PDA

Просмотр полной версии : Срочная молитва!!!


Хенарес
23.09.2008, 01:51
Просьба срочно молиться за брата Пауля Чангая и 200 других пасторов в
Индии, которых грозят убить. Вчера уже сожгли 20 церквей в Осирии и
планируется сжечь еще 200 церквей и через 24 часа убить 200 пасторов
Встанем в молитве за наших братьев и сестер! Перешлите это сообщение
другим христианам!
Пусть Господь обильно благословит вас!!!

Аллах
19.12.2008, 01:48
Молитесь за предстоящий бой Эвандера Холифилда с Николаем Валуевым.

...Мать играла большую роль в *жизни Холифилда, она привила любовь к Богу и была его главной советчицей в детстве и юношестве. Мама ничего не имела против бокса. С тех пор и началось становление «христианина с кулаками». Холифилд считает это проявлением руки Господа. Каких еще было немало в его жизни.

Железная воля, невероятная амбициозность и – как он всегда утверждал – глубокая вера в Бога заставляют Эвандера неутомимо искать новые пути на вершину. Даже невзирая на то, что специалисты и публика уже лет десять как списали его со счетов. В очередной раз в свои 46 лет, с верой во Христа *выйдет в огороженное канатами пространство, свое святое поле - христианский воин с горячим сердцем!

Победа Холифилда должна стать большим свидетельством для многих!

Английская Королева
20.12.2008, 13:37
Просьба срочно молиться за Артура.Он недавно покаялся, и служил в секретных эшелонах власти.Вернутся назад не желает, но уже запущены механизмы на его уничтожение.Благодарю каждого *кто услышал.

Далмат
07.01.2009, 19:05
Братья и сёстры огромноя порсьба помолиться за мою дочь, штоб Господь исцелил её от гемингиомы(родимое петно на губе) Бог не раз помагал мне и исцелял я верю что и этот случай не будет исключением. Огромное спасибо...

Deja Vu
08.01.2009, 01:27
Господи да снисойдет милость Твоя на наших детей.

Отец Небесный в Имя Сына Твоего Иисуса Христа я умоляю Твоей милости для Дианочки,.Да изольйотся Твой елей помазания на исцеление этой малышки, для славы Твоей и на радость родителям и всей церкви.

Господи, Ты никогда не опаздываеш, и не приходишь рано...Ты всегда приходиш вовремя....Мы ждем Тебя и Твоего чуда в этой семье

Вопросов Нэт
03.03.2009, 13:35
Присоединяюсь ко всем молитвам за Ваши нужды: АМИНЬ!!!



И прошу: *

Братья и сестры, прошу молиться за свою наставницу (имени сказать не могу). На неё напали, она (какой бы сильной не была) не справилась, она мягко говоря не в духе, ослеплена, оглушена, погибает. Помолитесь, пожалуйста за всех, кто впустил в свою жизнь грех, подвергся нападкам и не устоял. Не знаю, как ещё объяснить эту ситуацию, но она действительно тяжёлая и очень опасная, помолитесь, ПРОШУ!!!

Акула Маленькая
27.09.2009, 23:05
Присоединяюсь ко всем молитвам! Да благословит всех Господь. Вся Ему слава! Аминь!

Елисавета
30.09.2009, 18:09
prisoiedeniaiusi ko vsem.
VERITE V BOGA VOPREKI VSEM BED I NUJD,I HRANI VAS GOSPODI!!!!!

Игрушка Жива
16.12.2009, 14:39
prosba o molitve za mojo zdorojve!blagodarju Gospoda i vseh kto prisojedinilsja k molitve!

Актриса
11.03.2010, 17:38
Как хорошо, Господь, что мне не нужно
Тебе, как людям, что-то объяснять.
Не надо разговоров длинных, сложных,
Ведь Ты умеешь и без слов понять.
Ты видишь, где права, где ошибаюсь
И где я откровенной быть хочу.
Ты видишь все, что от людей скрываю,
Ты знаешь даже то, о чем молчу.
Как хорошо, Господь мой, что Ты можешь
Любые раны в сердце исцелить.
И грусть, и боль Ты словом уничтожишь,
С Тобою так легко на свете жить...

nanopipka
22.03.2010, 00:37
Дорогой Господь, молю Тебя о ВСЕХ детях христиан - благослови детей познать Тебя, приобрести спасение и наследовать жизнь вечную.
Также молю и о своих троих детях, спаси и помилуй! Я благодарю Тебя, Отче, за дочь, за то, что она служит в церкви и любит Тебя. Но молю за сыновей - не оставь их без милости Твоей, откройся им, дай им ДУХ покаяния и спасение.
Молю Тебя, Отче, во имя Иисуса Христа.

Игрушка Жива
21.07.2010, 14:16
Dorogije bratja i sjestry ochen proshu molitja za moje zdorovje,verju v iscelenije!ochen xotim rebjenochka!pust budet na to Bozja vilja!spasibo vsem za podderyhku!

Другое Я
04.08.2010, 16:09
Dorogie bratea i seostri prosu oceni vas pomalitesi za menia stob bog udalil ot menia strax pered mertvetami , i stob deavol menia ne iskusal.

Ангелесса
09.08.2010, 14:38
Пожалуйста, молитесь за людей, которых постигли пожары и наводнения. Пусть Господь спасает, хранит их, предаст им сил и надежду. а в природе наступит баланс воды и солнца. Аминь.

Ангел НаМэт
13.08.2010, 00:06
у меня просьба, молитесь пожалуйста за Маринку Гайдаенко она работает со мной в Детском Доме Надежда и ее маму ,онипереживают сейчас за отца Марины ,он заболел и выяснилось что у негорак языка,уже пошли метостазы. Завтра его будут оперировать ,но до сихпор, он не обратился ко Христу. Передайте тем кому не безразличны нуждыбратьев и сестер во Христе.спасибо большое.Да Благословит васГосподь......!!!

Ангел Красоты
21.08.2010, 20:25
МОЛИТЕСЬ ЧТО В ЦЕХУ 10 БЫЛА РАБОТКА И ЧТО ТАМ ПЛАНЫ РОСЛИ И ЧТО МЕНЯ ТУДА ВЗЯЛИ И ЧТО Я ТАМ РАБОТАЛА

Анастасия Втак
19.10.2010, 17:01
Боже! прихожу к Тебе и преклоняюсь пред Твоим величием!!! прошу Тебя, услышь эти тихие-тихие молитвы наших сердец, ибо знаю я, что надежда на Тебя не постыжает!!!