Просмотр полной версии : Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться ...
Амбровая Вуаль
14.10.2009, 15:04
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться .......где искать помощь?
Волчонок
18.10.2009, 17:23
я выплачусь в подушку выпью горячего чая и на колени.молюсь сколько могу и это действительно помощь и спокойствие и утишение.
Амбровая Вуаль
20.10.2009, 15:31
да но часто когда скорбь...кажется что все тебя оставили ... и нет желания молится....как быть с этим?
Волчонок
20.10.2009, 21:11
Когда в душе твоей страданья и тоска:-),
Когда печаль тебя одолевает
Мой друг,взгляни тогда в глаза Христа:-)-
Твою печаль Он понимает.
:-):-):-):-):-):-):-):-)
Когда ты плачешь,Бог один лишь даст покой.
Когда скорбишь ты,только Он тебя утешит.
Сотрёт Он слёзы Своей доброю рукой
Подарит светлую надежду.
:-):-):-):-):-):-):-)
Взывай ты к Господу- Он видит твою боль,
Взывай к Спасителю -Он видит твои вздохи:-).
И помни мой друг,Господь всегда с тобой,
Он силы даст в пути нелёгком:-)
Аленький Цветочек
10.02.2010, 17:10
В моей жизни много было горя ноГосподь дает мне силы. и ведет по жизни.Молитесь и будете услышены
Анастасия Втак
11.02.2010, 14:46
Господь всегда помогает нужно только усердно молитьса. У меня всякие трудности были в жизни, но я уповала только на Господа и он мне
всегда помогал. Господь милостив и он всегда поддержит.
Vnimatelno
15.06.2010, 23:54
Не совсем правильное выражение - "не к кому обратиться" . Есть Тот, Кто всегда ждёт, чтобы мы к Нему обратились. Иисус постоянно рядом, в любую минуту Он выслушает, поможет, утешит, поддержит. Это я знаю по себе. Господь ждёт, чтобы мы приносили Ему все заботы свои, проблемы, печали и радости, чтобы мы общались с Ним. А Он несёт нас на Своих руках, когда нам особенно трудно. Какое счастье иметь такого Друга!!!
"Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня" - Пс.49:15
Vnimatelno
15.06.2010, 23:58
Когда, предвидя близкую разлуку,
Душа болит уныньем и тоской,
Я говорю, твою сжимая руку:
Христос с тобой!
(L)
Когда в избытке счастья неземного
Забьётся сердце радостью порой,
Тогда тебе я повторяю снова:
Христос с тобой!
(L)
А если грусть, печаль и огорченье
Твоей владеют робкою душой,
Тогда тебе твержу я в утешенье:
Христос с тобой!
(L)
Любя, надеясь, кротко и смиренно
Свершай, о, друг, ты этот путь земной
И веруй, что всегда и неизменно
Христос с тобой!
(L) (L) (L)
Ему доверься одному.
С молитвой искренней прийди,
Он ждет Свое дитя,
Зовет коль сердце,ты не жди,
К Иисусу ближе подойди.
Желания сердца твоего,
исполнит!На то и воля лишь Его!
"Господь,Пастырь твой!Ты ни в чем не будешь нуждаться.Он по-
коит тебя на злачных пажитях,водит тебя к водам тихим..."пс.22.
Ждет Иисус *тебя всегда.
Тебя Он не оставит никогда!Лишь попроси и Он войдет,
утешит,слезы утерет!Заглянет ласково в глаза,
что можно скажет,что нельзя.Ему доверься,не лестя,
отныне ты Его дитя.
Исполни все,что просит Он,
забудь обиды,это просто сон,
и пусть сладка будет слеза,горят любовъю,вместо горечи глаза!
Белякова
06.11.2010, 19:57
Bog nash pomoshnik, i uteshitelj, i skoriy pomoshchnik v bedah, na svoej zhizni ispitivaju sejchas, Bez Boga ja bi propala..
Белякова
11.11.2010, 03:50
Расправь, душа, молитвенные крылья,
Для встречи с Богом сердце приготовь.
Не унывай, не падай от бессилья,
С тобою рядом Тот, Кто есть Любовь.
Когда слабеют силы на дороге
И кажется, что скоро упадёшь,
Спеши скорей искать защиту в Боге;
Ты утешенье в Нём всегда найдешь.
Не даст Господь душе поколебаться,
Он не оставит в трудностях тебя.
Нам свойствено порою ошибаться,
Но Он прощает нежно нас любя.
Расправь, душа, молитвенные крылья,
Общения желает Бог с тобой.
Он Тот, Кто исцеляет от унынья
И посылает радость и покой
Playgirl
03.12.2010, 23:03
Если грусть тебя теснит,все скажи Иисусу,помните песня такая есть?Помощь моя от Господа сотворившего небо,и землю!Это тоже песня,Слава Богу за то что мы можем молиться,и Господь нас всегда слышит,и посылает помощь,ободрение,и утешение!Хвала Ему!!!:-)
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot