PDA

Просмотр полной версии : убийства попов


Философ
18.01.2010, 22:06
Священнослужитель Александр Филиппов возвращался домой вгражданской одежде. Сделал замечание пьяной компании во дворе дома. Зачто получил пулю в сердце.

Философ
18.01.2010, 22:08
Ответственность за убийство священника Даниила Сысоева взяли на себя исламские экстремисты. Об этом сообщает РИА «Новый регион»со ссылкой на сайт экстремистов. В заявлении утверждается, что Сысоеваубил «один из наших братьев, который никогда не был на Кавказе, принесприсягу амиру мусульман Абу Усману» и «выразил желание казнитьпроклятого Сысоева».

Философ
18.01.2010, 22:09
В Москве трое неизвестных избили второго клирика храма Апостола Фомы наКантемировской - священника Виталия Зубкова, ближайшего друга исоратника отца Даниила Сысоева, застреленного в церкви 19 ноября 2009года. Об этом рассказал сам отец Виталий.

Философ
18.01.2010, 22:11
Даниил Сысоев вёл наступательную и грубую миссионерскую роботы именем Московской патриархии. Пользовался авторитетом в глазах самого патриарха Гундяева. За миссионерство получал награды и восхваления. Особенно напористо, грубо и оскорбительно он ставился к иудеям и мусульманам. Иудеи имели протоиерея Даниила в виду и не обращали на него внимании. А мусульмане оскорблялись, оскорблялись справедливо. Верующие просили Даниила умерить свой пыл, а фанатично настроенные исламисты угрожали и устно, и письменно, чем сам Даниил устно и письменно постоянно хвалился. Хвалился даже за несколько часов до своего убийства.

Философ
18.01.2010, 22:12
в случае с Сысоевым понятно,одни лгуны убили другого лгуна,чтобы доказать,что их ложь главней.(H)

Елисавета
21.01.2010, 21:37
Священнослужитель Александр Филиппов возвращался домой вгражданской одежде. Сделал замечание пьяной компании во дворе дома. Зачто получил пулю в сердце.
***
НепонятноЮ что Вы хотели сказать этим Андрей? Чтобы Александр прошел мимо и не высовывался? И что он справедливо получил эту пулю?
Человек поступил достойна, сделав замечание хулигамам.

Елисавета
21.01.2010, 21:42
Что касается Ваших, Андрей, постов про Сысоева, то в них доказывается, что Сысоев пострадал за веру, и, с точки зрения православной церкви, достоин быть причислен к лику святых.
Я и не ожидала, что Вы, Андрей, столь яростный сторонник клирикализации Сысоева...;-)

Алладин
21.01.2010, 21:46
Вполне закономерно. "Какой мерой меряешь..", а если по-русски, то собаке - собачья смерть. И православных "святых", если поковырять, то от многих изрядным дерьмецом пованивает.

Елисавета
21.01.2010, 21:48
Мне совершенно непонятно, почему такая тема, как убийсто людей (кого бы то ни было) должна смаковаться, обсуждаться на всеобщем обсуждении иначе, чем как осуждение и неприятие.

Римский
22.01.2010, 00:57
как убийсто людей (кого бы то ни было) должна смаковаться, обсуждатьсяна всеобщем обсуждении иначе, чем как осуждение и неприятие.
__________________________________________________
Валентина, такой же вопрос я задал верующим, которые утверждают, что убийство попа главнее и значимие, чем убийство напр. правозащитника. Небезызвестный поп Томюк изверг вот такой перл:...убийство священника уподобает убийству сыном своего отца...
Каково?

Философ
22.01.2010, 01:24
Я и не ожидала, что Вы, Андрей, столь яростный сторонник клирикализации Сысоева
о чём это вы?:-O :-D я всего лишь озвучил факты.
одни вруны(мусульмане)убили другого вруна(сысоева)

Философ
22.01.2010, 01:25
Мне совершенно непонятно, почему такая тема, как убийсто людей (кого быто ни было) должна смаковаться, обсуждаться на всеобщем обсуждениииначе, чем как осуждение и неприятие
это форум,обсуждению подлежат любые темы.

Extra
15.02.2010, 17:53
Причисление к лику святых называется "канонизация". Забавно, который раз приходится верующим объяснять, как правильно то или другое по их вере...

Магдалинка
15.02.2010, 18:24
Мне совершенно непонятно, почему такая тема, как убийсто людей (кого быто ни было) должна смаковаться, обсуждаться на всеобщем обсуждениииначе, чем как осуждение и неприятие
---------
И мне совершенно не понятно,кто дает право патриарху Кириллу во всенародное услышанье без зазрения совести заявлять,что 2я Мировая война за грехи произошла и что смерти на Гаитиплод их развратного образа жизни.Естественно,отсюда возникает вопрос,а попы умирают тоже от своих грехов? И почему это святых из них делают?

Иоанн
16.02.2010, 09:02
услышанье без зазрения совести заявлять,что 2я Мировая война за грехи произошла и что смерти на Гаитиплод их развратного образа жизни
ну это давняя традиция богомолов,использовать любой повод чтобы прорекламировать своего бога,напомнить о своём существовании.По поводу"хромой лошади" какой то поп тоже заявлял, что это,дескать, за грехи;-)

Extra
16.02.2010, 10:05
У Сысоева в блогах русским по-белому: Гитлера нам бог послал для борьбы с безбожными коммунистами. Дочка моя сказала: странно, что его ветераны не замочили.
А сейчас один придурок в гр.МГУ утверждает, что смерть грузинского мальчика-спортсмена на Олимпиаде - это расплата Грузии за военный конфликт.

Camilla
16.02.2010, 11:11
вдруг найдутся придурки, которые поверят и начнут искать "след Москвы" в гибели мальчика? Ведь есть же подонки, которые рады будут спекульнуть...

Магдалинка
16.02.2010, 11:17
Вот и получается,что массовые смерти - это сами виноваты.А смерть попа это великая трагедия. Прямо народные мученики мля...

Camilla
16.02.2010, 11:20
Массовые смерти, необъяснимые с позиции божественной любови, объясняются "сами виноваты" - смирение, смирение, и еще раз смирение.

Ульфила
05.07.2010, 01:20
..ДА ПОДЕЛОМ ИМ. ПЛАТА ЗА РАЗВРАТ ИХ И БЕЗВЕРИЕ.
КАК СКАЗАЛ ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ КИРИЛЛ..
(..ПРАВДА СКАЗАЛ О ВОВ И ЖЕРТВАХ НА ГАИТИ)

А Потому Что
05.07.2010, 23:59
Это просто какой-то гений русской духовной мысли, круче любого Льва Толстого!
В своём блоге он пророчествует и вообще отжигает не по детски. Идеиуранополитизма он преподносит так, что, слушая его уринополитыеизлияния, нормальный ищущий человек, пытающийся разобраться вправославии, может вообще навсегда «забить» на православноехристианство, если поверит, что взгляды сего молодого старца –настоящее православие, а не его оригинальное мнение.
Фанатически проповедуя свои взгляды, Даниил Сысоев мажет грязью патриотов,очерняет наше прошлое, не желая видеть в нем никакие положительныестороны, делает за Бога выводы - кто спасется, а кто в ад пойдёт, веритв то, что Бог может злиться, ненавидеть и становиться беспощаднымкарателем (вполне ветхозаветные понятия, присущие иудеям, приписывавшимБогу свои собственные душевные проблемы и «косяки»), превозносит свойталант, и т.д. и т.п.

А Потому Что
06.07.2010, 00:00
…Да, я убежден, что именно Бог послал в СССРнемцев, что кстати предсказывали многие новомученики. Для народов естьнаказание, и есть кара… Для очень многих убитых война была Божиейместью за невинную кровь. И потому мученики и молились Богу оботомщении, что иначе правда была бы растоптана. Интересно, что деламучеников показывают, что при аресте в деревне требовалосьсвидетельство доносчиков. Обычно это были председатели колхозов,секретари парторганизаций и бригадиры. Именно этих людей наоккупированных территориях и расстреливали немцы. Что это как не местьБога, сказавшего "Мне отомщения и Я воздам"?... Надо учиться не кричатьпсевдопатриотические лозунги, а учиться на ошибках предков. Да, 26,5млн. погибших - результат действия правосудия Божия…/Сысоев/

А Потому Что
06.07.2010, 00:07
Даже национальный вопрос Он решал просто: никакой национальности (и Русская в том числе), национальность должна быть Всевселенская!!!

Irinka
22.07.2010, 00:20
Они все просто мрази, бесстыдники и прохиндеи, раз позволяют себе пообного рода плевки в адрес людей, с таким трудом вынесших на своих плечах ад той войны. Раз злорадствуют в адрес пострадавших на Гаити. Как же лицемерно христианство.