЫЙ БУДЕТ НАМ РАДОСТЬЮ В ЖИЗНИ И ОПОРОЙ В СТАРОСТИ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА.АМИНЬ.

Бутенина
07.11.2010, 13:45
Святая Блаженная мати Матрона моли бога о нас! матронушка миленькая помолись о здоровье моей семьи и помоги Владимиру и Елене сохранить их брак! погмоги Матронушка приодалеть им все трудности!

Фото ВОнкэ
07.11.2010, 14:33
СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ ВОЛЬНЫЕ И БЕЗВОЛЬНЫЕ.ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ РАБУ БОЖЬЮ ЕЛЕНУ.ПОМОГИ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ.ОБРЕСТИ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.ЧТО БЫ БЫЛА КРЕПКАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ.ДАЙ ЗДОРОВЬЯ МОЕМУ СЫНОЧКУ НИКИТЕ И МОЕЙ МАМЕ .ОГРАДИ ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ.ПОМОГИ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

VOLKOV
07.11.2010, 16:32
Святая матушка Матрона....спасибо за ключи-нашлись чудесным образом.....прости меня грешную.....и помоги людям добро делать....помоги моим подругам *Марине и Лене забеременеть и родить детишек.....помоги моим двум тяжело больным дядям *д.Лёне и д.Ване выздороветь...пожалуйста....и мамочку мою береги сильно болеет пошли ей выздоровление...пожалуйста.....а мне бы очень хотелось посетить святые места Твою могилку МАтронушка,могилку Ксении блаженной.....и очень хочется в Иерусалим.....прости меня грешную за всё......Аминь.

Татьяна Дакка
07.11.2010, 17:39
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА!Прошу прости мне все мои грехи и помоги зачать,выносить и родить малыша!Прошу помоги мне,подари это счастье женское!АМИНЬ.

Антипод
09.11.2010, 10:49
Святая Матушка Матронушка! Прошу прости меня за все грехи нажитые мной за эту жизнь,направь меня на правильный путь жизни,помоги мне понять жизнь и сохранить Семью,пошли мне крепкую силу ДУХА,прости меня за большое уныние в жизни.Дай Здоровья моим деткам и Матерям моих Деток,дай Здоровья мне,прости за все,дай сил телу и ДУШИ моей,дай Здоровья моим родным и родным Матерей моих Детей.Пошли покой взаимопонимание и уют в нашем Доме.СПАСИ И СОХРАНИ АМИНЬ.

ЗАДОРОЖНАЯ
09.11.2010, 11:32
святая матушка мотрона!!прошу простить меня за все грехи мои.сохрани сына моего ярослава.болеет он часто у меня.помоги выносить второго ребенка сохрани мужа моего алексея.дай здоровья ему.спаси и сохрани семью мою аминь.

Мирова
09.11.2010, 14:11
Святая Матушка Матронушка! Прошу прости меня имоего мужа за все грехи нажитые за жизнь, направь нас на правильный путь жизни,помоги нам понять то, что важно для нас в жизни и сделать правильныйвыбор и главное дай сил для того, чтобы сделать этот шаг. Помоги, пожалуйста, намзачать ребеночка, выносить и родить здорового малыша. Очень верю, что ты нампоможешь стать хорошими родителями. Прости нас грешников! Аминь!!! * * * * * * *спасибо, Вам!

Алла Цыпм
09.11.2010, 14:44
ПРЕСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА, ЗАСТУПНИЦА НАША, УМОЛИ ГОСПОДА БОГАНАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ДАТЬ ЗДОРОВЬЯ РАБАМ ЕГО ГРЕШНЫМ:МЛАДЕНЦУСЕРГИЮ,АЛЛЕ,ЛАРИСЕ, СЕРГИЮ, ГАЛИНЕ, АНДРЕЮ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБОВИ, ВЛАДИМИРУ,ТАМАРЕ.И ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА НАМ С АНДРЕЕМ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И РОДИТЬРЕБЕНОЧКА.СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ НАС.

Таня
09.11.2010, 15:02
Татьяна. Святая матушка Матронушка! Прошу тебя услышь наши молитвы, попроси у Господа простить нам грехи наши вольные и невольные,видимые и невидимые.Просим у тебя Матушка Матронушка р.б Татиане и р.б. Юрий о зачатии и рождении долгожданного здорового ребеночка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Таня
09.11.2010, 15:04
Татьяна. Матушка Матронушка! и преподобный Серафим Саровский! Спасибо Вам святым и Господу нашему и сыну его Иисусу Христу за все что у меня сейчас в жизни есть. Святые угоднички умолите Господа нашего простить все мои грехи, грехи моих родных. Милая хорошая Матронушка! Прошу помоги моей мамочке *Татиане *исцелиться , помолись за ее выздоровление, я хочу чтобы она долго жила и радовала своим присутсвием, чтобы она встретила близкого человека и у них была счастливая семья. Помолись о здоровье р.б. Валентины, р.б. Петра, р.б. Руты, р.б. Ольги. *Прошу помоги рабе божьей Ольге встретить своего мужчину и создать счастливую семью. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Таня
09.11.2010, 15:07
Господь Бог вам в помощь и всего самого хорошего и спасибо за доброе дело ,которое вы делаете передавая записочки к Матронушке! Храни вас Бог!!!!!!!!

МИХАЙЛОВА
09.11.2010, 15:10
Елена.Святая блаженная Матушка Матронушка, спасибо за заботу о нас, умоли Господа Бога Нашего в прощении грехов моих,моих родных и *близких.вольных и невольных, видимых и невидимых. Святая Матушка Матрона помолись о здравии р б Таисии,р б Елены, рб Иоанна, рбНиколая,рб Валентина,рбДениса,рб Елены, рбСофьи, рбЕлены,Прошу помолись за здоровье,благополучие, мир в моей семье.душевного спасения ителесного выздоровления,Помоги мне рбЕлене и рб Иоану найти хорошую работу,финансово укрепитьсяПомолись о жизненном устройстве моего чада рб Иоанна.Помоги мне хранить мою семью *от бед и несчастий.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа АминьАминьАминь.

Светланка ВВВВ
09.11.2010, 15:15
Матушка прими мои молитвы и прости за все грехи вольные и невольные перед всем Человечеством и перед Землёй. Спаси и сохрани моих близких, дай моей доче здоровья, нам семейного счастья. Помоги мне выйти из тупика, разреши наши проблемы с работой. Сохрани нашу семъю от врагов и будь нашей путиводительницей во благо всех на земле. Аминь!!!!!

Удачливая
09.11.2010, 15:37
Матушка Матрона прости за все грехи вольные и невольные. Спаси и сохрани моих родных и близких, дай здоровья моей дочери и племянникам, нам с мужем семейного благополучия и помоги в зачатии второго ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Шарипова
09.11.2010, 17:39
Святая Матушка Матрона, прошу тебя услышь мою молитву. Прости меня рабу божью Анастасию за мои грехи. Прошу тебя Матронушка, помолись перед Господом Богом за моих деток, за сына моего раба божьего Максима-умоли Господа о его скором исцелении, о его здравии и благополучии; помолись за дочь мою рабу божью Александру, умоли господа о ее здравии и благополучии.Матронушка, Спаси и Сохрани деток моих и наставь их на путь истинный, Аминь.

Шипучка
09.11.2010, 18:12
Святая Матронушка помоги рабу божьему сыну Максиму в учебе в хорошем поведении помолись о здравии сыночка и рабе божьей Ольге помоги *и дай силы пережить все невзгоды помоги Спаси и Сохрани и на путь истинный нас настави .Аминь.

mariel
09.11.2010, 18:19
Матушка Матрона,помоги мне грешной рабе божьей Елене найти выход из замкнутого круга,в котором я сейчас нахожусь.Помоги начать жить заново.Будь мне путеводительницей по жизни.Пусть Господь простит меня и моих родных.Помоги найти жилье,работу или подскажи другой выход.

ШЕНЕЦ
09.11.2010, 19:11
СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ РАБЕ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЕ_ОЛЕСЕ ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ О ЕЕ ЗДРАВИИ ИБЛАГОПОЛУЧИИ,СПАСИ И СОХРАНИ ЕЕ,

мэри
09.11.2010, 19:45
Святая матушка Матронушка! Спасибо тебе, что помогаешь моей семье. Помолись о моих близких, дай им всем здоровья. Помоги моей дочери Дарье в учебе, пусть воспрянет духом, пусть будет здорова. А мужа моего сохрани то пагубной привычки. Родители пусть будут здоровы. Спасибо тебе матушка Матронушка.

Бурая Лисица
09.11.2010, 20:09
Святая Матушка Матрона помоги молитвой своей в выздоровлении раба божьег Алексея.Спасибо. Аминь

mariel
09.11.2010, 20:20
Матронушка умоли Господа простить меня,великую грешницу Елену и послать мне в мужья доброго и спокойного человека,чтобы жили мы в любви и согласии,и прославляли милосерднаго Бога и Святую Матушку Матрону!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

LARISA
09.11.2010, 20:56
МАТРОНУШКА ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ И МУЖА МОЕГО И ДЕТОК МОИХ ПЕРЕД ГОСПОДОМ!ПУСТЬ ПРОСТИТ ГРЕХИ НАШИ И ПОМОЖЕТ НАМ НАЙТИ ПУТЬ ИСТИННЫЙ!МАТРОНУШКА ПОМОГИ НАМ ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ НАМИ ДЕЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ!ЗАЩИТИ НАС ОТ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕЧИСТОГО ДУХА ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ!!!

Всё Шито-Крыто
09.11.2010, 21:03
Святая Матронушка,помолись за меня и моего младенца Ульяну перед Господом!Пусть все у нас будет хорошо.Пусть Бог даст нам здоровья и сил.Пусть защитит нас от всякой нечести, и злых людей.Помоги мне Матронушка разрешиться без боли и проблем.А еще Матронушка, помолись за болящего раба Божьего Виктора!!!!Даруй ему скорейшего выздоровления.!Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!!!

Танюшка
09.11.2010, 21:48
Матронушка, помоги пожалуйста избавиться от недуга и отчаяния, умоли Господа простить все грехи рабы Божьей Татьяны. Во имя Отца и Сына и Ссвятаго Духа!Аминь.



Спасибо!

Елена Фэд
09.11.2010, 22:23
Матронушка умоли Господа простить меня,великую грешницу, умоли Господа о моем выздоровлении и даровании р.б Елене и р.б. Евгению ребеночка, мы очень хотим стать родителями !Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Elena Оfon
10.11.2010, 01:24
Матронушка Милая Родная-ты мне помогала-я верю в Твои чудеса-спасибо тебе и спаси мою грешную душу-Ты знаешь все, о чем молю Тебя и за все БЛАГОДАРЮ(L) (L) (L)

Вот Такая Красота
10.11.2010, 11:49
Матушка Матрона, помоги мне найти высокооплачиваемую работу с дружным коллективом, готовым научить всему, что знют. Помоги продать в этом году общежитие и кипить квартиру, за ту сумма которую я хочу. За все благодарю тебя.

Александра Куд
10.11.2010, 12:37
Матушка Матрона.Помоги нам с мужем устроится на высокооплачиваемую работу сменить место жительства.Большое спасибо тебе за покровительство.

Кутыр ва
10.11.2010, 12:49
Матушка Матронушка.Помоги нам пожалуйсто дай нам сил и здоровья излечи нас господи... помоги нашему младшему сыну встать на ноги у него дцп. и старшему сыну избавиться от плохой компании убереги нас пожалуйсто я так устала *один больной другой не послушный. помолись за нас грешных *пошли наМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ ..БЛАГОДАРЮ(F) (F) (F) (U) (U) (U)

Марина Наскав
10.11.2010, 13:46
Матушка Матронушка. Помолись перед Господом нашим за исцеление болящей рабы божей Марины, за здоровье и благополучие дочери моей Варварушки, за близких моих и родных. *За все благадарю тебя.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Аист
10.11.2010, 21:18
Милая Матушка Святая МАТРОНУШКА!Благодарю тебя за все.Прошу помоги моей дочери Злате устроится на работу к Сергею Чурину ,помоги встретить ей хорошего парня ,чтобы была у них взаимная любовь,возьми под свою защиту моих близких.Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Шехерезада
11.11.2010, 19:24
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА,!Прости меня грешную!Прошу твоей помощи и молитв оБо мне грешной рабе Валентине,муже Романе,дочери Иоанне,зяте Дмитрие,родителях Владимире и Любови Иерее Владимире, о сестрах Алле и Светлане и племянниках.Прошу вразуми нас и наставь на путь истины.Помоги мне в супружестве и дочьке ,Алле найти хорошую работу и квартиру.Мне удачно продать и купить новую квартиру.Всем здоровья,особенно маме и крестнице моей.ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СВЯТАЯ СТАРИЦА МАТРОНУШКА!

стригина
11.11.2010, 20:51
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА, спасибо, что помогла мне в родоразрешении. Помолись перед Господом за здоровье моего сыночка и меня, р.б.Ольги, пусть он и дальше не оставляет нас без своей милости. Помолись также за дочку Дарью, мужа Андрея, маму Галину, бабушку Лидию, чтобы все были здоровы.

Гурина
11.11.2010, 21:46
СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,прошу тебя обратись к Господу Богу нашему за прощением грехов наших вольных и невольных. Помолись и попроси у Господа нашего здоровья для р.б. Елены и мужа моего р.б. Георгия и исполнения самого заветного нашего желания зачать, выносить и родить здорового ребеночка, очень любимого и долгожданного. Аминь.

Тётушка N
11.11.2010, 21:59
СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА. БЛАГОСЛОВЕННАЯ ТЫ ПЕРЕД БОГОМ. УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ПРОСТИТЬ ВСЕ НАШИ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕ ВОЛЬНЫЕ р.б. СВЕТЛАНЫ И р.б. ЮРИЯ. ПРОСИМ ТЕБЯ НА КОЛЕНЯХ ПОПРОСИ ГОСПОДА ДАРОВАТЬ НАМ СВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЗАЧАТИЕ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША.сПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА ЗА ТВОЮ ПОМОЩЬ. АМИНЬ.

Танюшка Кэсана
11.11.2010, 22:10
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА! УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ДАРОВАТЬ МНЕ,Р.Б.ТАТЬЯНЕ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ ПОЧЕК. СВЯТАЯ МАТРОНУШКА! ПОМОЛИСЬ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ МНОЙ ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ! ПОМОЛИСЬ,БЛАЖЕННАЯ, О БУДУЩЕМ Р.Б.ТАТЬЯНЫ И Р.Б.ИВАНА. ВО ИМЯ ОТЦА,И СЫНА,И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ.

Шалунья
11.11.2010, 22:17
Маторонушка, помоги найти мне хорошую работу. Спаси мою дочь и моего мужа. Пусть у нас все будет в порядке. Аминь.

Ваше Величество
11.11.2010, 22:36
Святая Матронушка!!!помоги мне забеременнить и родить здорового малыша!!!Во имя Отца Сына и Святаго духа аминь

Либералочка
12.11.2010, 01:19
Святая Матронушка!Помоги восстановит здоровье моей младшей доченьке Елене.Пусть у нее все будет в порядке.Аминь.Аминь.Аминь.

Кассиопея
12.11.2010, 09:28
СвятаяБлаженная Матушка Матрона!Прошу, умоли Господа Бога Иисуса Христа оздравии моего сына,от.Дмитрия,помоги ему во всех его начинаниях.БлаженнаяМатронушка помолись за сына моего, огради от видимых и невидимых врагов.Господи!Направляй на путь истины и добра.Будь рядомс ним,поддержи его. Дай ему здоровья,счастья,материальногоблагополучия,упорств а,удачи, доброту сердечную и душевную.Помоги ему вучёбе, в спорте. Научи его терпению и пониманию.Благодарю Господи за сыночка!
09:04

