Просмотр полной версии : Церковь-моя семья.Что для вас значит церковь?
Я глубоко убежден, что церковь - это наша семья. В ней мы рождаемся, воспитываемся и снаряжаемся для служения. Достоинства и недостатки, успехи и поражения, радости и боли - все то, что мы переживаем в своей жизни, является достоянием всей семьи. Принадлежность к церкви как к семье дает нам духовную защиту и безопасность, а также обеспечивает правильный духовный рост через принятие Божьих ценностей и практическое участие в жизни ее членов - братьев и сестер.
Церковь-Христа,да это большая семья-этото место где Бог ожидает своих детей,которых Он отделил от этого грешноло мира, которым управляет сатана.Церковь-это тело Христа,которым он страдал,за грешых людей,кто признал его жертву,призвал Его имя,поверил в искупления,родился с выше, непременно в Его Церкви.Но надо помнить что Церковь не спасает,СПАСАЕТ ХРИСТОС:
Бестолочь
23.10.2010, 01:00
Очень хороший форум.И правильно говорит Анна,что церковь сама по себе ничто,так же как и мечеть.Это маяк среди океана,чтобы не заблудиться.
Церковь это инструмент Божий. Где Господь? Везде! Но действует Он через церковь. Благословения Егоя *именно там, поэтому лично для меня церковь это всё!
А есть ли в ЭТОЙ ТЕМЕ те чада Всевышнего, которые ВЕРЯТ в чудо воскресения, ВЕРЯТ что ЭТО возможно в наше время и хотели бы своими глазами увидеть ЭТО? (Возлюбленные, только НЕ надо отрицаний, проповедей, словоблудия и цитат из Писания. Все мы знаем Библию, учим и читаем...). Мир вам!
Никодимыч
01.02.2011, 04:40
Только посредством церкви Господь исполнит свой замысел, потому Бог и воплотился в человека.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot