Просмотр полной версии : ПОДЧИНЕНИЕ?
Вендетта
09.10.2009, 13:00
Люди добрые, объясните мне неграмотному до какой степени я должен подчинятся прнесвитеру(пастору) церкви?
Свидетельство одного (твое) о пресвиторе не истинно, потому и дано 1Тим.5:19. Но... Деян.5:29. И см. Деян.20:17,29,30и особо 32стих + пар.место 1иоана2:19 . Кто кого и за кем ведет- ответ не здесь,а в Слове. Испытай Им, брат, и себя. Удачи!
Амфитоминчик
12.10.2009, 17:09
Нужно иметь Божье водительство в таких вопросах, Бог дает мудрости, если конечно мы ее ищем.Каждый человек может ошибаться, пастор тоже.Но все должно решаться в любви и мире.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot