PDA

Просмотр полной версии : Какие должны быть отношения до брака , между парнем и девушкой?


Алхимик
24.08.2009, 00:02
Ну сложный вопрос,думаю скоее да чем нет.
секс до брака вроде всё ясно,но как бы не так,
похоже пара может сначала возлежать а потом стать мужем и женой,наоборот конечно тоже

Алхимик
24.08.2009, 00:10
Посмотрел,выходит,что дожны быть договорены что будут женится,а после секса-жена (в старом завете)

Осенняя Эмэ
24.08.2009, 17:27
OTNOSHENIA DOLZNI BIT CISTIMI.DO BRAKA NE V KOEM SLUCAE NE CELUIUTSIA.ETO IA TAK DUMAIU..

Альбинос
24.08.2009, 17:29
Евреям 134 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Вот что говорит Библия об отношениях до брака.

Алхимик
24.08.2009, 23:28
Действительно по другому,
открываем Книгу Песни Песней Соломона и читаем :
1; 2 * Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина.
2; 5 * Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви.
6 * Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня.
4; 5 * два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.

Речь идёт о женихе и невесте
Перечитейте книгу целиком-познавательно
Думаю до полового акто всё Ок(а иначе могли и камнями побить)

Алхимик
19.12.2009, 01:44
Так рассуждая далеко уйдёте..
Апостолы тоже тогда не нам писали...
Раз Богу было угодно чтобы песень Саломона была в Библии стало быть там она нам в поучение.(Так думаю)