PDA

Просмотр полной версии : What do you think about "incounters"? Инкаунтер - Особая Встреча с Богом


Вендетта
15.10.2008, 11:40
Ia perejila incaunter i oceni blagodarna Bogu za ato , ato perevernulo moiu jizni....... :-$

Safari
15.10.2008, 12:08
я проходила чудесную программу Инкаутер - это супер!!! Это необходимо каждому, без этого нельзя!!! :-D

Sexy
15.10.2008, 12:45
На "Встрече с Богом" человек меняется, потому что не возможно пережить встречу с Великим Богом и не измениться. Поэтому если вы хотите, Лариса, чтобы муж захотел пережить эту встречу, то вы можете его привлечь только своими изменениями в характере, в отношении к нему и ко всему на свете. *:-D

Белокрылая Лошадка
15.10.2008, 16:27
Просветите неграмотных, где происходят эти встречи? И как туда попасть? Потому что очень хочется измениться раз и навсегда... Иногда чувствуешь себя вместилищем почти всех грехов на свете и что из этой ямы сам не выберешься... А так хочется быть настоящей дочерью Бога, не огорчать Его...

Белокрылая Лошадка
15.10.2008, 16:41
Да, но об этом слышу впервые в таковых словах... Я думала это происходит чаще всего в тайной комнате... Здесь же речь идет о семинаре или об особенных личных встречах? Что-то я совсем растерялась...

Safari
15.10.2008, 16:49
у меня *церкви была такая программа Инкаутер... Спросите у пастора, где можно пройти такую программу... :-)

Zamekt
16.10.2008, 01:33
это меняет всю твою жизнь навсегда!!!!!!!!!!!!!! в лучшую сторону конечно!!!!!!!!!!!!!!!!

Агент
16.10.2008, 03:06
у меня лично нет. Зато я видела людей, кто это пережил и переживают последствия до сих пор. Хотя можно сказать, что это вскрытый нарыв, благодаря инкаунтеру. Не знаю.не могу судить. Но есть очеь чувствительные и впечатлительные люди, которые начинают болеть после таких вот "чисток" **-)

Пламя
16.10.2008, 10:32
у нас в семинарии проводили энкаунтеры для студентов и сотрудников....лично мне было тяжело понять, я видела, что люди получали освобождения, улыбка появлялась на лицах тех, кто никогда не улыбался, но также мне пришлось видеть этих же людей, у которых спустя некоторые время жизнь вернулась в прежнее состояние.....и снова нет улыбки. *(tr)

Лично я думаю, что людей учить нужно о личных взаимоотношениях с Богом. Нет ничего прекраснее, чем встречаться с Богом каждое утро....когда Он наполняет твою жизнь, исцеление обязательно придет, я лично это переживала и переживаю.

Если энкаунтеры людям помогают и приносят результат, а не только емоциональную разрядку, то слава Богу за них, я же в этом пока участвовать не хочу.

Белый Шоколад
11.11.2008, 03:07
я знаю что это такое но не знаю откуда произошло это слово само... абьясните пожалуста

Где Ты Незримый
15.11.2008, 18:50
Анечка, приятно видеть (особенно здесь) разумного человека, думающего своей головой. Бог везде и в нас тоже. А разве люди проводящие подобные "встречи" Им лично уполномочены? А результаты конечно будут, все это разработано опытными психологами.(как впрочем и сетевой маркетинг и некоторые тоталлитарные секты) Не попадайтесь. :-D

Hotabich
16.11.2008, 15:16
Лена о каких "психологах" вы говорите? У нас семинары Встреча сБогом проводят пасторы *и служители (они рукоположены, это о полномочиях) Инкаунтер - место где Бог не только коснулся моего сердца, помог разобраться в самом себе, дал мне свободу *и прощение в некоторых сферах, но и указал путь, призвание для меня, я ловец человеков. Мы служение начали в церкви после этого. А Его любовь... *(L) Переживаешь Его любовь, понимаешь Его как Отца. Я могу еще много чего рассказать, а иссцеления...

Hotabich
16.11.2008, 15:18
А что касается, что улыбка появилась, потом исчезла. Так надо хранить, что имеешь, искать Бога не только на инкаунтерах...

Leya
02.07.2009, 01:59
В прошлом году по милости Божьей попала на инкаунтер. Это весьма важное и очень нужное служение. Я понимала, что мне что-то мешает служить Богу в полную силу, но что это было, я не знала. Бог освободил меня на этом служении и теперь я возрастаю в Нем. Не бойтесь, молитесь, чтобы в этом служении были люди от Господа, а не самозванцы и все будет хорошо

Хенарес
10.01.2010, 13:49
Сейчас последнее время и делается всё чтоб уловить души человеческие. И в основном это просто бизнес для людей. Бог ничего не делает что было бы не подтвержено его словом. Мы сейчас не привыли и не хотим ждать . Есть микроволновые печи, еда из полуфабрикатов и т.д. И хотим чтоб так же и с Богом, мы назначили ему встречу он пришёл по быстрому порешал наши проблемы. Не надо ни постов, ни молитв, ни жертвовать временем и т.р. Я имел две встречи с Господом, которые в самом дели перевернули мою жизнь. Однако не я их назначал. Я читал как Господь посещал свой народ, но тогда люди каялись даже на значительном расстоянии от церкви. И Он всегда приходил в помещения где собирался его народ. А своисабрания в лису проводили друиды.

Барашка
13.04.2010, 10:49
На самом деле инкаунтеры проводятся, для того, чтобы люди могли уединиться, оставить свои семьи, работу и тд и тп, в общем СУЕТУ, уехать и погрузиться в атмосферу Божьей любви!!! И это очень благословенное время!!! А как же Иисус? Он всегда уединялся и отдалялся от всех, чтобы побыть с Богом-Отцом??? И перед инкаунтером люди вообще то и молятся, и готовятся, и постятся!!! И бизнес в этом какой вы увидели непонятно??? Даже пасторы и все служащие, которые едут туда платят деньги, как и все, так как проживание и еда требуют этого!

Барашка
13.04.2010, 10:51
Конечно, ехать на инкаунтер надо к проверенным пасторам-это точно!!! Будьте благословенны!!!(F) (F) (F)

Maria-M
13.04.2010, 15:41
АМИНЬ АМИНЬ,БОЛЬШОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ--ИНКАУНТЕРЫ,ПРОСТО ОТНОШЕНИЕ К НИМ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ,НЕ КАК К ШОУ ОТНОСИТЬСЯ,КАК ОТНОСИЛИСЬ ФАРИСЕИ К ИИСУСУ И ЕГО СЛУЖЕНИЮ,А КАК К РАБОТЕ БОГА В СУДЬБАХ ЛЮДЕЙ...(fr) (v) (v) (v) (L) (L) (L) (F) (F) (F)

Далмат
13.04.2010, 18:04
Да инкаутеры это здорово,но надо во всём знать меру,есть люди которые пережив сильное присутствие Божие на инкаутере,потом ищут этого чувства на другом инкаутере на третьем и т.д...везде,и не находя разочаровываются думая что Бог оставил его.Так же как и в церкви бывает,человек пережив (прикосновение) Божие,но потом не находя какое то время такого (присутствия) идёт искать его по другим церквям,меняя их одну за одной. (Это факт) * Я сам был на инкаутере,и думаю что они нужны ,забыть суету мирскую,и посвятить это время ОТЦУ (сдав все сотовые телефоны),забыв про интернет,и остаться один на Один с Господом. Благословений на инкаутере;-)

Maria-M
13.04.2010, 20:18
ТАК ТАКИМ КАК РАЗ НАДО ПОДСКАЗАТЬ--ГДЕ СНОВА МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ ТО ЖЕ САМОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА--В ТАЙНОЙ КОМНАТЕ И В ПОСТОЯНСТВЕ,В ПОИСКЕ НЕ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ УЖЕ,А САМОМУ ЛИЧНО НАДО ЕГО ИСКАТЬ,ТОГДА ОН ПРИДЕТ И БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ИНКАУНТЕР.....ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛИЧНОГО ПОМАЗАНИЯ...ЧЕРЕЗ ГЛУБОКИЕ ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ...ТОЛПА ТО ХОРОШО,НО НЕ НАДОЛГО....

Далмат
13.04.2010, 22:01
Благословенная Жанна,этот человек уже пятнадцать лет ходит по церквям (ищет Бога), и Его присутствия в нем,я не буду юморить тебе...,ты думаешь ни кому и в голову не приходили идеи вроде твоей...:-) ?Я думаю ему нужно откровение от Бога лично.

