PDA

Просмотр полной версии : Давайте поделимся ,что удивительного и чудесного сотворил Господь в жизни, для ...


Антифея
24.06.2008, 10:58
Давайте поделимся ,что удивительного и чудесного сотворил Господь в жизни, для укрепления в вере исвидетельства о Живом Боге.

В моей жизни и в жизни моего среднего сына Бог совершил великое чудо. Когда Паше было 2 года ,ему поставили диагноз саркома Юинга или по простому рак.Врачи давали ему месяц жизни, но там где люди ставят точку, Бог поставил запятую. Сейчас Паше 17 лет и слава Богу он жив и здоров и врачи сами свидетельствуют что это совершить мог только Бог. За него молились *во многих странах. Слава Богу ,наш Бог живой и Его рука не оскудела ,что бы спасать , исцелять , восстанавливать *Аллилуя.

А Потому Что
20.09.2008, 16:37
В моей жизни Бог совершал чудеса и тогда, когда я от Него была очень далеко. И продолжает действовать в моей жизни все время - не устану прославлять Его за все! Засвидетельствую об одном из чудес в моей жизни. Я очень заболела, не смертельно, но грозила операция. А я очень не хотела этого. Врачи готовили меня к операции 2 недели, я ставила себе уколы и пила "Мастодинон". Однако я не хотела этой операции и очень этого боялась. Я каждый день молилась с верой - говорила Богу - Господь! Ты меня создал и Ты меня исправь! Прости мои грехи и все глупости! Прости мое пренебрежение Тобой! Я не хочу жить без Тебя! Ты мне нужен! Я говорила самой себе - не будет никакой операции, Бог уже меня восстанавливает! Нет лучшего врача, чем Бог! Говорила все в таком духе. И засыпала в обнимку с Библией. Я находила в Ней места об исцелении, о здоровье, о чудесах, о вере и любви и т.д. Произносила - дьявол! Болезнь мне не принадлежит! Ты навязал ее мне, я отказываюсь от нее! Забери ее и убирайся!

А Потому Что
20.09.2008, 16:45
Я продолжала говорить только хорошие слова. Симптомы говорили обратное, но я старалась верить больше Богу, чем тому, что чувствовала. Я повторяла - ранами Иисуса я исцелена! Еще я узнала из Библии, что имя Иисуса обладает сильнейшей властью и начала прогонять болезнь во имя Иисуса. Симптомы не уходили и хотелось все бросить и отчаяться, но я решила - буду делать все, а там как будет. Через две недели я поехала к врачу и увидела полное недоумение на его лице - он сказал, что все уменьшилось вдвое, хотя не должно было. Сказал, что если так и дальше пойдет - операция не понадобиться. Тогда я поняла - Бог делал во мне Свою работу. Я должна была приехать еще через две недели, но я (никому не советую, это личное дело) порвала свою карточку учетную с диагнозом и т.д. и больше никогда там не появилась. Прошло уже 5 лет и Бог по прежнему рядом. Любите Его - и Он никогда Вас не разочарует. Меньше слушайте негативное - думайте о здоровье, а не о болезни. О Боге и Его силе, а не о страшном! Аминь.

Leya
07.10.2008, 22:06
Бог очень много раз творил чудеса в моей жизни. Он спас меня от автокатастрофы, исцелил мой желудок (сидела на таблетках и совсем немогла есть ничего), а также от самоубийства (немного оставалось времени и вдруг - свет и огромное желание жить охватило меня). Недавно Бог по моей молитве вернул рассудок моей бабушке. Слава Ему! (fr)

Белокрылая Лошадка
12.10.2008, 12:36
А в моей жизни самое большое чудо -то то, что Бог хранит меня от крупных проблем, несчастий и неприятностей. Бог хранит моих родных и близких живыми, Бог подарил мне квартиру, Бог благословляет меня духовно, дал мне работу , дал мне мне возможность получить бесплатное образование. Бог подарил мне замечательных друзей. Мне вообще не на что жаловаться! Слава Богу!

Veruyushaya
24.10.2008, 11:23
16 лет назад я уверовала и на протяжении 4-х лет молилась за своего отца, который беспросветно пил. И он не пьет уже больше 12 лет! Он спасен. Слава Иисусу Христу!

Атака
19.01.2009, 00:03
а нам Господь дал малыша,крепкого и здорового!мы молились об этом 3года.Слава Господу!

Irinka
11.02.2009, 03:31
Блог Артура Кухарчука.

Господь восстановил его позвоночник после падения с 5-го этажа.Он ходит своими ногами!Здоров. Слава Богу!




********blog.kukharchuk.com/author/admin/

Азнаур
15.02.2009, 21:48
когда мы пожинились, наше первое желание было иметь детей, но у Бога был другой план.Мы 7 лет служили Богу и молились и ждали, когда это произойдёт.на 8мом году бог нам дал сына, через 1,5 годо второго, через 1,5 квартиру и машину. А теперь ждём третего, пока незнаем кто .Бог велик и силен и могущь.Своих он всегда слышит и отвечает.

Ульфила
24.05.2009, 15:11
С тех пор, как я научилсь общаться с Богом и вообще стралаться поступать по Его Слову - чудеса происходят почти каждый день в моей жизни. Вернее это для естественной сферы чудо. но не для сферы веры. Вот свежий пример, вчера у меня "накрылся" антивирусник, а новый покупать дорого и скачивать плохие или пробные не хотелось. У меня он был в компе, но обновляли ПО и не сохранили эту папку (да, торопились и потерпели лишение). Но я отказалась тратить деньги на новый, потому что отдаю десятину, а это гарантия, что Бог запрещает пожирающему истребялять мои средства и т.д. Я обратилась к Богу и сказала, что полностью Ему доверяю. И вот сегодня я нашла диск с этой программой, той самой, настоящей и самой лучшей, а я о нем забыла, ведь столько лет прошло и никогда о нем не вспоминала. А тут вспомнила и нашла, теперь все в порядке без трат средств и нервов. Но даже если бы не было этого диска о котором я напрочь забыла за много лет, Бог все равно бы помог!

Априори
28.08.2009, 23:26
Много лет назад,когда я только уверовала, во время Молитвенного собрания,где все молились о нуждах,я приготовилась молиться за сына. Он был в Армии,а время было смутное(военные действия). Но так и не смогла за НЕГО помолиться, потому что как только хотела произнести имя сына,с уст выходило слвершенно другое,совсем незнакомое имя. Так продолжалось в течение трех попыток помолиться за сына.Видя,что бесполезно снова начинать за сына, поняла,что это от Бога, я стала молиться за этого человека,хотя не знала в какой точке Земли он находится. А молитва шла о спасении и сохранеии *его* . Прошло около 20 дней, случайно у знакомых слышу разговор, что в городе,который в 40 км от нас в церкви , такого-то числа шла усиленная молитва о брате , имя которого как раз ТО, за КОТОРОГО у меня шла молитва. Молитва шла за исцеление от очень серьезной болезни. И молились 3 церкви в разных городах, ИМЕНО В ЭТОТ ДЕНЬ ! Для меня это было Чудо,которое укрепило мою *новорожденную* Веру. :-)