Просмотр полной версии : Очень нужна консультация Иконописца или знающего лики на иконах. Подскажите ...
Баламошева
05.10.2010, 23:13
Очень нужна консультация Иконописца или знающего лики на иконах. Подскажите пожалуйста как связаться по инету с таким человеком ???
Вам какого рода помощь нужна?Я так думаю у вас есть икона,и вы не знаете ее названия?Могу помоць.Если можно взглянуть?
Людмила Шнайдэк
27.11.2010, 22:41
в церкви не так много икон.И любой священослужитель скажет как называется икона.а если у иконы нет изображений, её пускают по воде ,встав ,кажется самомому против течения. Узнайте.в церкви всё подскажут.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot