PDA

Просмотр полной версии : Есть ли на земле верующие в Иисуса Христа которые не принадлежат никакой ...


Азазелло
04.01.2011, 04:20
Есть ли на земле верующие в Иисуса Христа которые не принадлежат никакой деноминации но дружат между собой исполняя заповедь Господа -Будьте Единны!-,?

Я думаю что разделения это не исполнение заповеди и не хочу огорчать Бога.Ведь каждая денноминация и община требует верности в членстве а если я приму то как бы отсекаю других верующих которые не согласны с этой доктриной которую я приму.Что делать?

Deja Vu
12.01.2011, 00:32
а по другому не получится я обратила внимание это мой вывод основанный на надлюдении все пятидесятники с харизиатическим уклоном никого не критикуют всех кто призывает Иисуса от чистого сердца считаю своими братьями и сёстрами Все остальные .ну многие нас считают мягко говоря сектантами я ненавижу всяких названий Мы христиане Евангельской веры но когдаузнают что я имею ИЯ дают мне кличку приписывая автоматически к деноминации еслия говорю .ято у нас прасловление достаточно свободное называют харизматкой Так как?

Азазелло
12.01.2011, 01:18
Мы привыкаем смотреть на ситуацию человеческими но если Бог посадил нас одесную Отца ( в Иисусе) мы должны смотреть глазами Бога на все разделения и служители разделения я думаю не имеют те теряют Спасение.Многие скажут Господи Господи! Но Он ответит Отойдите от меня!

Агент
12.01.2011, 15:32
Мы должны быть едины а не делиться! Иисус пришел к нам спасти наши души и он не делил нас на нации и на церкви. А делят нас по смыслу разделяй и властвуй. А еще лучше стравить нас. И пустить нас не по дороге в рай а по направлению в ад. И мы не должны осуждать друг друга а должны понимать и помогать друг другу. А кто судит тем же судом будет осужден.

Агент
14.01.2011, 15:29
Вы знаете наверное все таки *властвующие церквями. Для которых это заработок денег в первую очередь.

Азазелло
16.01.2011, 01:43
НЕверующие люди проворней детей Божьих в этом мире а в пирамидальной системе им легко удается забратся на верх!