PDA

Просмотр полной версии : Велики и чудны дела Твои Господи


E-Name
27.10.2009, 01:03
Сдесь можно оставить либо своё либо любое другое известное вам свидетельство о Божьей славе.

E-Name
27.10.2009, 01:04
"Я думал, что я потеряла своего ребенка, которого люблю большежизни. В следующий момент у меня не осталось ни одной мысли, кроме какскорее найти его", - рассказала незадачливая мать Швета Верма (ShwetaVerma).
Драма, произошла в Мельбурне 15 октября, на станции Ашбартон. ШветаВерма готовилась к посадке, и сняла коляску с тормоза. На видеозаписивидно, как она отпускает руки.. и коляска тут же скатывается под поезд.
Поезд проехал еще 30 метров, прежде чем остановился совсем. Матьспрыгнула на рельсы, вместе с ней - 18-летний студент Аарон Дриден,который первым подоспел к коляске и вытащил ребенка. Вопрекиочевидному, младенец выжил.
"Все, что я могла сделать - это поблагодарить Господа за то, чтоспас моего сына. Лишь его чудесное вмешательство могло защитить моегоребенка, и я снова смогла взять его на руки", - плачет Швета.
Врачи прибывшей «скорой» констатировали у полугодовалого малыша лишь несколько ушибов...

E-Name
27.10.2009, 01:05
На днях весь Рунет облетел шокирующий ролик с камеры наблюдения вМельбурне: на нем видно, как коляска с шестимесячным младенцем, которуюмать на секунду выпустила из рук, катится по наклонной платформе подпоезд. Машинист не успел затормозить 250-тонный локомотив, коляскасъехала с платформы, раздался удар. Мать лишь в ужасе наблюдала запроисходящим