PDA

Просмотр полной версии : съездила!!!


Хомка
01.10.2010, 23:38
Маришка пожалуйста помолитесь за мою доченьку за юрия он попал в аварию поломал ногу в двух местах, за меня- ольгу, у меня должна операция *быть. Помолитесь о нашем здравии. Спасибо вам. Всего вам хорошего.

Победа
03.10.2010, 10:18
Маришка, помяни в молитвах твоих и наши имена Тамара, Андрей, Артем, Надежда, Вера, Тоня, Нина, Галя, Максим и Ангелинка. спасибо. Дай Бог ТЕБЕ здоровья многие года.

Хомка
03.10.2010, 16:54
Большое вам спасибо что помолились за нас. Очень бы хотелось дотронуться до мощи Матроны, но нет такой возможности. Всех благ вам!

Чувство
10.10.2010, 21:28
искренне благодарю помолитесь за рабу брожью Ирину и младенца Анну за здоровье храни вас господь бог

Корол ва
11.10.2010, 15:13
Пожалуйста, помолитесь за Елену, Евгения, Константина, Татьяну, Веру, Алексея, Анну! Спасибо!