Кассиопея
12.11.2010, 09:30
Святая Матушка Матрона.Сохрани мою семью огради нас от злых и коварных *людей от болезней и бед.Умоли нашего Господа Бога простить мне мои грехи видимые и не видимые.Прошу помоги мне чтоб у меня на работе было все хорошо не оставляй меня как в легкую так и в трудную минуточку.Помоги прошу пусть у меня с мужем р.б.МИХАИЛОМ было все хорошо взаимопонимания и он не просил невозможное. Спасибо за все что ты для нас делаешь.Спаси и сохрани пожалуйста.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Временная Кукла
12.11.2010, 12:43
Святая Матушка Матрона! Спаси и Сохрани мою семью : р.Александра,р.Михаила, р.Вадима ,р.Ксению,р.Галину, бол.отроковицу Елену, отр.Александра, отр.Христину , .мл.Владимира, Направь на путь истины и добра.Помоги отроковице Елене ,спаси и сохрани ее.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Кошка
12.11.2010, 12:47
Святатя Матушка матронушка! Спаси и сохрани и помолиь перед Богом за раба божьего Захара (1 год и 3 месяца) Ему предстоит операция. Сохрани его, помоги пережить эту операцию, направь нас к хорошему врачу, помоги врачу сделать успешно операцию. Дай этому маленькому ребеночку здоровья. Попроси Бога и помоги успешному исходу операции. Дай сил, здоровья и терпения мамочке Захара рабе Божьей Анне. Дай ей сил и мужества стойкой перенести эту операцию. Очень переживаем. И молимся за них! Во имя отца, и сына, и святого духа Аминь, Аминь, Аминь! Спасибо!

Маргарита Игна
12.11.2010, 12:51
СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРЕНА.ПОМОГИ МНЕ Р.Б МАРГАРИТЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА Р.Б СЕРГЕЯ..ДА ВСЕГДА БУДЕМ ПРОСЛАВЛЯТЬ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА И ТВОЕ МИЛОСТИВОД ПРЕДСТАТЕЛЬСТВО.АМИНЬ

Хозяйка Медной Горы
12.11.2010, 13:02
Пресвятая Блаженна Матушка Матрона!Помолись Богу за здравие и счастье моих детей Екатерины,Юлии,Валерия.Помоги с исцелением сына Валерия.Аминь.Аминь.Аминь.

Васильева
12.11.2010, 14:05
Святая Матушка Матрона.Сохрани мою семью огради нас от злых и коварных *людей от болезней и бед.Умоли нашего Господа Бога простить мне мои грехи видимые и не видимые.Прошу помоги мне чтоб у меня на работе было все хорошо не оставляй меня как в легкую так и в трудную минуточку.Помоги ,прошу ,пусть у меня с мужем р.б.Максимом было все хорошо . Спасибо за все что ты для нас делаешь.Спаси и сохрани пожалуйста.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Васильева
12.11.2010, 14:45
СВЯТАЯ МАТРОНУШКА ПОМОГИ РАБУ БОЖЬЕМУ АРТЁМУ_ПОМОЛИСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ О ЕГО ЗДРАВИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ ,СПАСИ И СОХРАНИ ЕГО. Аминь! Спасибо!

Гражданочка
12.11.2010, 15:08
Святая Матушка Матронушка! Помолись за новорожденую Дашеньку (находится в реанимации), спаси и сохрани её. Спасибо огромное.

Фемида
12.11.2010, 15:18
Святая Матушка Матрона.Сохрани мою семью, огради нас от злых и коварных *людей от болезней и бед.Умоли нашего Господа Бога простить мне мои грехи видимые и не видимые.Прошу помоги мне чтоб у меня на работе было все хорошо не оставляй меня как в легкую так и в трудную минуточку.Помоги прошу пусть у моей дочке Юлии наладиться всё в жизни,помоги с работой и личной жизнью. Спасибо за все что ты для нас делаешь.Спаси и сохрани пожалуйста.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Юлия Дажэ
12.11.2010, 15:44
SVYATAYA BLAJENAYA MATUWKA MATRONUWKA POMOLIS PERED GOSPODOM BOGOM ZA R.B. IULIYU I R.B.FOTIYA,PUST GOSPOD PROSTIT NAM VSE GREXI I IZLICHIT OT BOLEZNI.I DARUET REBENO4KA.POMOGI PROSHU TEBYA SLEZNO.VO IMYA OTCA I SINA I SVYATOGO DUXA.AMIN

КСЮ КСЮ
12.11.2010, 17:07
Святая Матушка! Моли Бога о нас - рабах Божьих Оксане и Денисе.Помолись перед Господом о нашем здравии, а также о здравии Дмитрия, Елены, Надежды. Помоги рабе Божьей Оксаночке зачать, выносить и родить здорового ребеночка, а также во всех ее важных делах и начинаниях. Помолись об упокоении души раба Божьего Виктора. Благодарствую за твою помощь,Святая Матушка Матрона. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ностальгия ПаНаст
12.11.2010, 19:08
святая матушка матрона!помоги моей доченьке дашеньке,как ты всегда ей помогаешь!скоро опять ложится в больницу,дай ей силы всё это вытерпеть!спаси и сохрани!аминь,аминь,аминь.

Екатерина Пкаск
12.11.2010, 19:43
Святая Матушка Матрона!!! Прошу тебя, помолись о здравии моей доченьке Софии, огороди от всего скверного, пошли ей КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ , СИЛы, СЧАСТЬЯ !!! Во имя отца, и сына и святаго духа, ныне и пристно и во веки веков,АМИНЬ !!!(F) (F) (F)

Флоксы
12.11.2010, 20:31
Святая блаженная матушка Матроно! Помолись у престола Божьего о здравии меня, грешной Иоанны, Димитрия, отр.Димитрия, отр.Мариии!Исцели меня от всех недугов и болезней молитвами Своими!Во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа!Аминь.

Хищница
12.11.2010, 21:12
О,Блаженная Матронушка!!!Стоя на коленях просим тебя.Попроси ГОСПОДА НАШЕГО ИСУСА ХРИСТА простить грехи наши. Прошу тебя помолись за болящего *раба божьего Николая, избавь его от пагубной привычки, направь его на путь истинный! Спасибо тебе матушка Матронушка за силы, которые ты мне даёшь. Дай бог здоровья моим деткам Татьяне и Дмитрию. Благодарствую за твою помощь, святая Матушка Матронушка!!! Аминь! Аминь! Аминь!

Навсегда Не Твоя
12.11.2010, 21:44
Святая Блаженная Матронушка! Прошу тебя прости грехи наши вольные и невольные.Попроси Господа нашего дать здоровья моим детям и внукам: * р.б.Елене,р.б.Сергею,р.б.Римме р.б.Лолите, р.б.Кристине,р.б.Рустаму,р.б.Александру и младенцу р.б.Валерии. Исцели моих близких от болезней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь! Спасибо Матушка Матронушка!!! (L) (F) (L) (F) (L) (F)

Стенякина
12.11.2010, 23:15
СВЯТАЯ БЛАЖЕНАЯ МАТУШКА МАТРОНА прошу тебя помолись за меня р.б Ирину,р.б Максима,р.б Сергея за сохранение и рождение малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!

Анна
12.11.2010, 23:52
Святая Блаженная Матронушка спаси и сохрани моего сыночка Данилу, чтобы он стал поспокойнее, рос здоровеньким и крепким, с верою в БОга, спаси и сохрани мою доченьку которую нашу под сердцем, чтобы роды прошли хорошо! Благослави Матронушка мою семью, и дай всем родным, друзьям и моим врагам здоровья. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь!!!!!!

Валентина Дан
13.11.2010, 00:27
Прошу заступничества у Матронушки и прошу помолиться за здравие р.б. Сергея,р.б.Александра,р.б.Дарьи,р.б.Надежды,и прошу облегчить страдания р.б.Анне.Во имя отца и Святаго Духа Аминь.

Хамка
13.11.2010, 16:02
Матушка Матронушка!Прошу помоги моей мамочке подняться,дай ей сил и здоровья.молю исцели её тело и дух.И прошу прощения за все свои грехи,и за всю семью свою прошу.Дай маме моей здоровья,она нам очень нужна.Низкий тебе поклон!Аминь

МАРИНА МЯГК
13.11.2010, 17:08
Блаженная Мати Матрона! Помолись за меня! Так трудно, когда вокруг тебя зависть, злость и враждебность! Я благославляю врагов моих видемых и невидемых, прощаю им всё, не со зла они всё это делают, а по глупости своей. Огради меня от нападок, зла и зависти врагов моих. Пусть они живут и радуются, пусть им будет хорошо там, где меня нет! Аминь...

Наталья Эккэ
14.11.2010, 21:11
Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости грехи нам наши вольные и невольные, и умали за нас. Я прошу тебя, МАТУШКА МАТРОНА, услышь моимолитвы и донеси их до Господа. Чтоб р.б Михаил перестал болеть, встретил искренни добрую девушку и полюбил ее. Чтоб *наладилось финансовое положение в нашей семье. Чтоб я, *р.б Наталья нашла работу по душе и высокооплачиваемую. *Чтоб р.б. Иван рос *только мне на радость,счастливым, здоровым, умным, образованным и достойным человеком. Чтоб наладилась семейная жизнь у любимой моей сестры р.б. Ольги с р.б. Александром. Чтоб сестра моя р.б.Русудан встретила вскоре любимого человека и создала с ним семью. Чтоб р.б.Зинаида справилась со своим *недугом,стала на путь истинный. Чтоб все мои родные и близкие были всегда *здоровы, защити их от всех невзгод и недругов! Я Благодарю *тебя, Святая Матушка за все добро, что ты для нас делаешь. Не оставляй нашу семью и моли Бога о нас, и о девушке,которая нам помогает Т.Глебовой. *Во имя отца и сына, и святого духа, *АМИНЬ!

гуськова
14.11.2010, 22:33
Святая Матушка Матронушка!Прости мне все грехи мои,помоги мне р.б.Натальи справиться с моими болезнями,помоги вселить в наш дом мир и понимние,убереги от сор с р.б.Петром,помолись о здоровье моей дочери р.б.Виктории!Во имя Отца и Сына и Святого духа,АМИНЬ!

Людмила Санду
14.11.2010, 22:46
Святая Матушка Матрона! Услыши и меня многогрешную. Помолись и обо мне *и моем семействе, что бы мир и покой вселился мой дом. чтобы была дружба и *понимание между близкими. Помолись *пред Господом Богом, что бы простил мне мой прегрешения. Не оставил меня в часы болезни моей. Я знаю, что достойное по грехам своим приемлю. Но надеюсь на милость Божию. Спасибо тебе

марина сига
14.11.2010, 23:47
Святая Матушка Матрона!помоги мне наставь на путь праведный.сделай чтоб дмитрий одумался.что с ним твориться не понимаю.помоги!дай пожалуйста здоровья моим родным.

Ольга Пмат
15.11.2010, 14:17
Святая Матушка Матрона ! Помоги нам родить здоровенького ребеночка. Вылечи мужа от его недугов. Прости нас хрешных,дай нам сил и терьпенья.

Селена
15.11.2010, 16:15
Блаженная Матронушка! Помолись за меня и моих близких богу нашему Иисусуо прощении грехов наших, и здравии моих родителей р.б. Надежды и р.б.Михаила... Помоги мне пожалуйста выйти замуж за любимого человека р.б.Сергея и найти хорошую работу... Вылечи мои глазки, чтобы зрение мое непортилось... Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Танечка Дуян
15.11.2010, 16:40
Святая *Матушка Матрона! Прости грехи нам наши вольные и невольные. Я прошу тебя, МАТУШКА МАТРОНА, услышь мои молитвы и донеси их до Господа. *Чтоб все мои родные и близкие были всегда *здоровы, защити их от всех невзгод и недругов!Помоги мне, наставь на путь истинный! Во имя отца и сына, и святого духа, *АМИНЬ!

Сказка
16.11.2010, 00:22
святая матушка матрона!прошу помолись господу нашему за моих детокмладенца фёдора и отрока даниила .попроси для них здоровья.пусть иххворь отпустит и обходит стороной .а мне сил добавит чтобы справится сих болезнями.аминь.

Милая
17.11.2010, 12:01
Свята Матушка Матрона!Прошу тебя помолись о прощении нам р.б.Ларисе и р.б.Владимиру грехов наших и о даровании нам ребёночка!Во имя Отца и Сына и Святого Духа! АМИНЬ!

Елена Вакан
17.11.2010, 12:17
СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА! Прошу тебя помолись за семью мою и моих близких, дай бог здравия р.б.Матвею,р.б.Никите,р.б.Алексею,р.б.Елене.Я прошу тебя МАТУШКА МАТРОНА огради нашу семью от невзгод,и прикланяя голову прошу простить грехи наши вольные и невольные.АМИНЬ!

Феникс
18.11.2010, 03:12
Святая Матушка Матрона! Очень прошу тебя помолись перед Господом за всех моих родных и близких:рабу божью Ольгу,рабу божью Татиану,рабу божью Татиану,рабу божью Валентину,раба божьева Александра,раба божьева Богдана,рабу божью Валерию,рабу божью Ирину,раба божьего Максима,раба божьего Дениса,раба божьего Максима.Попроси даровать им и мне,рабе божьей Наталье- терпения,здоровья и наставления нас на путь истинный.АМИНЬ!

Валентина Какат
18.11.2010, 08:10
СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНА!!! ПРОШУ ДОНЕСИ МОИ МОЛИТВЫ ДО БОГА!!! Дайте мне здоровья и всем моим близким,пусть у моей мамы будет счастье в этой жизни!Дай нам всем спокойствия, и простите нас за все наши грехи!Во имя отца, и сына, и святого духа.Аминь!Аминь!Аминь!

Угадай Меня
18.11.2010, 09:33
Святая *Матушка Матрона! Прости грехи нам наши вольные и невольные. Я прошу тебя, МАТУШКА МАТРОНА, услышь мои молитвы и донеси их до Господа. *Чтоб все мои родные и близкие были всегда *здоровы, защити их от всех невзгод и недругов.Пусть в нашем доме поскорее вновь зазвучат детские голоса.Аминь!

Елена иИвгэ
18.11.2010, 09:56
Святая МАТУШКА МАТРОНА! Прости нам наши грехи вольные и невольные рабы божьей Елены и раба божьего Евгения. И донеси наши молитвы до Господа о даровании нам долгожданного здоровенького ребеночка. И чтобы все мои близкие были здоровы. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь! Аминь! Аминь!

натали имьи
18.11.2010, 17:20
Татьяна сердечно Вам благодарна! Святая Блаженная Матронушка!Помолись Господу нашемуо здравии моей невестке р.б.Наталии.Помоги ее чтобы роды ее прошли благополучно,легкими,чтобы родился на свет здоровенький,крепенький малыш.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

Ведякина
18.11.2010, 18:10
Святая Матушка Матрона!Помолись Господу нашему о рабе божий Валентины,р.б.Владислава и моих детках р.б.Артемия и р.б.Антона.Пошли в наш дом покой,мир и благополучие.Огради от всех бед.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь,

Пай-Девочка
18.11.2010, 18:25
Спасибо Вам милая девушка.Святая Матушка Матронушка!прости грехи наши вольные невольные.я прошу тебя МАТУШКА МАТРОНУШКА.дай мне силы итерпенья.услышь мои молитвы и донеси их до господа!чтоб мои родные близкие дети были здоровы и дружны.Защити нас от всех невзгод и недругов.Прости нас за наши грехи!Во имя отца.и сына. и святого духа.Аминь! Аминь!Аминь!

медея
19.11.2010, 00:46
Обратите, пожалуйста, внимание на дату создания темы - 6 декабря 2009года. Просьба к T.Glebova или удалить тему, или обновить дату и пояснить, чтобы люди не надеялись зря.

Ал на Зубкова
19.12.2010, 17:46
Святая МАТУШКА МАТРОНА!

Прости нам наши грехи

вольные и невольные рабы

божьей Алены и раба

божьего Евгения . И донеси

наши молитвы до Господа о

даровании нам

долгожданного

здоровенького ребеночка. И

чтобы все мои близкие были

здоровы . Во имя Отца и

Сына и Святого духа. Аминь!

Аминь! Аминь!

Iskra
01.01.2011, 15:00
ПРОШУ МАТРОНУШКА ПОМОЛИСЬ О Р.Б.НИКОЛАЕ,ДМИТРИЕ,ЕВГЕНИИ(МУЖ),АЛЕКСАНДРЕ,АНАТИЛ ИИ,ИРИНЫ,ТАТЬЯНЫ,ГАЛИНЫ,ЕЛЕНЫ,АЛЕКСАНДРЫ,ЛЮДМИЛЫ,В ИКТОРИИ,НАТАЛЬИ СО СРОДНИКАМИ И СОСЛУЖИВЦАМИ.