Просмотр полной версии : Молитвенная просьба
Вечный Двиг
22.01.2010, 21:21
Прошу молиться за маленькую племянницу Катеньку!!! 16.01.2010 года родилась Катюша и сразу после родов попадает в реанимацию.Девочку прооперировали.На долю молодых родителей малышки выпало много боли:узнав незадолго до родов о патологии у ребенка,доктора,которые вели всю беременнность,отказались принимать роды.Будущие родители обращались во многие роддома г.Киева-все закрывали двери,только один роддом и через многие связи согласился принять Катюшу.Девочка находится до сих пор в реанимации.Прошу,молитесь за кроху,а также за родителей Катеньки!
Пускай в жизни Катюши и её родителей будет воля БОГА,
пусть он прославится...
Будем молится.
Прошу молиться за меня, очень нужен ответ Господа в вопросе выбора спутника жизни. За ранее благодарен.
P.S. Критическая ситуация. (U) :'( (U)
БУДУ МОЛИТСЯ ЗА ВСЕ НУЖДЫ... ВЕРЬТЕ И БОГ ПО ВЕРЕ КАЖДОМУ ДАСТ...
ПОДДЕРЖИТЕ И МЕНЯ В МОЛИТВЕ... Я БОЛЕЮ, НОЧЬЮ СПЛЮ МАЛО ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛИТ В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ И СЕРДЦЕ... МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ЗАГОВОР ЭТО, А Я ТО ЗНАЮ, ЧТО БЫ ЭТО НИ БЫЛО, БОГ СИЛЬНЕЕ ЭТОЙ НАПАСТИ...
НА КОГО МНЕ НАДЕЕТСЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ НА ГОСПОДА НАШЕГО!
Спасибо за Ваши молитвы!
Вселюбящий Господь услышал наши моления и ответил мне.
Она выбрала другого, значит предется учится жить без нее.
Прошу молится чтоб Бог забрал ту любовь, которою наделил меня к ней, коль мы не можем быть вместе. (U) (L) (U)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot