PDA

Просмотр полной версии : ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ!


Крошечка Ховрошечка
14.02.2010, 08:54
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своим ли видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой и любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой
Прошу прощенья и у вас,
Каменья что в меня кидали,
Когда я падала не раз
И руку мне не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть вас в друзьях мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб мне терпенья больше дал Он.

Бабочка
14.02.2010, 18:21
Прошу, Всех, кто меня знает, простить мне все мои прегрешения вольные и невольные!

Татьяна
03.09.2010, 10:08
Матушка Матронушка, заступись за меня! Прошу прощения у Господа Бога за то, что не ведала, что творила, за все грехи вольные и невольные, за то что сделала несчастным раба Божьего Игоря, за гордыню свою, за все грехи!! За то что желала смерти рабу Божьему Мариану.

Колегова
03.09.2010, 11:11
Матушка Матронушка прошу прщения у Господа Бога ношего за все грехи мои. Прости меня рабу Божью Ольгу.

Vnimatelno
03.09.2010, 12:47
Прошу прощения за все вольные и невольные грехи свои. Прошу прощения у всех кто меня знает.

03.09.2010, 21:19
Матушка Матрона!!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения у Господа Бога за все свои вольные и не вольные грехи, за плохие слова, за гордыню. Прошу прости меня рабу Божью Марину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tartan
03.09.2010, 21:24
Матушка Матрона!!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения у Господа Бога за все свои вольные и не вольные грехи, за плохие слова, за гордыню. Прошу прости меня рабу Божью SILIVIIU!!!!!!!

Ирина Касыкэ
03.09.2010, 21:46
МАТУШКА МАТРОНА!ПРОСТИ МЕНЯ,РАБУ БОЖЬЮ ИРИНУ.ПРОСТИ ЗА ВСЕ ГРЕХИ МОИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ,ПРОСТИ ЗА МЫСЛИ ГРЕШНЫЕ....ПРОСТИ МЕНЯ.....ПРОСТИ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЗА ВСЕ ГРЕХИ ЗА ВСЕ ДЕЯНИЕ...ПРОСТИ!!!!!

Госпожа
06.09.2010, 15:32
Матушка,Матрона!Прости меня,рабу Божью Надежду за все грехи мои вольные и невольные, прости за гордыню,за мысли грешные...прости меня...прости моих родных и близких за все грехи...ПРОСТИ !!!!!

Ал на Ромашкина
06.09.2010, 20:45
Матушка Матронушка прости меня рабу Божью Алену и моих близких за грехи вольные и невольные, за гордыню прости!Прости нам грехи наши!!!

Беретта
06.09.2010, 22:44
Матушка Матронушка прости меня рабу Божью Марину и моих близких за грехи вольные и не вольные,за гордыню прости!!!Прости нам грехи наши!!!

Комсомолка
06.09.2010, 22:49
Матушка Матрона прости меня рабу Божью Марию и моих близких за грехи вольные и не вольные, за гордыню, блуд. Спаси, Сохрани, Помилуй.

xxx xxx
07.09.2010, 10:59
Кто такая Матрона чтоб простить кого то? Ничего плохого не говорю про нее. Прощения нужно просить у АЛЛАХА (БОГА).. Он нас создал и к нему мы вернемся...