Maria-M
13.04.2010, 23:03
А Я НЕ БУДУ ЮМОРИТЬ ТЕБЕ АЛЕКСАНДР!!!ЧТО ЗНАЧИТ ОТКРОВЕНИЕ ОТ БОГА,ДА ЕЩЕ И ЕМУ ЛИЧНО???ОТО УЖЕ ТАКИЕ ИЗБИТЫЕ ФРАЗЫ,ЗАУЧЕННЫЕ!!!ЕМУ НУЖЕН БОГ ПРОСТО,ПОДАРИТЕ ЕМУ ДИСК ШИДЛОВСКОГО-ТАМ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРО ТАКОГО ЖЕ КАК ОН!!!ТАК ЖЕ ШАСТАЛ ПО ЦЕРКВЯМ--А ПОТОМ ДОМА ЕГО НАШЕЛ И УСПОКОИЛСЯ--ТЕПЕРЬ ВСЕМ ГОТОВ НОГИ МЫТЬ И СЛУЖИТЬ...(fr) :-D :-D :-D

Maria-M
15.04.2010, 01:07
ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК--ДОМОСТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ВЕЩЬ,С КОТОРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ СПРАВИТЬСЯ САМИ...НАШИ КАКИЕ ТО ТВЕРДЫНИ...ЕСЛИ КОМУ ТО НРАВЯТСЯ "СВИННЫЕ РОЖКИ"ЕЩЕ,ТО ОНИ БУДУТ ПОСТОЯННО ПОРАБОЩАТЬСЯ ИМИ...КОГДА БЛУДНЫЙ СЫН ОТХОДИЛ ОТ ОТЦА--ОТЕЦ НЕ ПОБЕЖАЛ ЗА НИМ,ПОЗВОЛИЛ ЕМУ НАЕСТЬСЯ "РОЖКАМИ" И НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ ЕГО И НЕ ЗВАЛ ДОМОЙ,НЕ ИСКАЛ ЕГО,НО ЖДАЛ-ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛ,ЧТО ЛУЧШЕ ОТЦА ДЛЯ СЫНА НИЧЕГО НЕ БЫЛО...НЕ БУДЕТ БОГ ЗА ТОБОЮ БЕГАТЬ!!!НО ОН ПОДОЖДЕТ,ПОКА ГРЕХ ТЕБЕ НЕ НАДОЕСТ ДО БЛЕВОТИНЫ...ДАЖЕ ГРАНИЦЫ УБЕРЕТ,ЧТОБЫ МЫ САМИ ПРИШЛИ В СЕБЯ И САМИ ВСТАЛИ,ЧТОБЫ САМИ ВЕРНУЛИСЬ...ПОТОМУ,ЧТО ОДИН РАЗ,ЕСЛИ ВКУСИЛ ЧЕЛОВЕК КАК БЛАГ ГОСПОДЬ--НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ЭТОГО...ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ПРИСУТСТВИЕ ОТЦА!!!И Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ЦЕРКОВЬ И ХОЖДЕНИЕ НА СЛУЖЕНИЕ,А ПРО ОБЩЕНИЕ ЛИЧНОЕ С ОТЦОМ!!!

Беркут
24.04.2010, 14:21
Действительно, особая встреча, которой у меня никогда еще небыло. За 9 лет христианской жизни я так близко еще не встречался с Ним. Это самое лучшшее, удивительное и плодотворное время, которое менет все: жизнь, характер, приоритеты, отношения. ИНКАУНТЕР - ЭТО СИЛА!!!(L)

Пишите Мнэ
28.04.2010, 13:07
Покайтесь!!!



Дух Божий говорит церьквям



Покайтесь, Покайтесь, Покайтесь



Пусть ветер утихнет в ваших головах



Пусть жизнь Христа наполнит ваши жизни



Пусть сердце, разум и душа



По вере в Бога живёт всегда,



Пусть Слово Жизни исходит из ваших уст



Пусть смерть и проклятья навеки уйдут.



Живи по вере в Слово Христа



Пусть слова жизни наполнят ваши уста



Пусти спасение по благодати они принесут



Горечь и печяль навеки прочь унесут.



Покайтесь, нежели не живёте во святой любви



Если не впустили ee в ваше сердце вы,



Покайтесь и примите верой милость Отца



Kаторая Через Кровь Иисуса Христа нам дона,



Покайтесь и живите Духом Христа во спасения



Чтоб не впасть в пропость рва,



в сон и жизненые искушения,



Не впасть в грех и обольщения,



А жить по духу и полд духа



Принести Небесному Отцу как благoдарение,



Жить по Его благодати всегда



Приносящее в нашу жизнь свет и много добра.



Автор-Вирджиния Полеркэ

Maria-M
28.04.2010, 15:37
Красивые стихи и призыв хороший,но все же не по теме,если возможно перенесите свое сообщение в тему творчества. . .