Просмотр полной версии : съездила!!!
Маришка пожалуйста помолитесь за мою доченьку за юрия он попал в аварию поломал ногу в двух местах, за меня- ольгу, у меня должна операция *быть. Помолитесь о нашем здравии. Спасибо вам. Всего вам хорошего.
Маришка, помяни в молитвах твоих и наши имена Тамара, Андрей, Артем, Надежда, Вера, Тоня, Нина, Галя, Максим и Ангелинка. спасибо. Дай Бог ТЕБЕ здоровья многие года.
Большое вам спасибо что помолились за нас. Очень бы хотелось дотронуться до мощи Матроны, но нет такой возможности. Всех благ вам!
искренне благодарю помолитесь за рабу брожью Ирину и младенца Анну за здоровье храни вас господь бог
Корол ва
11.10.2010, 15:13
Пожалуйста, помолитесь за Елену, Евгения, Константина, Татьяну, Веру, Алексея, Анну! Спасибо!
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot